Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКовельКовель - МоскваПоезд 078Л - Ковель - Москва, расписание

Расписание поезда 078Л Ковель - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ковель
09:35
09:35
10:35
Рожище
10:37
10:37
11:37
10 м
10:47
10:47
11:47
1 ч 2 м
Киверцы
11:04
11:04
12:04
27 м
11:31
11:31
12:31
1 ч 29 м
Луцк
11:47
11:47
12:47
23 м
12:10
12:10
13:10
2 ч 12 м
Киверцы
12:31
12:31
13:31
1 м
12:32
12:32
13:32
2 ч 56 м
Ровно
13:23
13:23
14:23
5 м
13:28
13:28
14:28
3 ч 48 м
Здолбунов-Пасс.
13:42
13:42
14:42
4 м
13:46
13:46
14:46
4 ч 7 м
Острог
14:08
14:08
15:08
2 м
14:10
14:10
15:10
4 ч 33 м
Кривин
14:24
14:24
15:24
2 м
14:26
14:26
15:26
4 ч 49 м
Славута-1
14:37
14:37
15:37
2 м
14:39
14:39
15:39
5 ч 2 м
Шепетовка(станция)
15:01
15:01
16:01
2 м
15:03
15:03
16:03
5 ч 26 м
Новоград-Волынский 1
15:51
15:51
16:51
2 м
15:53
15:53
16:53
6 ч 16 м
Коростень(станция)
17:02
17:02
18:02
2 м
17:04
17:04
18:04
7 ч 27 м
Киев-Пасс.
19:05
19:05
20:05
43 м
19:48
19:48
20:48
9 ч 30 м
Нежин
21:19
21:19
22:19
2 м
21:21
21:21
22:21
11 ч 44 м
Бахмач-Пасс.
22:12
22:12
23:12
2 м
22:14
22:14
23:14
12 ч 37 м
Конотоп
22:35
22:35
23:35
15 м
22:50
22:50
23:50
13 ч
Кролевец
23:26
23:26
00:26
2 м
23:28
23:28
00:28
13 ч 51 м
Терещенская
23:48
23:48
00:48
2 м
23:50
23:50
00:50
14 ч 13 м
Хутор-Михайловский
00:25
00:25
01:25
40 м
01:05
01:05
02:05
14 ч 50 м
Украина Россия
Суземка
02:41
01:41
02:41
59 м
03:40
02:40
03:40
16 ч 6 м
Брянск-Льговский
04:51
03:51
04:51
5 м
04:56
03:56
04:56
18 ч 16 м
Москва-Киевская
10:41
09:41
10:41
1 д 6 м