Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаПермьПермь - МоскваПоезд 007Е - Пермь - Москва, расписание

Расписание поезда 007Е Пермь - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Пермь 2
11:35
09:35
Балезино
14:19
13:19
26 м
14:45
13:45
3 ч 44 м
Глазов
15:11
14:11
2 м
15:13
14:13
4 ч 36 м
Киров-Пасс.
17:01
17:01
15 м
17:16
17:16
7 ч 26 м
Котельнич 1
18:36
18:36
1 м
18:37
18:37
9 ч 1 м
Буреполом
19:28
19:28
1 м
19:29
19:29
9 ч 53 м
Пижма
19:44
19:44
1 м
19:45
19:45
10 ч 9 м
Шахунья
20:12
20:12
2 м
20:14
20:14
10 ч 37 м
Нижний Новгород-Московский
22:58
22:58
12 м
23:10
23:10
13 ч 23 м
Владимир-Пасс.
01:44
01:44
26 м
02:10
02:10
16 ч 9 м
Москва-Ярославская
05:22
05:22
19 ч 47 м