Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - АктауПоезд 007Ц - Москва - Актау, расписание

Расписание поезда 007Ц Москва - Актау

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Павелецкая
21:33
21:33
Узуново
00:03
00:03
24 м
00:27
00:27
2 ч 30 м
Лужковская
01:20
01:20
18 м
01:38
01:38
3 ч 47 м
Павелец-Тульский
02:07
02:07
6 м
02:13
02:13
4 ч 34 м
Спасское
02:39
02:39
18 м
02:57
02:57
5 ч 6 м
Троекурово
03:28
03:28
8 м
03:36
03:36
5 ч 55 м
Заново
03:49
03:49
10 м
03:59
03:59
6 ч 16 м
Раненбург
04:12
04:12
5 м
04:17
04:17
6 ч 39 м
Богоявленск
04:39
04:39
2 м
04:41
04:41
7 ч 6 м
Мичуринск-Уральский
05:15
05:15
32 м
05:47
05:47
7 ч 42 м
Тамбов 1
06:53
06:53
5 м
06:58
06:58
9 ч 20 м
Платоновка
07:39
07:39
2 м
07:41
07:41
10 ч 6 м
Кирсанов
08:27
08:27
2 м
08:29
08:29
10 ч 54 м
Ртищево 1
10:53
10:53
30 м
11:23
11:23
13 ч 20 м
Аткарск
12:52
12:52
2 м
12:54
12:54
15 ч 19 м
Татищево
13:35
13:35
2 м
13:37
13:37
16 ч 2 м
Саратов-1 Пасс
14:22
14:22
38 м
15:00
15:00
16 ч 49 м
Урбах
16:52
16:52
2 м
16:54
16:54
19 ч 19 м
Мокроус
17:32
17:32
2 м
17:34
17:34
19 ч 59 м
Ершов
18:25
18:25
3 м
18:28
18:28
20 ч 52 м
Алтата
19:14
19:14
2 м
19:16
19:16
21 ч 41 м
Озинки
20:43
20:43
1 ч 30 м
22:13
22:13
23 ч 10 м
Россия Казахстан
Семиглавый Мар
23:49
21:49
1 ч 10 м
00:59
22:59
1 д 16 м
Шипово
01:22
23:22
2 м
01:24
23:24
1 д 1 ч 49 м
Переметная
02:02
00:02
2 м
02:04
00:04
1 д 2 ч 29 м
Уральск
02:43
00:43
30 м
03:13
01:13
1 д 3 ч 10 м
Казахстан
05:03
03:03
10 м
05:13
03:13
1 д 5 ч 30 м
Чингирлау
06:26
04:26
1 ч 1 м
07:27
05:27
1 д 6 ч 53 м
Казахстан Россия
Илецк 1
08:42
06:42
40 м
09:22
07:22
1 д 9 ч 9 м
Россия Казахстан
Жайсан
10:52
08:52
55 м
11:47
09:47
1 д 11 ч 19 м
Актобе
13:18
11:18
10 ч 32 м
23:50
21:50
1 д 13 ч 45 м
Бестамак
00:19
22:19
10 м
00:29
22:29
2 д 46 м
Алга
00:45
22:45
3 м
00:48
22:48
2 д 1 ч 12 м
Тамды
01:00
23:00
2 м
01:02
23:02
2 д 1 ч 27 м
Аккемер
01:20
23:20
15 м
01:35
23:35
2 д 1 ч 47 м
Кандыагаш
01:58
23:58
15 м
02:13
00:13
2 д 2 ч 25 м
Темир
02:46
00:46
5 м
02:51
00:51
2 д 3 ч 13 м
Калмыккырган
03:19
01:19
2 м
03:21
01:21
2 д 3 ч 46 м
Шубаркудык
03:44
01:44
30 м
04:14
02:14
