Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаПермьПермь - МоскваПоезд 007Е - Пермь - Москва, расписание

Расписание поезда 007Е Пермь - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Пермь 2
11:35
09:35
Балезино
14:12
13:12
25 м
14:37
13:37
3 ч 37 м
Глазов
15:05
14:05
2 м
15:07
14:07
4 ч 30 м
Киров-Пасс.
16:55
16:55
15 м
17:10
17:10
7 ч 20 м
Котельнич 1
18:35
18:35
2 м
18:37
18:37
9 ч
Буреполом
19:28
19:28
1 м
19:29
19:29
9 ч 53 м
Пижма
19:44
19:44
1 м
19:45
19:45
10 ч 9 м
Шахунья
20:12
20:12
2 м
20:14
20:14
10 ч 37 м
Нижний Новгород-Московский
22:58
22:58
12 м
23:10
23:10
13 ч 23 м
Владимир-Пасс.
01:47
01:47
23 м
02:10
02:10
16 ч 12 м
Покров
03:12
03:12
21 м
03:33
03:33
17 ч 37 м
Москва-Ярославская
05:22
05:22
19 ч 47 м