Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКовельКовель - КиевПоезд 078Л - Ковель - Киев, расписание

Расписание поезда 078Л Ковель - Киев

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ковель
09:44
Рожище
10:42
5 м
10:47
58 м
Киверцы
11:03
26 м
11:29
1 ч 19 м
Луцк
11:43
23 м
12:06
1 ч 59 м
Киверцы
12:26
1 м
12:27
2 ч 42 м
Ровно
13:17
6 м
13:23
3 ч 33 м
Здолбунов-Пасс.
13:37
3 м
13:40
3 ч 53 м
Острог
14:02
2 м
14:04
4 ч 18 м
Кривин
14:18
2 м
14:20
4 ч 34 м
Славута-1
14:32
2 м
14:34
4 ч 48 м
Шепетовка(станция)
14:56
2 м
14:58
5 ч 12 м
Новоград-Волынский 1
15:49
2 м
15:51
6 ч 5 м
Коростень(станция)
16:58
2 м
17:00
7 ч 14 м
Киев-Пасс.
19:05
9 ч 21 м