Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКовельКовель - КиевПоезд 078Л - Ковель - Киев, расписание

Расписание поезда 078Л Ковель - Киев

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ковель
09:46
Рожище
10:38
10 м
10:48
52 м
Киверцы
11:04
24 м
11:28
1 ч 18 м
Луцк
11:42
24 м
12:06
1 ч 56 м
Дачное
12:15
3 м
12:18
2 ч 29 м
Киверцы
12:25
3 м
12:28
2 ч 39 м
Ровно
13:19
4 м
13:23
3 ч 33 м
Здолбунов-Пасс.
13:36
3 м
13:39
3 ч 50 м
Острог
14:02
2 м
14:04
4 ч 16 м
Кривин
14:19
2 м
14:21
4 ч 33 м
Славута-1
14:33
2 м
14:35
4 ч 47 м
Шепетовка(станция)
14:55
2 м
14:57
5 ч 9 м
Новоград-Волынский 1
15:51
2 м
15:53
6 ч 5 м
Коростень(станция)
17:00
2 м
17:02
7 ч 14 м
Киев-Пасс.
19:08
9 ч 22 м