Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаЧелябинскЧелябинск - МоскваПоезд 079У - Челябинск - Москва, расписание

Расписание поезда 079У Челябинск - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Челябинск
21:05
19:05
Аргаяш
22:19
20:19
1 м
22:20
20:20
1 ч 14 м
Кыштым
23:02
21:02
3 м
23:05
21:05
1 ч 57 м
Верхний Уфалей
00:03
22:03
20 м
00:23
22:23
2 ч 58 м
Полевской
01:18
23:18
2 м
01:20
23:20
4 ч 13 м
Уктус
02:08
00:08
1 м
02:09
00:09
5 ч 3 м
Екатеринбург-Пасс.
02:30
00:30
50 м
03:20
01:20
5 ч 25 м
Ревда
04:09
02:09
2 м
04:11
02:11
7 ч 4 м
Дружинино
04:54
02:54
32 м
05:26
03:26
7 ч 49 м
Красноуфимск
07:37
05:37
2 м
07:39
05:39
10 ч 32 м
Чернушка
09:52
07:52
2 м
09:54
07:54
12 ч 47 м
Янаул
10:54
08:54
2 м
10:56
08:56
13 ч 49 м
Сарапул
11:05
10:05
2 м
11:07
10:07
15 ч
Агрыз-1
11:02
11:02
15 м
11:17
11:17
15 ч 57 м
Можга
13:08
12:08
3 м
13:11
12:11
17 ч 3 м
Кизнер
13:56
12:56
3 м
13:59
12:59
17 ч 51 м
Вятские Поляны
13:40
13:40
2 м
13:42
13:42
18 ч 35 м
Восстание Пассажирская
16:08
16:08
5 м
16:13
16:13
21 ч 3 м
Зеленый Дол
17:04
17:04
1 м
17:05
17:05
21 ч 59 м
Канаш-1
18:40
18:40
15 м
18:55
18:55
23 ч 35 м
Шумерля
19:56
19:56
2 м
19:58
19:58
1 д 51 м
Арзамас 2
22:34
22:34
2 м
22:36
22:36
1 д 3 ч 29 м
Муром 1
00:25
00:25
2 м
00:27
00:27
1 д 5 ч 20 м
Вековка
01:28
01:28
23 м
01:51
01:51
1 д 6 ч 23 м
Москва-Казанская
04:57
04:57
1 д 9 ч 52 м