Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКовельКовель - МоскваПоезд 078Л - Ковель - Москва, расписание

Расписание поезда 078Л Ковель - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ковель
10:34
10:34
10:34
Рожище
11:23
11:23
11:23
2 м
11:25
11:25
11:25
49 м
Киверцы
11:40
11:40
11:40
23 м
12:03
12:03
12:03
1 ч 6 м
Луцк
12:19
12:19
12:19
23 м
12:42
12:42
12:42
1 ч 45 м
Киверцы
13:01
13:01
13:01
1 м
13:02
13:02
13:02
2 ч 27 м
Ровно
13:56
13:56
13:56
7 м
14:03
14:03
14:03
3 ч 22 м
Здолбунов-Пасс.
14:17
14:17
14:17
4 м
14:21
14:21
14:21
3 ч 43 м
Острог
14:45
14:45
14:45
2 м
14:47
14:47
14:47
4 ч 11 м
Кривин
15:01
15:01
15:01
2 м
15:03
15:03
15:03
4 ч 27 м
Славута-1
15:14
15:14
15:14
2 м
15:16
15:16
15:16
4 ч 40 м
Шепетовка(станция)
15:38
15:38
15:38
2 м
15:40
15:40
15:40
5 ч 4 м
Новоград-Волынский 1
16:30
16:30
16:30
6 м
16:36
16:36
16:36
5 ч 56 м
Коростень(станция)
17:40
17:40
17:40
2 м
17:42
17:42
17:42
7 ч 6 м
Киев-Пасс.
19:46
19:46
19:46
54 м
20:40
20:40
20:40
9 ч 12 м
Нежин
22:15
22:15
22:15
2 м
22:17
22:17
22:17
11 ч 41 м
Бахмач-Пасс.
23:08
23:08
23:08
2 м
23:10
23:10
23:10
12 ч 34 м
Конотоп
23:32
23:32
23:32
15 м
23:47
23:47
23:47
12 ч 58 м
Кролевец
00:25
00:25
00:25
2 м
00:27
00:27
00:27
13 ч 51 м
Терещенская
00:47
00:47
00:47
2 м
00:49
00:49
00:49
14 ч 13 м
Хутор-Михайловский
01:25
01:25
01:25
40 м
02:05
02:05
02:05
14 ч 51 м
Украина Россия
Суземка
02:42
02:42
02:42
59 м
03:41
03:41
03:41
16 ч 8 м
Брянск-Льговский
04:53
04:53
04:53
5 м
04:58
04:58
04:58
18 ч 19 м
Москва-Киевская
10:41
10:41
10:41
1 д 7 м