Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаНовосибирскНовосибирск - НерюнгриПоезд 078Э - Новосибирск - Нерюнгри, расписание

Расписание поезда 078Э Новосибирск - Нерюнгри

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Новосибирск-Главный
01:52
22:52
Болотная
03:40
00:40
2 м
03:42
00:42
1 д 1 ч 48 м
Юрга 1
04:06
00:06
2 м
04:08
00:08
1 д 1 ч 14 м
Тайга-1
05:13
01:13
4 м
05:17
01:17
1 д 2 ч 21 м
Анжерская
05:50
01:50
2 м
05:52
01:52
1 д 2 ч 58 м
Мариинск
07:31
03:31
26 м
07:57
03:57
1 д 4 ч 39 м
Тяжин
08:47
04:47
2 м
08:49
04:49
1 д 5 ч 55 м
Боготол
09:50
05:50
2 м
09:52
05:52
1 д 6 ч 58 м
Ачинск 1
10:43
06:43
3 м
10:46
06:46
1 д 7 ч 51 м
Красноярск-Пасс
13:31
09:31
42 м
14:13
10:13
1 д 10 ч 39 м
Заозерная
16:37
12:37
1 м
16:38
12:38
1 д 13 ч 45 м
Канск-Енисейский
17:49
13:49
2 м
17:51
13:51
1 д 14 ч 57 м
Иланская
18:29
14:29
22 м
18:51
14:51
1 д 15 ч 37 м
Решоты
20:09
16:09
1 м
20:10
16:10
1 д 17 ч 17 м
Тайшет
22:14
17:14
5 м
22:19
17:19
1 д 18 ч 22 м
Алзамай
23:29
18:29
2 м
23:31
18:31
1 д 19 ч 37 м
Нижнеудинск
01:06
20:06
13 м
01:19
20:19
1 д 21 ч 14 м
Будагово
02:38
21:38
1 м
02:39
21:39
1 д 22 ч 46 м
Тулун
03:06
22:06
2 м
03:08
22:08
1 д 23 ч 14 м
Куйтун
04:14
23:14
2 м
04:16
23:16
2 д 22 м
Зима
05:19
00:19
30 м
05:49
00:49
2 д 1 ч 27 м
Залари
06:46
01:46
2 м
06:48
01:48
2 д 2 ч 54 м
Кутулик
07:22
02:22
2 м
07:24
02:24
2 д 3 ч 30 м
Черемхово
07:57
02:57
2 м
07:59
02:59
2 д 4 ч 5 м
Усолье-Сибирское
09:05
04:05
2 м
09:07
04:07
2 д 5 ч 13 м
Ангарск
09:34
04:34
3 м
09:37
04:37
2 д 5 ч 42 м
Иркутск-Сортировочный
10:16
05:16
2 м
10:18
05:18
2 д 6 ч 24 м
Иркутск-Пасс.
10:33
05:33
35 м
11:08
06:08
2 д 6 ч 41 м
Слюдянка-1
13:47
08:47
2 м
13:49
08:49
2 д 9 ч 55 м
Байкальск(станция)
14:34
09:34
2 м
14:36
09:36
2 д 10 ч 42 м
Мысовая
16:19
11:19
2 м
16:21
11:21
2 д 12 ч 27 м
Селенга
17:37
12:37
2 м
17:39
12:39
2 д 13 ч 45 м
Таловка
17:58
12:58
1 м
17:59
12:59
2 д 14 ч 6 м
Улан-Удэ Пасс.
