Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКовельКовель - МоскваПоезд 078Л - Ковель - Москва, расписание

Расписание поезда 078Л Ковель - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ковель
09:46
09:46
10:46
Рожище
10:38
10:38
11:38
10 м
10:48
10:48
11:48
52 м
Киверцы
11:04
11:04
12:04
24 м
11:28
11:28
12:28
1 ч 18 м
Луцк
11:42
11:42
12:42
24 м
12:06
12:06
13:06
1 ч 56 м
Дачное
12:15
12:15
13:15
3 м
12:18
12:18
13:18
2 ч 29 м
Киверцы
12:25
12:25
13:25
3 м
12:28
12:28
13:28
2 ч 39 м
Ровно
13:19
13:19
14:19
4 м
13:23
13:23
14:23
3 ч 33 м
Здолбунов-Пасс.
13:36
13:36
14:36
3 м
13:39
13:39
14:39
3 ч 50 м
Острог
14:02
14:02
15:02
2 м
14:04
14:04
15:04
4 ч 16 м
Кривин
14:19
14:19
15:19
2 м
14:21
14:21
15:21
4 ч 33 м
Славута-1
14:33
14:33
15:33
2 м
14:35
14:35
15:35
4 ч 47 м
Шепетовка(станция)
14:55
14:55
15:55
2 м
14:57
14:57
15:57
5 ч 9 м
Новоград-Волынский 1
15:51
15:51
16:51
2 м
15:53
15:53
16:53
6 ч 5 м
Коростень(станция)
17:00
17:00
18:00
2 м
17:02
17:02
18:02
7 ч 14 м
Киев-Пасс.
19:08
19:08
20:08
44 м
19:52
19:52
20:52
9 ч 22 м
Нежин
21:18
21:18
22:18
2 м
21:20
21:20
22:20
11 ч 32 м
Бахмач-Пасс.
22:09
22:09
23:09
2 м
22:11
22:11
23:11
12 ч 23 м
Конотоп
22:34
22:34
23:34
15 м
22:49
22:49
23:49
12 ч 48 м
Кролевец
23:26
23:26
00:26
2 м
23:28
23:28
00:28
13 ч 40 м
Терещенская
23:48
23:48
00:48
2 м
23:50
23:50
00:50
14 ч 2 м
Хутор-Михайловский
00:25
00:25
01:25
40 м
01:05
01:05
02:05
14 ч 39 м
Украина Россия
Суземка
02:42
01:42
02:42
50 м
03:32
02:32
03:32
15 ч 56 м
Брянск-Льговский
04:46
03:46
04:46
5 м
04:51
03:51
04:51
18 ч
Москва-Киевская
10:43
09:43
10:43
23 ч 57 м