Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаЧелябинскЧелябинск - МоскваПоезд 079У - Челябинск - Москва, расписание

Расписание поезда 079У Челябинск - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Челябинск
21:10
19:10
Аргаяш
22:17
20:17
2 м
22:19
20:19
1 ч 7 м
Кыштым
23:00
21:00
11 м
23:11
21:11
1 ч 50 м
Верхний Уфалей
00:07
22:07
18 м
00:25
22:25
2 ч 57 м
Полевской
01:18
23:18
33 м
01:51
23:51
4 ч 8 м
Екатеринбург-Пасс.
02:59
00:59
29 м
03:28
01:28
5 ч 49 м
Ревда
04:18
02:18
2 м
04:20
02:20
7 ч 8 м
Дружинино
04:56
02:56
30 м
05:26
03:26
7 ч 46 м
Красноуфимск
07:37
05:37
2 м
07:39
05:39
10 ч 27 м
Чернушка
10:03
08:03
2 м
10:05
08:05
12 ч 53 м
Янаул
11:00
09:00
2 м
11:02
09:02
13 ч 50 м
Сарапул
11:08
10:08
2 м
11:10
10:10
14 ч 58 м
Агрыз-1
11:02
11:02
22 м
11:24
11:24
15 ч 52 м
Можга
13:15
12:15
3 м
13:18
12:18
17 ч 5 м
Кизнер
14:01
13:01
3 м
14:04
13:04
17 ч 51 м
Вятские Поляны
13:50
13:50
2 м
13:52
13:52
18 ч 40 м
Восстание Пассажирская
16:08
16:08
5 м
16:13
16:13
20 ч 58 м
Зеленый Дол
17:03
17:03
2 м
17:05
17:05
21 ч 53 м
Канаш-1
18:41
18:41
15 м
18:56
18:56
23 ч 31 м
Шумерля
19:54
19:54
2 м
19:56
19:56
1 д 44 м
Арзамас 2
22:32
22:32
2 м
22:34
22:34
1 д 3 ч 22 м
Муром 1
00:21
00:21
2 м
00:23
00:23
1 д 5 ч 11 м
Вековка
01:25
01:25
26 м
01:51
01:51
1 д 6 ч 15 м
Москва-Казанская
04:57
04:57
1 д 9 ч 47 м