Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - ВолгоградПоезд 079А - Санкт-Петербург - Волгоград, расписание

Расписание поезда 079А Санкт-Петербург - Волгоград

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Московский
20:00
Рябово
21:17
17 м
21:34
1 ч 17 м
Малая Вишера
22:33
1 м
22:34
2 ч 33 м
Окуловка
23:23
1 м
23:24
3 ч 23 м
Бологое-Московское
00:08
1 м
00:09
4 ч 8 м
Вышний Волочек
00:42
1 м
00:43
4 ч 42 м
Спирово
01:17
20 м
01:37
5 ч 17 м
Тверь
02:23
1 м
02:24
6 ч 23 м
Москва-Курская
04:12
41 м
04:53
8 ч 12 м
Ожерелье
06:48
26 м
07:14
10 ч 48 м
Венев
08:14
2 м
08:16
12 ч 14 м
Узловая 1
09:04
4 м
09:08
13 ч 4 м
Жданка
09:34
2 м
09:36
13 ч 34 м
Волово
10:15
2 м
10:17
14 ч 15 м
Ефремов
11:31
2 м
11:33
15 ч 31 м
Елец
13:02
34 м
13:36
17 ч 2 м
Липецк
14:50
11 м
15:01
18 ч 50 м
Грязи-Воронежские
15:55
30 м
16:25
19 ч 55 м
Плавица
17:12
2 м
17:14
21 ч 12 м
Добринка
17:32
8 м
17:40
21 ч 32 м
Оборона
18:08
8 м
18:16
22 ч 8 м
Токаревка
18:43
2 м
18:45
22 ч 43 м
Жердевка
19:13
5 м
19:18
23 ч 13 м
Терновка
19:45
2 м
19:47
23 ч 45 м
Народная
20:11
2 м
20:13
1 д 11 м
Грибановка
20:35
5 м
20:40
1 д 35 м
Борисоглебск
21:05
5 м
21:10
1 д 1 ч 5 м
Поворино
21:50
40 м
22:30
1 д 1 ч 50 м
Алексиково
23:06
3 м
23:09
1 д 3 ч 6 м
Филоново
23:59
4 м
00:03
1 д 3 ч 59 м
Себряково
01:16
2 м
01:18
1 д 5 ч 16 м
Арчеда
02:12
3 м
02:15
1 д 6 ч 12 м
Иловля 1
03:18
3 м
03:21
1 д 7 ч 18 м
Волгоград 1
04:58
1 д 8 ч 58 м