Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКовельКовель - КиевПоезд 078Л - Ковель - Киев, расписание

Расписание поезда 078Л Ковель - Киев

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ковель
10:24
Рожище
11:11
2 м
11:13
47 м
Киверцы
11:28
22 м
11:50
1 ч 4 м
Луцк
12:06
23 м
12:29
1 ч 42 м
Киверцы
12:45
2 м
12:47
2 ч 21 м
Ровно
13:41
6 м
13:47
3 ч 17 м
Здолбунов-Пасс.
14:02
3 м
14:05
3 ч 38 м
Острог
14:35
2 м
14:37
4 ч 11 м
Кривин
14:55
2 м
14:57
4 ч 31 м
Славута-1
15:11
2 м
15:13
4 ч 47 м
Шепетовка(станция)
15:36
5 м
15:41
5 ч 12 м
Новоград-Волынский 1
16:30
6 м
16:36
6 ч 6 м
Коростень(станция)
17:50
2 м
17:52
7 ч 26 м
Киев-Пасс.
19:59
9 ч 35 м