Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаВолгоградВолгоград - Санкт-ПетербургПоезд 079Ж - Волгоград - Санкт-Петербург, расписание

Расписание поезда 079Ж Волгоград - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Волгоград 1
02:07
Иловля 1
03:42
2 м
03:44
1 ч 35 м
Белушкино
04:01
10 м
04:11
1 ч 54 м
Арчеда
05:03
4 м
05:07
2 ч 56 м
Гурово
05:52
10 м
06:02
3 ч 45 м
Себряково
06:20
3 м
06:23
4 ч 13 м
Филоново
07:35
2 м
07:37
5 ч 28 м
Алексиково
08:31
3 м
08:34
6 ч 24 м
Поворино
08:15
15 м
08:30
6 ч 8 м
Борисоглебск
09:04
10 м
09:14
6 ч 57 м
Грибановка
09:40
10 м
09:50
7 ч 33 м
Народная
10:11
2 м
10:13
8 ч 4 м
Терновка
10:37
2 м
10:39
8 ч 30 м
Жердевка
11:02
45 м
11:47
8 ч 55 м
Токаревка
12:13
2 м
12:15
10 ч 6 м
Оборона
12:37
5 м
12:42
10 ч 30 м
Добринка
13:08
2 м
13:10
11 ч 1 м
Плавица
13:23
2 м
13:25
11 ч 16 м
Грязи-Воронежские
14:10
40 м
14:50
12 ч 3 м
Липецк
15:34
10 м
15:44
13 ч 27 м
Елец
17:29
31 м
18:00
15 ч 22 м
Становая
18:43
2 м
18:45
16 ч 36 м
Ефремов
19:39
2 м
19:41
17 ч 32 м
Волово
20:41
2 м
20:43
18 ч 34 м
Жданка
21:16
2 м
21:18
19 ч 9 м
Узловая 1
21:46
4 м
21:50
19 ч 39 м
Венев
22:55
2 м
22:57
20 ч 48 м
Ожерелье
00:02
30 м
00:32
21 ч 55 м
Москва-Курская
02:56
37 м
03:33
1 д 49 м
Тверь
05:19
2 м
05:21
1 д 3 ч 12 м
Вышний Волочек
06:43
2 м
06:45
1 д 4 ч 36 м
Бушевец
07:20
15 м
07:35
1 д 5 ч 13 м
Бологое-Московское
07:46
8 м
07:54
1 д 5 ч 39 м
Угловка
08:31
1 м
08:32
1 д 6 ч 24 м
Окуловка
08:49
1 м
08:50
1 д 6 ч 42 м
Бурга
09:32
27 м
09:59
1 д 7 ч 25 м
Малая Вишера
10:16
2 м
10:18
1 д 8 ч 9 м
Санкт-Петербург-Московский
12:25
1 д 10 ч 18 м