Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - КалининградПоезд 079Ч - Санкт-Петербург - Калининград, расписание

Расписание поезда 079Ч Санкт-Петербург - Калининград

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Витебский
12:26
12:26
Тосно
13:41
13:41
2 м
13:43
13:43
1 ч 15 м
Новгород-На-Волхове
15:38
15:38
47 м
16:25
16:25
3 ч 12 м
Батецкая
17:36
17:36
2 м
17:38
17:38
5 ч 10 м
Уторгош
18:15
18:15
2 м
18:17
18:17
5 ч 49 м
Сольцы
18:31
18:31
2 м
18:33
18:33
6 ч 5 м
Дно
19:07
19:07
4 м
19:11
19:11
6 ч 41 м
Дедовичи
19:40
19:40
2 м
19:42
19:42
7 ч 14 м
Сущево
20:31
20:31
2 м
20:33
20:33
8 ч 5 м
Новосокольники
21:40
21:40
33 м
22:13
22:13
9 ч 14 м
Невель 2
22:57
22:57
3 м
23:00
23:00
10 ч 31 м
Россия Беларусь
Росляки
23:43
23:43
4 м
23:47
23:47
11 ч 17 м
Витебск
00:29
00:29
25 м
00:54
00:54
12 ч 3 м
Шумилино
01:31
01:31
2 м
01:33
01:33
13 ч 5 м
Полоцк
02:15
02:15
27 м
02:42
02:42
13 ч 49 м
Крулевщизна
03:58
03:58
2 м
04:00
04:00
15 ч 32 м
Молодечно
05:19
05:19
23 м
05:42
05:42
16 ч 53 м
Сморгонь
06:11
06:11
2 м
06:13
06:13
17 ч 45 м
Солы
06:24
06:24
1 м
06:25
06:25
17 ч 58 м
Гудогай
06:52
06:52
40 м
07:32
07:32
18 ч 26 м
Беларусь Литва
Кяна
06:51
07:51
1 ч
07:51
08:51
19 ч 25 м
Вильнюс-Пасс.
08:23
09:23
6 м
08:29
09:29
20 ч 57 м
Кибартай
10:56
11:56
1 ч
11:56
12:56
23 ч 30 м
Литва Россия
Чернышевское
12:03
13:03
40 м
12:43
13:43
1 д 37 м
Нестеров
13:00
14:00
2 м
13:02
14:02
1 д 1 ч 34 м
Гусев
13:26
14:26
2 м
13:28
14:28
1 д 2 ч
Черняховск
13:47
14:47
3 м
13:50
14:50
1 д 2 ч 21 м
Гвардейск
14:29
15:29
2 м
14:31
15:31
1 д 3 ч 3 м
Калининград-Пасс. Южный
15:07
16:07
1 д 3 ч 41 м