Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - ВолгоградПоезд 079А - Санкт-Петербург - Волгоград, расписание

Расписание поезда 079А Санкт-Петербург - Волгоград

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Московский
20:35
Малая Вишера
22:34
1 м
22:35
1 ч 59 м
Окуловка
23:24
1 м
23:25
2 ч 49 м
Бологое-Московское
00:11
1 м
00:12
3 ч 36 м
Тверь
01:50
1 м
01:51
5 ч 15 м
Москва-Курская
03:47
23 м
04:10
7 ч 12 м
Бирюлево-Товарная
04:43
5 м
04:48
8 ч 8 м
Ожерелье
06:33
26 м
06:59
9 ч 58 м
Венев
08:01
2 м
08:03
11 ч 26 м
Узловая 1
08:58
4 м
09:02
12 ч 23 м
Жданка
09:31
2 м
09:33
12 ч 56 м
Волово
10:14
2 м
10:16
13 ч 39 м
Ефремов
11:31
2 м
11:33
14 ч 56 м
Елец
13:02
34 м
13:36
16 ч 27 м
Липецк
14:56
11 м
15:07
18 ч 21 м
Грязи-Воронежские
15:55
30 м
16:25
19 ч 20 м
Плавица
17:12
2 м
17:14
20 ч 37 м
Добринка
17:32
8 м
17:40
20 ч 57 м
Оборона
18:08
8 м
18:16
21 ч 33 м
Токаревка
18:43
2 м
18:45
22 ч 8 м
Жердевка
19:13
5 м
19:18
22 ч 38 м
Терновка
19:45
2 м
19:47
23 ч 10 м
Народная
20:11
2 м
20:13
23 ч 36 м
Грибановка
20:35
5 м
20:40
1 д
Борисоглебск
21:05
5 м
21:10
1 д 30 м
Поворино
21:50
40 м
22:30
1 д 1 ч 15 м
Алексиково
23:06
3 м
23:09
1 д 2 ч 31 м
Филоново
23:59
2 м
00:01
1 д 3 ч 24 м
Себряково
01:13
2 м
01:15
1 д 4 ч 38 м
Арчеда
02:11
3 м
02:14
1 д 5 ч 36 м
Иловля 1
03:16
3 м
03:19
1 д 6 ч 41 м
Волгоград 1
04:58
1 д 8 ч 23 м