Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКовельКовель - КиевПоезд 078Л - Ковель - Киев, расписание

Расписание поезда 078Л Ковель - Киев

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ковель
10:34
Рожище
11:23
2 м
11:25
49 м
Киверцы
11:40
23 м
12:03
1 ч 6 м
Луцк
12:19
23 м
12:42
1 ч 45 м
Киверцы
13:01
1 м
13:02
2 ч 27 м
Ровно
13:56
7 м
14:03
3 ч 22 м
Здолбунов-Пасс.
14:17
4 м
14:21
3 ч 43 м
Острог
14:45
2 м
14:47
4 ч 11 м
Кривин
15:01
2 м
15:03
4 ч 27 м
Славута-1
15:14
2 м
15:16
4 ч 40 м
Шепетовка(станция)
15:38
2 м
15:40
5 ч 4 м
Новоград-Волынский 1
16:30
6 м
16:36
5 ч 56 м
Коростень(станция)
17:40
2 м
17:42
7 ч 6 м
Киев-Пасс.
19:46
9 ч 12 м