Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКовельКовель - МоскваПоезд 078Л - Ковель - Москва, расписание

Расписание поезда 078Л Ковель - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ковель
10:14
10:14
10:14
Рожище
11:12
11:12
11:12
2 м
11:14
11:14
11:14
58 м
Киверцы
11:29
11:29
11:29
23 м
11:52
11:52
11:52
1 ч 15 м
Луцк
12:09
12:09
12:09
24 м
12:33
12:33
12:33
1 ч 55 м
Киверцы
12:49
12:49
12:49
2 м
12:51
12:51
12:51
2 ч 35 м
Ровно
13:43
13:43
13:43
6 м
13:49
13:49
13:49
3 ч 29 м
Здолбунов-Пасс.
14:03
14:03
14:03
12 м
14:15
14:15
14:15
3 ч 49 м
Острог
14:40
14:40
14:40
2 м
14:42
14:42
14:42
4 ч 26 м
Кривин
15:00
15:00
15:00
2 м
15:02
15:02
15:02
4 ч 46 м
Славута-1
15:16
15:16
15:16
2 м
15:18
15:18
15:18
5 ч 2 м
Шепетовка(станция)
15:40
15:40
15:40
2 м
15:42
15:42
15:42
5 ч 26 м
Новоград-Волынский 1
16:34
16:34
16:34
7 м
16:41
16:41
16:41
6 ч 20 м
Коростень(станция)
17:45
17:45
17:45
2 м
17:47
17:47
17:47
7 ч 31 м
Киев-Пасс.
19:58
19:58
19:58
40 м
20:38
20:38
20:38
9 ч 44 м
Нежин
22:15
22:15
22:15
2 м
22:17
22:17
22:17
12 ч 1 м
Бахмач-Пасс.
23:07
23:07
23:07
2 м
23:09
23:09
23:09
12 ч 53 м
Конотоп
23:33
23:33
23:33
15 м
23:48
23:48
23:48
13 ч 19 м
Кролевец
00:24
00:24
00:24
2 м
00:26
00:26
00:26
14 ч 10 м
Терещенская
00:46
00:46
00:46
2 м
00:48
00:48
00:48
14 ч 32 м
Хутор-Михайловский
01:25
01:25
01:25
40 м
02:05
02:05
02:05
15 ч 11 м
Украина Россия
Суземка
02:41
02:41
02:41
59 м
03:40
03:40
03:40
16 ч 27 м
Брянск-Льговский
04:51
04:51
04:51
5 м
04:56
04:56
04:56
18 ч 37 м
Москва-Киевская
10:41
10:41
10:41
1 д 27 м