Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - ЛабытнангиПоезд 078Я - Санкт-Петербург - Лабытнанги, расписание

Расписание поезда 078Я Санкт-Петербург - Лабытнанги

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Ладожский
10:20
10:20
Волховстрой 1
12:22
12:22
5 м
12:27
12:27
2 ч 2 м
Тихвин
13:34
13:34
5 м
13:39
13:39
3 ч 14 м
Пикалево 1
14:13
14:13
2 м
14:15
14:15
3 ч 53 м
Ефимовская
14:52
14:52
2 м
14:54
14:54
4 ч 32 м
Подборовье
15:13
15:13
3 м
15:16
15:16
4 ч 53 м
Заборье
15:29
15:29
2 м
15:31
15:31
5 ч 9 м
Верхневольский
15:45
15:45
2 м
15:47
15:47
5 ч 25 м
Бабаево
16:18
16:18
34 м
16:52
16:52
5 ч 58 м
Сиуч
17:22
17:22
2 м
17:24
17:24
7 ч 2 м
Кадуй
18:01
18:01
2 м
18:03
18:03
7 ч 41 м
Суда
18:28
18:28
2 м
18:30
18:30
8 ч 8 м
Череповец 1
19:12
19:12
29 м
19:41
19:41
8 ч 52 м
Хемалда
19:52
19:52
1 м
19:53
19:53
9 ч 32 м
Шеломово
20:06
20:06
1 м
20:07
20:07
9 ч 46 м
Шексна
20:22
20:22
3 м
20:25
20:25
10 ч 2 м
Чебсара
20:45
20:45
2 м
20:47
20:47
10 ч 25 м
Кущуба
20:59
20:59
1 м
21:00
21:00
10 ч 39 м
Кипелово
21:13
21:13
2 м
21:15
21:15
10 ч 53 м
Молочная
21:45
21:45
1 м
21:46
21:46
11 ч 25 м
Сухона
22:26
22:26
2 м
22:28
22:28
12 ч 6 м
Харовская
23:09
23:09
2 м
23:11
23:11
12 ч 49 м
Кадниковский
23:44
23:44
2 м
23:46
23:46
13 ч 24 м
Вожега
00:02
00:02
2 м
00:04
00:04
13 ч 42 м
Ерцево
00:34
00:34
2 м
00:36
00:36
14 ч 14 м
Коноша 1
00:55
00:55
30 м
01:25
01:25
14 ч 35 м
Вересово
01:45
01:45
1 м
01:46
01:46
15 ч 25 м
Подюга
02:11
02:11
1 м
02:12
02:12
15 ч 51 м
Юра
02:34
02:34
1 м
02:35
02:35
16 ч 14 м
Усть-Шоноша
02:48
02:48
1 м
02:49
02:49
16 ч 28 м
Вельск
03:32
03:32
8 м
03:40
03:40
17 ч 12 м
Кулой
04:02
04:02
14 м
04:16
04:16
17 ч 42 м
Костылево
04:52
04:52
3 м
04:55
04:55
18 ч 32 м
Илеза
05:30
05:30
2 м
05:32
05:32
19 ч 10 м
Лойга
06:02
06:02
2 м
06:04
06:04
19 ч 42 м
Кизема
06:17
06:17
2 м
06:19
06:19
19 ч 57 м
Ломоватка
07:03
07:03
2 м
07:05
07:05
20 ч 43 м
Удима
07:32
07:32
2 м
07:34
07:34
21 ч 12 м
Ядриха
08:09
08:09
7 м
08:16
08:16
21 ч 49 м
Котлас-Узловой
08:27
08:27
35 м
09:02
09:02
22 ч 7 м
Котлас-Южный
09:15
09:15
57 м
10:12
10:12
22 ч 55 м
Сольвычегодск
10:35
10:35
2 м
10:37
10:37
1 д 15 м
Низовка
10:55
10:55
2 м
10:57
10:57
1 д 35 м
Урдома
12:24
12:24
3 м
12:27
12:27
1 д 2 ч 4 м
Межег
13:19
13:19
2 м
13:21
13:21
1 д 2 ч 59 м
Микунь(станция)
13:58
13:58
26 м
14:24
14:24
1 д 3 ч 38 м
Княжпогост
15:12
15:12
2 м
15:14
15:14
1 д 4 ч 52 м
Синдор
16:14
16:14
2 м
16:16
16:16
1 д 5 ч 54 м
Чиньяворык
17:20
17:20
2 м
17:22
17:22
1 д 7 ч
Юкарка
17:37
17:37
1 м
17:38
17:38
1 д 7 ч 17 м
Ярега
18:23
18:23
2 м
18:25
18:25
1 д 8 ч 3 м
Ухта
18:49
18:49
15 м
19:04
19:04
1 д 8 ч 29 м
Сосногорск(станция)
19:26
19:26
28 м
19:54
19:54
1 д 9 ч 6 м
Малая Пера
21:18
21:18
2 м
21:20
21:20
1 д 10 ч 58 м
Ираель
21:49
21:49
3 м
21:52
21:52
1 д 11 ч 29 м
Зеленоборск
22:06
22:06
1 м
22:07
22:07
1 д 11 ч 46 м
Талый
22:31
22:31
1 м
22:32
22:32
1 д 12 ч 11 м
Каджером
22:48
22:48
2 м
22:50
22:50
1 д 12 ч 28 м
Чикшино
23:23
23:23
2 м
23:25
23:25
1 д 13 ч 3 м
Кожва 1
23:59
23:59
2 м
00:01
00:01
1 д 13 ч 39 м
Печора
00:20
00:20
22 м
00:42
00:42
1 д 14 ч
Сыня
01:35
01:35
2 м
01:37
01:37
1 д 15 ч 15 м
Янью
02:04
02:04
2 м
02:06
02:06
1 д 15 ч 44 м
Джинтуй
02:23
02:23
12 м
02:35
02:35
1 д 16 ч 3 м
Косью
02:56
02:56
1 м
02:57
02:57
1 д 16 ч 36 м
Инта 1
04:11
04:11
3 ч 1 м
07:12
07:12
1 д 17 ч 51 м
Нюр
07:28
07:28
2 м
07:30
07:30
1 д 21 ч 8 м
Кочмес
07:52
07:52
2 м
07:54
07:54
1 д 21 ч 32 м
Сивая Маска
09:46
09:46
2 м
09:48
09:48
1 д 23 ч 26 м
Сейда
10:56
10:56
4 м
11:00
11:00
2 д 36 м
Чум
11:12
11:12
9 м
11:21
11:21
2 д 52 м
Никита
12:05
12:05
15 м
12:20
12:20
2 д 1 ч 45 м
Елецкая
12:51
12:51
18 м
13:09
13:09
2 д 2 ч 31 м
Хорота
13:41
13:41
1 м
13:42
13:42
2 д 3 ч 21 м
Полярный Урал
14:12
14:12
1 м
14:13
14:13
2 д 3 ч 52 м
Собь
16:39
14:39
2 м
16:41
14:41
2 д 4 ч 19 м
Харп Северное Сияние
17:23
15:23
12 м
17:35
15:35
2 д 5 ч 3 м
Обская
18:12
16:12
1 м
18:13
16:13
2 д 5 ч 52 м
Лабытнанги
18:40
16:40
2 д 6 ч 20 м