Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаАлматыАлматы - МоскваПоезд 007Р - Алматы - Москва, расписание

Расписание поезда 007Р Алматы - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Алматы 2
06:33
03:33
Алматы 1
06:55
03:55
5 м
07:00
04:00
22 м
Отар
09:42
06:42
45 м
10:27
07:27
3 ч 9 м
Чу
12:42
09:42
20 м
13:02
10:02
6 ч 9 м
Луговая
14:45
11:45
7 м
14:52
11:52
8 ч 12 м
Тараз
16:32
13:32
20 м
16:52
13:52
9 ч 59 м
Бурное
18:03
15:03
5 м
18:08
15:08
11 ч 30 м
Тюлькубас
18:55
15:55
18 м
19:13
16:13
12 ч 22 м
Манкент
20:16
17:16
6 м
20:22
17:22
13 ч 43 м
Шымкент
20:51
17:51
15 м
21:06
18:06
14 ч 18 м
Бадам
21:41
18:41
4 м
21:45
18:45
15 ч 8 м
Арысь 2
22:25
19:25
25 м
22:50
19:50
15 ч 52 м
Тимур
23:47
20:47
10 м
23:57
20:57
17 ч 14 м
Утрабат
00:24
21:24
14 м
00:38
21:38
17 ч 51 м
Туркестан
01:12
22:12
18 м
01:30
22:30
18 ч 39 м
Яны-Курган
02:59
23:59
14 м
03:13
00:13
20 ч 26 м
Чиили
03:56
00:56
20 м
04:16
01:16
21 ч 23 м
Кзыл-Орда
06:28
03:28
20 м
06:48
03:48
23 ч 55 м
Джусалы
08:43
05:43
7 м
08:50
05:50
1 д 2 ч 10 м
Тюратам
09:56
06:56
10 м
10:06
07:06
1 д 3 ч 23 м
Бостандык
10:29
07:29
10 м
10:39
07:39
1 д 3 ч 56 м
Казалинск
11:43
08:43
20 м
12:03
09:03
1 д 5 ч 10 м
Камышлыбаш
12:49
09:49
2 м
12:51
09:51
1 д 6 ч 16 м
Аральское Море
13:53
10:53
5 м
13:58
10:58
1 д 7 ч 20 м
Саксаульская
14:47
11:47
20 м
15:07
12:07
1 д 8 ч 14 м
Шалкар
16:33
14:33
20 м
16:53
14:53
1 д 11 ч
Жем
19:33
17:33
15 м
19:48
17:48
1 д 14 ч
Кандыагаш
21:21
19:21
20 м
21:41
19:41
1 д 15 ч 48 м
Актобе
22:59
20:59
40 м
23:39
21:39
1 д 17 ч 26 м
Жайсан
01:04
23:04
1 ч 31 м
02:35
00:35
1 д 19 ч 31 м
Казахстан Россия
Илецк 1
04:13
02:13
40 м
04:53
02:53
1 д 22 ч 40 м
Россия Казахстан
Чингирлау
05:55
03:55
50 м
06:45
04:45
2 д 22 м
Казахстан
07:53
05:53
2 м
07:55
05:55
2 д 2 ч 20 м
Уральск
09:45
07:45
30 м
10:15
08:15
2 д 4 ч 12 м
Переметная
10:55
08:55
5 м
11:00
09:00
2 д 5 ч 22 м
Шипово
11:37
09:37
5 м
11:42
09:42
2 д 6 ч 4 м
Семиглавый Мар
12:05
10:05
1 ч 10 м
13:15
11:15
2 д 6 ч 32 м
Казахстан Россия
Озинки
12:46
12:46
1 ч 30 м
14:16
14:16
2 д 9 ч 13 м
Алтата
15:42
15:42
2 м
15:44
15:44
2 д 12 ч 9 м
Ершов
16:31
16:31
3 м
16:34
16:34
2 д 12 ч 58 м
Мокроус
17:28
17:28
3 м
17:31
17:31
2 д 13 ч 55 м
Урбах
18:04
18:04
2 м
18:06
18:06
2 д 14 ч 31 м
Саратов-1 Пасс
19:56
19:56
40 м
20:36
20:36
2 д 16 ч 23 м
Аткарск
22:04
22:04
2 м
22:06
22:06
2 д 18 ч 31 м
Ртищево 1
23:44
23:44
30 м
00:14
00:14
2 д 20 ч 11 м
Тамала
00:03
00:03
2 м
00:05
00:05
2 д 20 ч 30 м
Умет
00:23
00:23
2 м
00:25
00:25
2 д 20 ч 50 м
Кирсанов
00:43
00:43
2 м
00:45
00:45
2 д 21 ч 10 м
Платоновка
01:31
01:31
2 м
01:33
01:33
2 д 21 ч 58 м
Тамбов 1
02:11
02:11
5 м
02:16
02:16
2 д 22 ч 38 м
Мичуринск-Уральский
03:26
03:26
29 м
03:55
03:55
2 д 23 ч 53 м
Богоявленск
04:42
04:42
2 м
04:44
04:44
3 д 1 ч 9 м
Раненбург
05:06
05:06
2 м
05:08
05:08
3 д 1 ч 33 м
Заново
05:20
05:20
2 м
05:22
05:22
3 д 1 ч 47 м
Узуново
07:45
07:45
25 м
08:10
08:10
3 д 4 ч 12 м
Москва-Павелецкая
10:38
10:38
3 д 7 ч 5 м