2 д 4 ч 11 м
Кенжалы
04:42
02:42
3 м
04:45
02:45
2 д 5 ч 9 м
Караулкелды
05:19
03:19
10 м
05:29
03:29
2 д 5 ч 46 м
Жарлы
05:55
03:55
19 м
06:14
04:14
2 д 6 ч 22 м
Ногайты
06:41
04:41
6 м
06:47
04:47
2 д 7 ч 8 м
Сагиз
07:25
05:25
20 м
07:45
05:45
2 д 7 ч 52 м
265 Км Разъезд
08:02
06:02
4 м
08:06
06:06
2 д 8 ч 29 м
279 Км Разъезд
08:28
06:28
3 м
08:31
06:31
2 д 8 ч 55 м
Мукур
08:48
06:48
18 м
09:06
07:06
2 д 9 ч 15 м
Жантерек
09:34
07:34
24 м
09:58
07:58
2 д 10 ч 1 м
Кенбай
10:18
08:18
2 м
10:20
08:20
2 д 10 ч 45 м
Жамансор
10:38
08:38
8 м
10:46
08:46
2 д 11 ч 5 м
377 Км Разъезд
11:08
09:08
2 м
11:10
09:10
2 д 11 ч 35 м
Макат
11:29
09:29
29 м
11:58
09:58
2 д 11 ч 56 м
N472 Разъезд
12:17
10:17
13 м
12:30
10:30
2 д 12 ч 44 м
Бекбеке
12:50
10:50
2 м
12:52
10:52
2 д 13 ч 17 м
Байтерек
13:05
11:05
1 м
13:06
11:06
2 д 13 ч 32 м
N470 Разъезд
13:16
11:16
1 м
13:17
11:17
2 д 13 ч 43 м
N469 Разъезд
13:43
11:43
1 м
13:44
11:44
2 д 14 ч 10 м
Шокпартогай
14:04
12:04
1 м
14:05
12:05
2 д 14 ч 31 м
Кульсары
14:18
12:18
20 м
14:38
12:38
2 д 14 ч 45 м
N468 Разъезд
15:02
13:02
3 м
15:05
13:05
2 д 15 ч 29 м
N467 Разъезд
15:25
13:25
3 м
15:28
13:28
2 д 15 ч 52 м
Толтыр
15:48
13:48
3 м
15:51
13:51
2 д 16 ч 15 м
N465 Разъезд
16:12
14:12
3 м
16:15
14:15
2 д 16 ч 39 м
Опорная
16:38
14:38
5 м
16:43
14:43
2 д 17 ч 5 м
N464 Разъезд
17:04
15:04
3 м
17:07
15:07
2 д 17 ч 31 м
N463 Разъезд
17:28
15:28
3 м
17:31
15:31
2 д 17 ч 55 м
Коркол
17:55
15:55
3 м
17:58
15:58
2 д 18 ч 22 м
N461 Разъезд
18:17
16:17
3 м
18:20
16:20
2 д 18 ч 44 м
N460 Разъезд
18:48
16:48
3 м
18:51
16:51
2 д 19 ч 15 м
Бейнеу
19:16
17:16
43 м
19:59
17:59
2 д 19 ч 43 м
N1 Разъезд
20:17
18:17
3 м
20:20
18:20
2 д 20 ч 44 м
N2-Г Разъезд
20:41
18:41
3 м
20:44
18:44
2 д 21 ч 8 м
Устюрт
21:49
19:49
6 м
21:55
19:55
2 д 22 ч 16 м
N6-Г Разъезд
22:48
20:48
5 м
22:53
20:53
2 д 23 ч 15 м
Сай-Утес
23:54
21:54
30 м
00:24
22:24
3 д 21 м
N10-Г Разъезд
01:56
23:56
2 м
01:58
23:58
3 д 2 ч 23 м
N12-Г Разъезд
02:47
00:47
1 м
02:48
00:48
3 д 3 ч 14 м
Шетпе
03:32
01:32
10 м
03:42
01:42
3 д 3 ч 59 м
N15 Разъезд
04:23
02:23
1 м
04:24
02:24
3 д 4 ч 50 м
Мангышлак
05:30
03:30
3 д 5 ч 57 м