Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - КалининградПоезд 079Ч - Санкт-Петербург - Калининград, расписание

Расписание поезда 079Ч Санкт-Петербург - Калининград

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Витебский
16:10
16:10
Батецкая
18:10
18:10
2 м
18:12
18:12
2 ч
Уторгош
18:52
18:52
2 м
18:54
18:54
2 ч 42 м
Сольцы
19:10
19:10
2 м
19:12
19:12
3 ч
Дно
19:46
19:46
3 м
19:49
19:49
3 ч 36 м
Дедовичи
20:18
20:18
2 м
20:20
20:20
4 ч 8 м
Сущево
21:10
21:10
2 м
21:12
21:12
5 ч
Новосокольники
22:20
22:20
29 м
22:49
22:49
6 ч 10 м
Невель 2
23:32
23:32
2 м
23:34
23:34
7 ч 22 м
Россия Беларусь
Витебск
00:52
00:52
24 м
01:16
01:16
8 ч 42 м
Шумилино
01:53
01:53
2 м
01:55
01:55
9 ч 43 м
Полоцк
02:37
02:37
30 м
03:07
03:07
10 ч 27 м
Крулевщизна
04:24
04:24
2 м
04:26
04:26
12 ч 14 м
Молодечно
05:46
05:46
14 м
06:00
06:00
13 ч 36 м
Сморгонь
06:34
06:34
2 м
06:36
06:36
14 ч 24 м
Гудогай
07:05
07:05
40 м
07:45
07:45
14 ч 55 м
Беларусь Литва
Кяна
08:07
08:07
40 м
08:47
08:47
15 ч 57 м
Вильнюс-Пасс.
09:20
09:20
17 м
09:37
09:37
17 ч 10 м
Кибартай
11:59
11:59
40 м
12:39
12:39
19 ч 49 м
Литва Россия
Чернышевское
11:46
12:46
1 ч 10 м
12:56
13:56
20 ч 36 м
Нестеров
13:08
14:08
2 м
13:10
14:10
21 ч 58 м
Гусев
13:33
14:33
2 м
13:35
14:35
22 ч 23 м
Черняховск
13:54
14:54
3 м
13:57
14:57
22 ч 44 м
Гвардейск
14:34
15:34
2 м
14:36
15:36
23 ч 24 м
Калининград-Пасс. Южный
15:11
16:11
1 д 1 м