19:01
14:01
30 м
19:31
14:31
2 д 15 ч 9 м
Заудинский
19:48
14:48
1 м
19:49
14:49
2 д 15 ч 56 м
Заиграево
20:33
15:33
2 м
20:35
15:35
2 д 16 ч 41 м
Горхон
21:31
16:31
2 м
21:33
16:33
2 д 17 ч 39 м
Петровский Завод
23:24
18:24
6 м
23:30
18:30
2 д 19 ч 32 м
Новопавловка
00:23
19:23
2 м
00:25
19:25
2 д 20 ч 31 м
Бада
01:23
20:23
2 м
01:25
20:25
2 д 21 ч 31 м
Хилок
02:25
21:25
29 м
02:54
21:54
2 д 22 ч 33 м
Хушенга
03:36
22:36
2 м
03:38
22:38
2 д 23 ч 44 м
Харагун
04:01
23:01
2 м
04:03
23:03
3 д 9 м
Чита 2
08:01
03:01
45 м
08:46
03:46
3 д 4 ч 9 м
Дарасун
10:04
05:04
2 м
10:06
05:06
3 д 6 ч 12 м
Карымская
10:46
05:46
18 м
11:04
06:04
3 д 6 ч 54 м
Солнцевая
12:57
07:57
2 м
12:59
07:59
3 д 9 ч 5 м
Шилка-Пасс.
13:40
08:40
2 м
13:42
08:42
3 д 9 ч 48 м
Приисковая
14:27
09:27
2 м
14:29
09:29
3 д 10 ч 35 м
Куэнга
15:07
10:07
2 м
15:09
10:09
3 д 11 ч 15 м
Чернышевск-Забайкальский
16:18
11:18
30 м
16:48
11:48
3 д 12 ч 26 м
Жирекен
17:40
12:40
2 м
17:42
12:42
3 д 13 ч 48 м
Зилово
18:19
13:19
2 м
18:21
13:21
3 д 14 ч 27 м
Могоча
22:32
17:32
15 м
22:47
17:47
3 д 18 ч 40 м
Амазар
00:33
19:33
18 м
00:51
19:51
3 д 20 ч 41 м
Ерофей Павлович
02:52
20:52
2 м
02:54
20:54
3 д 22 ч
Уруша
04:41
22:41
2 м
04:43
22:43
3 д 23 ч 49 м
Сковородино
06:38
00:38
33 м
07:11
01:11
4 д 1 ч 46 м
Штурм
08:09
02:09
1 м
08:10
02:10
4 д 3 ч 17 м
Мохортов
08:27
02:27
1 м
08:28
02:28
4 д 3 ч 35 м
Муртыгит
08:51
02:51
1 м
08:52
02:52
4 д 3 ч 59 м
Аносовская
09:35
03:35
1 м
09:36
03:36
4 д 4 ч 43 м
Силип
09:51
03:51
1 м
09:52
03:52
4 д 4 ч 59 м
Заболотное
10:12
04:12
1 м
10:13
04:13
4 д 5 ч 20 м
Беленькая
10:37
04:37
1 м
10:38
04:38
4 д 5 ч 45 м
Сети
11:12
05:12
1 м
11:13
05:13
4 д 6 ч 20 м
Тында
11:37
05:37
1 ч 11 м
12:48
06:48
4 д 6 ч 45 м
Бестужево
13:25
07:25
1 м
13:26
07:26
4 д 8 ч 33 м
Гилюй
13:51
07:51
1 м
13:52
07:52
4 д 8 ч 59 м
Могот
14:25
08:25
1 м
14:26
08:26
4 д 9 ч 33 м
Рихард Зорге
14:54
08:54
1 м
14:55
08:55
4 д 10 ч 2 м
Якутский
15:18
09:18
1 м
15:19
09:19
4 д 10 ч 26 м
Нагорная Якутская
15:35
09:35
1 м
15:36
09:36
4 д 10 ч 43 м
Аям
16:04
10:04
1 м
16:05
10:05
4 д 11 ч 12 м
Золотинка
16:30
10:30
1 м
16:31
10:31
4 д 11 ч 38 м
Беркакит
17:36
11:36
3 м
17:39
11:39
4 д 12 ч 44 м
Нерюнгри-Пасс.
17:52
11:52
4 д 13 ч