Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - ВолгоградПоезд 079А - Санкт-Петербург - Волгоград, расписание

Расписание поезда 079А Санкт-Петербург - Волгоград

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Московский
20:04
Малая Вишера
22:25
1 м
22:26
2 ч 21 м
Окуловка
23:13
1 м
23:14
3 ч 9 м
Бологое-Московское
23:53
1 м
23:54
3 ч 49 м
Вышний Волочек
00:24
16 м
00:40
4 ч 20 м
Тверь
01:50
1 м
01:51
5 ч 46 м
Москва-Курская
03:47
23 м
04:10
7 ч 43 м
Бирюлево-Товарная
04:43
5 м
04:48
8 ч 39 м
Ожерелье
06:33
26 м
06:59
10 ч 29 м
Венев
08:01
2 м
08:03
11 ч 57 м
Узловая 1
08:58
4 м
09:02
12 ч 54 м
Жданка
09:31
2 м
09:33
13 ч 27 м
Волово
10:14
2 м
10:16
14 ч 10 м
Ефремов
11:31
2 м
11:33
15 ч 27 м
Елец
13:02
34 м
13:36
16 ч 58 м
Липецк
14:50
11 м
15:01
18 ч 46 м
Грязи-Воронежские
15:55
30 м
16:25
19 ч 51 м
Плавица
17:12
2 м
17:14
21 ч 8 м
Добринка
17:32
8 м
17:40
21 ч 28 м
Оборона
18:08
8 м
18:16
22 ч 4 м
Токаревка
18:43
2 м
18:45
22 ч 39 м
Жердевка
19:13
5 м
19:18
23 ч 9 м
Терновка
19:45
2 м
19:47
23 ч 41 м
Народная
20:11
2 м
20:13
1 д 7 м
Грибановка
20:35
5 м
20:40
1 д 31 м
Борисоглебск
21:05
5 м
21:10
1 д 1 ч 1 м
Поворино
21:50
40 м
22:30
1 д 1 ч 46 м
Алексиково
23:06
3 м
23:09
1 д 3 ч 2 м
Филоново
23:59
2 м
00:01
1 д 3 ч 55 м
Себряково
01:13
2 м
01:15
1 д 5 ч 9 м
Арчеда
02:11
3 м
02:14
1 д 6 ч 7 м
Иловля 1
03:16
3 м
03:19
1 д 7 ч 12 м
Волгоград 1
04:58
1 д 8 ч 54 м