Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаШосткаШостка - КиевПоезд 784КО - Шостка - Киев, расписание

Расписание поезда 784КО Шостка - Киев

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Шостка
04:12
Терещенская
04:25
2 м
04:27
13 м
Кролевец
04:45
2 м
04:47
33 м
Конотоп
05:18
2 м
05:20
1 ч 6 м
Бахмач-Пасс.
05:43
20 м
06:03
1 ч 31 м
Бахмач-Киевский
06:07
2 м
06:09
1 ч 55 м
Плиски
06:27
2 м
06:29
2 ч 15 м
Нежин
06:58
2 м
07:00
2 ч 46 м
Дарница
08:08
2 м
08:10
3 ч 56 м
Выдубичи
08:20
2 м
08:22
4 ч 8 м
Киев-Пасс.
08:32
4 ч 20 м