Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - АлматыПоезд 007Ц - Москва - Алматы, расписание

Расписание поезда 007Ц Москва - Алматы

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Павелецкая
21:33
21:33
Узуново
00:03
00:03
24 м
00:27
00:27
2 ч 30 м
Лужковская
01:20
01:20
18 м
01:38
01:38
3 ч 47 м
Павелец-Тульский
02:07
02:07
6 м
02:13
02:13
4 ч 34 м
Спасское
02:39
02:39
18 м
02:57
02:57
5 ч 6 м
Троекурово
03:28
03:28
8 м
03:36
03:36
5 ч 55 м
Заново
03:49
03:49
10 м
03:59
03:59
6 ч 16 м
Раненбург
04:12
04:12
5 м
04:17
04:17
6 ч 39 м
Богоявленск
04:39
04:39
2 м
04:41
04:41
7 ч 6 м
Мичуринск-Уральский
05:15
05:15
32 м
05:47
05:47
7 ч 42 м
Тамбов 1
06:53
06:53
5 м
06:58
06:58
9 ч 20 м
Платоновка
07:39
07:39
2 м
07:41
07:41
10 ч 6 м
Кирсанов
08:27
08:27
2 м
08:29
08:29
10 ч 54 м
Ртищево 1
10:53
10:53
30 м
11:23
11:23
13 ч 20 м
Аткарск
12:52
12:52
2 м
12:54
12:54
15 ч 19 м
Татищево
13:35
13:35
2 м
13:37
13:37
16 ч 2 м
Саратов-1 Пасс
14:22
14:22
38 м
15:00
15:00
16 ч 49 м
Урбах
16:52
16:52
2 м
16:54
16:54
19 ч 19 м
Мокроус
17:32
17:32
2 м
17:34
17:34
19 ч 59 м
Ершов
18:25
18:25
3 м
18:28
18:28
20 ч 52 м
Алтата
19:14
19:14
2 м
19:16
19:16
21 ч 41 м
Озинки
20:43
20:43
1 ч 30 м
22:13
22:13
23 ч 10 м
Россия Казахстан
Семиглавый Мар
23:49
21:49
1 ч 10 м
00:59
22:59
1 д 16 м
Шипово
01:22
23:22
2 м
01:24
23:24
1 д 1 ч 49 м
Переметная
02:02
00:02
2 м
02:04
00:04
1 д 2 ч 29 м
Уральск
02:43
00:43
30 м
03:13
01:13
1 д 3 ч 10 м
Казахстан
05:03
03:03
10 м
05:13
03:13
1 д 5 ч 30 м
Чингирлау
06:26
04:26
1 ч 1 м
07:27
05:27
1 д 6 ч 53 м
Казахстан Россия
Илецк 1
08:42
06:42
40 м
09:22
07:22
1 д 9 ч 9 м
Россия Казахстан
Жайсан
10:52
08:52
55 м
11:47
09:47
1 д 11 ч 19 м
Актобе
13:18
11:18
40 м
13:58
11:58
1 д 13 ч 45 м
Кандыагаш
15:26
13:26
27 м
15:53
13:53
1 д 15 ч 53 м
Жем
17:37
15:37
15 м
17:52
15:52
1 д 18 ч 4 м
Шалкар
20:45
18:45
20 м
21:05
19:05
1 д 21 ч 12 м
Саксаульская
00:38
21:38
20 м
00:58
21:58
2 д 5 м
Аральское Море
01:43
22:43
5 м
01:48
22:48
2 д 1 ч 10 м
Камышлыбаш
02:51
23:51
2 м
02:53
23:53
2 д 2 ч 18 м
Казалинск
03:37
00:37
20 м
03:57
00:57
2 д 3 ч 4 м
Тюратам
05:18
02:18
7 м
05:25
02:25
2 д 4 ч 45 м
Джусалы
06:35
03:35
6 м
06:41
03:41
2 д 6 ч 2 м
Кзыл-Орда
08:38
05:38
20 м
08:58
05:58
2 д 8 ч 5 м
Чиили
11:00
08:00
26 м
11:26
08:26
2 д 10 ч 27 м
Яны-Курган
12:09
09:09
4 м
12:13
09:13
2 д 11 ч 36 м
Туркестан
13:43
10:43
14 м
13:57
10:57
2 д 13 ч 10 м
Тимур
14:48
11:48
2 м
14:50
11:50
2 д 14 ч 15 м
Арысь 2
15:40
12:40
20 м
16:00
13:00
2 д 15 ч 7 м
Шымкент
17:10
14:10
11 м
17:21
14:21
2 д 16 ч 37 м
Манкент
17:52
14:52
2 м
17:54
14:54
2 д 17 ч 19 м
Тюлькубас
18:57
15:57
16 м
19:13
16:13
2 д 18 ч 24 м
Бурное
20:21
17:21
3 м
20:24
17:24
2 д 19 ч 48 м
Тараз
21:38
18:38
20 м
21:58
18:58
2 д 21 ч 5 м
Луговая
23:32
20:32
10 м
23:42
20:42
2 д 22 ч 59 м
Чу
01:21
22:21
20 м
01:41
22:41
3 д 48 м
Бель
03:23
00:23
1 м
03:24
00:24
3 д 2 ч 50 м
Отар
04:03
01:03
15 м
04:18
01:18
3 д 3 ч 30 м
Чильбастау
04:39
01:39
22 м
05:01
02:01
3 д 4 ч 6 м
Алматы 1
06:53
03:53
5 м
06:58
03:58
3 д 6 ч 20 м
Алматы 2
07:20
04:20
3 д 6 ч 47 м