Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКиевКиев - ШосткаПоезд 784Л - Киев - Шостка, расписание

Расписание поезда 784Л Киев - Шостка

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Киев-Пасс.
20:58
Выдубичи
21:08
1 м
21:09
10 м
Дарница
21:19
2 м
21:21
21 м
Нежин
22:26
2 м
22:28
1 ч 28 м
Бахмач-Пасс.
23:14
18 м
23:32
2 ч 16 м
Конотоп
23:55
2 м
23:57
2 ч 57 м
Кролевец
00:34
2 м
00:36
3 ч 36 м
Терещенская
00:54
2 м
00:56
3 ч 56 м
Шостка
01:09
4 ч 11 м