Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаГродноГродно - МоскваПоезд 078Б - Гродно - Москва, расписание

Расписание поезда 078Б Гродно - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Гродно
17:29
Скидель
17:59
2 м
18:01
30 м
Мосты
18:28
2 м
18:30
59 м
Рожанка
18:54
2 м
18:56
1 ч 25 м
Лида
19:29
7 м
19:36
2 ч
Гавья
19:58
2 м
20:00
2 ч 29 м
Юратишки
20:21
2 м
20:23
2 ч 52 м
Богданов
20:44
2 м
20:46
3 ч 15 м
Воложин
21:09
2 м
21:11
3 ч 40 м
Молодечно
21:50
3 м
21:53
4 ч 21 м
Минск-Пасс.
23:00
25 м
23:25
5 ч 31 м
Борисов
00:25
2 м
00:27
6 ч 56 м
Орша-Центральная
01:53
15 м
02:08
8 ч 24 м
Беларусь Россия
Смоленск-Центральный
03:26
5 м
03:31
9 ч 57 м
Ярцево
04:21
2 м
04:23
10 ч 52 м
Сафоново
04:50
2 м
04:52
11 ч 21 м
Вязьма
05:42
26 м
06:08
12 ч 13 м
Гагарин
06:53
2 м
06:55
13 ч 24 м
Дорохово
07:52
26 м
08:18
14 ч 23 м
Москва-Белорусская
09:50
16 ч 21 м