Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаПермьПермь - МоскваПоезд 007Е - Пермь - Москва, расписание

Расписание поезда 007Е Пермь - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Пермь 2
11:24
09:24
Балезино
14:05
13:05
26 м
14:31
13:31
3 ч 41 м
Глазов
14:56
13:56
2 м
14:58
13:58
4 ч 32 м
Киров-Пасс.
17:01
17:01
15 м
17:16
17:16
7 ч 37 м
Котельнич 1
18:34
18:34
2 м
18:36
18:36
9 ч 10 м
Шахунья
20:12
20:12
2 м
20:14
20:14
10 ч 48 м
Нижний Новгород-Московский
22:58
22:58
12 м
23:10
23:10
13 ч 34 м
Владимир-Пасс.
01:38
01:38
26 м
02:04
02:04
16 ч 14 м
Москва-Ярославская
05:22
05:22
19 ч 58 м