Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаГродноГродно - МоскваПоезд 078Б - Гродно - Москва, расписание

Расписание поезда 078Б Гродно - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Гродно
17:59
Скидель
18:26
2 м
18:28
27 м
Мосты
18:52
4 м
18:56
53 м
Рожанка
19:15
2 м
19:17
1 ч 16 м
Лида
19:50
5 м
19:55
1 ч 51 м
Гавья
20:23
2 м
20:25
2 ч 24 м
Юратишки
20:40
2 м
20:42
2 ч 41 м
Богданов
20:57
2 м
20:59
2 ч 58 м
Воложин
21:20
2 м
21:22
3 ч 21 м
Молодечно
21:56
2 м
21:58
3 ч 57 м
Минск-Пасс.
23:00
22 м
23:22
5 ч 1 м
Борисов
00:25
2 м
00:27
6 ч 26 м
Орша-Центральная
01:50
17 м
02:07
7 ч 51 м
Беларусь Россия
Смоленск-Центральный
03:24
5 м
03:29
9 ч 25 м
Ярцево
04:16
2 м
04:18
10 ч 17 м
Сафоново
04:44
2 м
04:46
10 ч 45 м
Вязьма
05:36
26 м
06:02
11 ч 37 м
Гагарин
06:44
3 м
06:47
12 ч 45 м
Москва-Белорусская
09:50
15 ч 51 м