Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - КалининградПоезд 079Ч - Санкт-Петербург - Калининград, расписание

Расписание поезда 079Ч Санкт-Петербург - Калининград

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Витебский
15:30
15:30
Батецкая
17:38
17:38
2 м
17:40
17:40
2 ч 8 м
Уторгош
18:12
18:12
2 м
18:14
18:14
2 ч 42 м
Сольцы
18:30
18:30
2 м
18:32
18:32
3 ч
Дно
19:06
19:06
5 м
19:11
19:11
3 ч 36 м
Дедовичи
19:40
19:40
2 м
19:42
19:42
4 ч 10 м
Сущево
20:31
20:31
2 м
20:33
20:33
5 ч 1 м
Новосокольники
21:40
21:40
33 м
22:13
22:13
6 ч 10 м
Невель 2
22:57
22:57
3 м
23:00
23:00
7 ч 27 м
Россия Беларусь
Росляки
23:43
23:43
4 м
23:47
23:47
8 ч 13 м
Витебск
00:29
00:29
25 м
00:54
00:54
8 ч 59 м
Шумилино
01:31
01:31
2 м
01:33
01:33
10 ч 1 м
Полоцк
02:15
02:15
27 м
02:42
02:42
10 ч 45 м
Крулевщизна
03:58
03:58
2 м
04:00
04:00
12 ч 28 м
Молодечно
05:19
05:19
16 м
05:35
05:35
13 ч 49 м
Сморгонь
06:07
06:07
2 м
06:09
06:09
14 ч 37 м
Гудогай
06:38
06:38
40 м
07:18
07:18
15 ч 8 м
Беларусь Литва
Кяна
06:37
07:37
40 м
07:17
08:17
16 ч 7 м
Вильнюс-Пасс.
07:50
08:50
17 м
08:07
09:07
17 ч 20 м
Кибартай
10:23
11:23
40 м
11:03
12:03
19 ч 53 м
Литва Россия
Чернышевское
11:10
12:10
40 м
11:50
12:50
20 ч 40 м
Нестеров
12:07
13:07
2 м
12:09
13:09
21 ч 37 м
Гусев
12:33
13:33
2 м
12:35
13:35
22 ч 3 м
Черняховск
12:54
13:54
3 м
12:57
13:57
22 ч 24 м
Гвардейск
13:36
14:36
2 м
13:38
14:38
23 ч 6 м
Калининград-Пасс. Южный
14:14
15:14
23 ч 44 м