Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаДнепропетровскДнепропетровск - КиевПоезд 079П - Днепропетровск - Киев, расписание

Расписание поезда 079П Днепропетровск - Киев

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Днепропетровск-Глав.
22:25
Днепродзержинск-Пасс.
23:00
2 м
23:02
35 м
Верховцево
23:34
2 м
23:36
1 ч 9 м
Пятихатки-Пасс.
00:19
2 м
00:21
1 ч 54 м
Александрия
01:44
2 м
01:46
3 ч 19 м
Знаменка-Пасс.
02:23
3 м
02:26
3 ч 58 м
Им. Тараса Шевченко
03:41
3 м
03:44
5 ч 16 м
Киев-Пасс.
06:58
8 ч 33 м