Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКовельКовель - МоскваПоезд 078Л - Ковель - Москва, расписание

Расписание поезда 078Л Ковель - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ковель
10:24
10:24
10:24
Рожище
11:11
11:11
11:11
2 м
11:13
11:13
11:13
47 м
Киверцы
11:28
11:28
11:28
22 м
11:50
11:50
11:50
1 ч 4 м
Луцк
12:06
12:06
12:06
23 м
12:29
12:29
12:29
1 ч 42 м
Киверцы
12:45
12:45
12:45
2 м
12:47
12:47
12:47
2 ч 21 м
Ровно
13:41
13:41
13:41
6 м
13:47
13:47
13:47
3 ч 17 м
Здолбунов-Пасс.
14:02
14:02
14:02
3 м
14:05
14:05
14:05
3 ч 38 м
Острог
14:35
14:35
14:35
2 м
14:37
14:37
14:37
4 ч 11 м
Кривин
14:55
14:55
14:55
2 м
14:57
14:57
14:57
4 ч 31 м
Славута-1
15:11
15:11
15:11
2 м
15:13
15:13
15:13
4 ч 47 м
Шепетовка(станция)
15:36
15:36
15:36
5 м
15:41
15:41
15:41
5 ч 12 м
Новоград-Волынский 1
16:30
16:30
16:30
6 м
16:36
16:36
16:36
6 ч 6 м
Коростень(станция)
17:50
17:50
17:50
2 м
17:52
17:52
17:52
7 ч 26 м
Киев-Пасс.
19:59
19:59
19:59
42 м
20:41
20:41
20:41
9 ч 35 м
Нежин
22:14
22:14
22:14
2 м
22:16
22:16
22:16
11 ч 50 м
Бахмач-Пасс.
23:05
23:05
23:05
2 м
23:07
23:07
23:07
12 ч 41 м
Конотоп
23:30
23:30
23:30
17 м
23:47
23:47
23:47
13 ч 6 м
Кролевец
00:24
00:24
00:24
2 м
00:26
00:26
00:26
14 ч
Терещенская
00:46
00:46
00:46
2 м
00:48
00:48
00:48
14 ч 22 м
Хутор-Михайловский
01:25
01:25
01:25
40 м
02:05
02:05
02:05
15 ч 1 м
Украина Россия
Суземка
02:42
02:42
02:42
50 м
03:32
03:32
03:32
16 ч 18 м
Брянск-Льговский
04:46
04:46
04:46
5 м
04:51
04:51
04:51
18 ч 22 м
Москва-Киевская
10:43
10:43
10:43
1 д 19 м