Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаВолгоградВолгоград - Санкт-ПетербургПоезд 079Ж - Волгоград - Санкт-Петербург, расписание

Расписание поезда 079Ж Волгоград - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Волгоград 1
01:07
Иловля 1
02:40
2 м
02:42
1 д 1 ч 33 м
Белушкино
02:59
7 м
03:06
1 д 1 ч 52 м
Арчеда
03:58
4 м
04:02
1 д 2 ч 51 м
Гурово
04:47
16 м
05:03
1 д 3 ч 40 м
Себряково
05:21
3 м
05:24
1 д 4 ч 14 м
Филоново
06:34
2 м
06:36
1 д 5 ч 27 м
Алексиково
07:32
3 м
07:35
1 д 6 ч 25 м
Поворино
08:15
15 м
08:30
1 д 7 ч 8 м
Борисоглебск
09:04
10 м
09:14
1 д 7 ч 57 м
Грибановка
09:40
10 м
09:50
1 д 8 ч 33 м
Народная
10:11
2 м
10:13
1 д 9 ч 4 м
Терновка
10:37
2 м
10:39
1 д 9 ч 30 м
Жердевка
11:02
45 м
11:47
1 д 9 ч 55 м
Токаревка
12:13
2 м
12:15
1 д 11 ч 6 м
Оборона
12:37
5 м
12:42
1 д 11 ч 30 м
Добринка
13:08
2 м
13:10
1 д 12 ч 1 м
Плавица
13:23
2 м
13:25
1 д 12 ч 16 м
Грязи-Воронежские
14:10
35 м
14:45
1 д 13 ч 3 м
Липецк
15:37
10 м
15:47
1 д 14 ч 30 м
Елец
17:30
30 м
18:00
1 д 16 ч 23 м
Становая
18:43
2 м
18:45
1 д 17 ч 36 м
Ефремов
19:39
2 м
19:41
1 д 18 ч 32 м
Волово
20:41
2 м
20:43
1 д 19 ч 34 м
Жданка
21:16
2 м
21:18
1 д 20 ч 9 м
Узловая 1
21:46
4 м
21:50
1 д 20 ч 39 м
Венев
22:55
2 м
22:57
1 д 21 ч 48 м
Ожерелье
00:02
30 м
00:32
1 д 22 ч 55 м
Москва-Курская
02:56
37 м
03:33
2 д 1 ч 49 м
Тверь
05:25
2 м
05:27
2 д 4 ч 18 м
Вышний Волочек
06:53
1 м
06:54
2 д 5 ч 46 м
Бологое-Московское
08:49
46 м
09:35
2 д 7 ч 42 м
Окуловка
10:22
1 м
10:23
2 д 9 ч 15 м
Малая Вишера
11:11
1 м
11:12
2 д 10 ч 4 м
Малукса
13:07
14 м
13:21
2 д 12 ч
Санкт-Петербург-Московский
14:50
2 д 13 ч 43 м