Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаНовосибирскНовосибирск - НерюнгриПоезд 078Э - Новосибирск - Нерюнгри, расписание

Расписание поезда 078Э Новосибирск - Нерюнгри

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Новосибирск-Главный
21:46
18:46
Болотная
23:48
20:48
2 м
23:50
20:50
2 ч 2 м
Юрга 1
00:19
20:19
2 м
00:21
20:21
1 ч 33 м
Тайга-1
01:24
21:24
3 м
01:27
21:27
2 ч 38 м
Анжерская
01:57
21:57
2 м
01:59
21:59
3 ч 11 м
Мариинск
03:40
23:40
26 м
04:06
00:06
4 ч 54 м
Тяжин
04:56
00:56
2 м
04:58
00:58
6 ч 10 м
Боготол
06:03
02:03
2 м
06:05
02:05
7 ч 17 м
Ачинск 1
07:00
03:00
30 м
07:30
03:30
8 ч 14 м
Красноярск-Пасс
10:13
06:13
32 м
10:45
06:45
11 ч 27 м
Заозерная
13:09
09:09
1 м
13:10
09:10
14 ч 23 м
Канск-Енисейский
14:14
10:14
2 м
14:16
10:16
15 ч 28 м
Иланская
14:48
10:48
22 м
15:10
11:10
16 ч 2 м
Решоты
16:16
12:16
1 м
16:17
12:17
17 ч 30 м
Тайшет
18:16
13:16
19 м
18:35
13:35
18 ч 30 м
Алзамай
19:52
14:52
2 м
19:54
14:54
20 ч 6 м
Нижнеудинск
21:38
16:38
13 м
21:51
16:51
21 ч 52 м
Будагово
23:08
18:08
2 м
23:10
18:10
23 ч 22 м
Тулун
23:37
18:37
2 м
23:39
18:39
23 ч 51 м
Куйтун
00:46
19:46
2 м
00:48
19:48
1 д 1 ч
Зима
01:50
20:50
25 м
02:15
21:15
1 д 2 ч 4 м
Залари
03:04
22:04
1 м
03:05
22:05
1 д 3 ч 18 м
Кутулик
03:33
22:33
1 м
03:34
22:34
1 д 3 ч 47 м
Черемхово
04:02
23:02
1 м
04:03
23:03
1 д 4 ч 16 м
Усолье-Сибирское
04:54
23:54
1 м
04:55
23:55
1 д 5 ч 8 м
Ангарск
05:17
00:17
2 м
05:19
00:19
1 д 5 ч 31 м
Иркутск-Сортировочный
05:53
00:53
2 м
05:55
00:55
1 д 6 ч 7 м
Иркутск-Пасс.
06:09
01:09
37 м
06:46
01:46
1 д 6 ч 23 м
Слюдянка-1
08:50
03:50
22 м
09:12
04:12
1 д 9 ч 4 м
Байкальск(станция)
09:55
04:55
2 м
09:57
04:57
1 д 10 ч 9 м
Мысовая
11:46
06:46
2 м
11:48
06:48
1 д 12 ч
Селенга
12:57
07:57
2 м
12:59
07:59
1 д 13 ч 11 м
Таловка
13:18
08:18
1 м
13:19
08:19
1 д 13 ч 32 м
Улан-Удэ Пасс.
14:13
09:13
48 м
15:01
10:01
1 д 14 ч 27 м
Заиграево
16:14
11:14
5 м
16:19
11:19
1 д 16 ч 28 м
Горхон
17:20
12:20
2 м
17:22
12:22
1 д 17 ч 34 м
Петровский Завод
19:01
14:01
5 м
19:06
14:06
1 д 19 ч 15 м
Новопавловка
20:03
15:03
2 м
20:05
15:05
1 д 20 ч 17 м
Бада
21:03
16:03
2 м
21:05
16:05
1 д 21 ч 17 м
Хилок
22:12
17:12
21 м
22:33
17:33
1 д 22 ч 26 м
Хушенга
23:18
18:18
2 м
23:20
18:20
1 д 23 ч 32 м
Харагун
23:41
18:41
2 м
23:43
18:43
1 д 23 ч 55 м
Чита 2
03:51
22:51
36 м
04:27
23:27
2 д 4 ч 5 м
Дарасун
05:46
00:46
2 м
05:48
00:48
2 д 6 ч
Карымская
06:26
01:26
18 м
06:44
01:44
2 д 6 ч 40 м
Солнцевая
08:57
03:57
2 м
08:59
03:59
2 д 9 ч 11 м
Шилка-Пасс.
09:44
04:44
2 м
09:46
04:46
2 д 9 ч 58 м
Приисковая
10:30
05:30
2 м
10:32
05:32
2 д 10 ч 44 м
Куэнга
11:12
06:12
2 м
11:14
06:14
2 д 11 ч 26 м
Чернышевск-Забайкальский
12:22
07:22
30 м
12:52
07:52
2 д 12 ч 36 м
Жирекен
13:40
08:40
2 м
13:42
08:42
2 д 13 ч 54 м
Зилово
14:19
09:19
2 м
14:21
09:21
2 д 14 ч 33 м
Сбега
15:52
10:52
2 м
15:54
10:54
2 д 16 ч 6 м
Могоча
18:37
13:37
15 м
18:52
13:52
2 д 18 ч 51 м
Амазар
20:30
15:30
18 м
20:48
15:48
2 д 20 ч 44 м
Ерофей Павлович
22:38
16:38
2 м
22:40
16:40
2 д 21 ч 52 м
Уруша
00:25
18:25
2 м
00:27
18:27
2 д 23 ч 39 м
Сковородино
02:16
20:16
30 м
02:46
20:46
3 д 1 ч 30 м
Штурм
03:48
21:48
1 м
03:49
21:49
3 д 3 ч 2 м
Мохортов
04:08
22:08
1 м
04:09
22:09
3 д 3 ч 22 м
Муртыгит
04:34
22:34
9 м
04:43
22:43
3 д 3 ч 48 м
Пурикан
05:09
23:09
2 м
05:11
23:11
3 д 4 ч 23 м
Аносовская
05:36
23:36
2 м
05:38
23:38
3 д 4 ч 50 м
Силип
05:54
23:54
1 м
05:55
23:55
3 д 5 ч 8 м
Заболотное
06:16
00:16
1 м
06:17
00:17
3 д 5 ч 30 м
Беленькая
06:44
00:44
1 м
06:45
00:45
3 д 5 ч 58 м
Сети
07:16
01:16
11 м
07:27
01:27
3 д 6 ч 30 м
Тында
07:54
01:54
1 ч 17 м
09:11
03:11
3 д 7 ч 8 м
Бестужево
09:43
03:43
10 м
09:53
03:53
3 д 8 ч 57 м
Гилюй
10:19
04:19
1 м
10:20
04:20
3 д 9 ч 33 м
Могот
10:52
04:52
1 м
10:53
04:53
3 д 10 ч 6 м
Рихард Зорге
11:26
05:26
1 м
11:27
05:27
3 д 10 ч 40 м
Якутский
11:53
05:53
8 м
12:01
06:01
3 д 11 ч 7 м
Нагорная Якутская
12:17
06:17
1 м
12:18
06:18
3 д 11 ч 31 м
Аям
12:50
06:50
1 м
12:51
06:51
3 д 12 ч 4 м
Золотинка
13:18
07:18
1 м
13:19
07:19
3 д 12 ч 32 м
Беркакит
14:26
08:26
3 м
14:29
08:29
3 д 13 ч 40 м
Нерюнгри-Пасс.
14:42
08:42
3 д 13 ч 56 м