Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаГродноГродно - МоскваПоезд 078Б - Гродно - Москва, расписание

Расписание поезда 078Б Гродно - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Гродно
17:04
Скидель
17:38
2 м
17:40
34 м
Мосты
18:07
2 м
18:09
1 ч 3 м
Рожанка
18:31
2 м
18:33
1 ч 27 м
Лида
19:12
11 м
19:23
2 ч 8 м
Гавья
19:49
2 м
19:51
2 ч 45 м
Юратишки
20:11
2 м
20:13
3 ч 7 м
Богданов
20:33
2 м
20:35
3 ч 29 м
Воложин
21:04
2 м
21:06
4 ч
Молодечно
21:50
5 м
21:55
4 ч 46 м
Минск-Пасс.
23:03
25 м
23:28
5 ч 59 м
Борисов
00:22
2 м
00:24
7 ч 18 м
Орша-Центральная
01:49
14 м
02:03
8 ч 45 м
Беларусь Россия
Смоленск-Центральный
03:29
10 м
03:39
10 ч 25 м
Ярцево
04:32
2 м
04:34
11 ч 28 м
Сафоново
05:03
2 м
05:05
11 ч 59 м
Вязьма
06:07
30 м
06:37
13 ч 3 м
Гагарин
07:23
2 м
07:25
14 ч 19 м
Москва-Белорусская
09:50
16 ч 46 м