Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаВладивостокВладивосток - НовосибирскПоезд 007НЭ - Владивосток - Новосибирск, расписание

Расписание поезда 007НЭ Владивосток - Новосибирск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Владивосток
22:50
15:50
Угольная
23:32
16:32
2 м
23:34
16:34
42 м
Уссурийск
00:43
17:43
5 м
00:48
17:48
1 ч 53 м
Озерная Падь
01:20
18:20
1 м
01:21
18:21
2 ч 30 м
Сибирцево
01:50
18:50
2 м
01:52
18:52
3 ч
Мучная
02:09
19:09
1 м
02:10
19:10
3 ч 19 м
Спасск-Дальний
02:44
19:44
2 м
02:46
19:46
3 ч 54 м
Шмаковка
03:40
20:40
1 м
03:41
20:41
4 ч 50 м
Ружино
04:21
21:21
15 м
04:36
21:36
5 ч 31 м
Дальнереченск 1
05:28
22:28
2 м
05:30
22:30
6 ч 38 м
Лучегорск
06:26
23:26
2 м
06:28
23:28
7 ч 36 м
Бикин
07:07
00:07
2 м
07:09
00:09
8 ч 17 м
Вяземская
08:40
01:40
15 м
08:55
01:55
9 ч 50 м
Хабаровск 1
10:48
03:48
40 м
11:28
04:28
11 ч 58 м
Биробиджан 1
13:43
06:43
7 м
13:50
06:50
14 ч 53 м
Известковая
15:38
08:38
1 м
15:39
08:39
16 ч 48 м
Облучье
16:27
09:27
15 м
16:42
09:42
17 ч 37 м
Кундур-Хабаровск
16:24
10:24
1 м
16:25
10:25
18 ч 34 м
Архара
17:49
11:49
2 м
17:51
11:51
19 ч 59 м
Бурея
18:31
12:31
2 м
18:33
12:33
20 ч 41 м
Завитая
19:10
13:10
2 м
19:12
13:12
21 ч 20 м
Екатеринославка
19:52
13:52
2 м
19:54
13:54
22 ч 2 м
Белогорск
21:04
15:04
30 м
21:34
15:34
23 ч 14 м
Серышево
21:53
15:53
2 м
21:55
15:55
1 д 3 м
Свободный
22:25
16:25
5 м
22:30
16:30
1 д 35 м
Ледяная
23:05
17:05
2 м
23:07
17:07
1 д 1 ч 15 м
Шимановская
23:45
17:45
2 м
23:47
17:47
1 д 1 ч 55 м
Тыгда
01:59
19:59
2 м
02:01
20:01
1 д 4 ч 9 м
Магдагачи
03:01
21:01
15 м
03:16
21:16
1 д 5 ч 11 м
Сковородино
06:11
00:11
5 м
06:16
00:16
1 д 8 ч 21 м
Уруша
08:05
02:05
2 м
08:07
02:07
1 д 10 ч 15 м
Ерофей Павлович
10:00
04:00
21 м
10:21
04:21
1 д 12 ч 10 м
Амазар
12:23
07:23
18 м
12:41
07:41
1 д 15 ч 33 м
Могоча
14:16
09:16
15 м
14:31
09:31
1 д 17 ч 26 м
Ксеньевская
16:34
11:34
2 м
16:36
11:36
1 д 19 ч 44 м
Зилово
18:59
13:59
2 м
19:01
14:01
1 д 22 ч 9 м
Жирекен
19:39
14:39
2 м
19:41
14:41
1 д 22 ч 49 м
Чернышевск-Забайкальский
20:34
15:34
30 м
21:04
16:04
1 д 23 ч 44 м
Куэнга
22:14
17:14
2 м
22:16
17:16
2 д 1 ч 24 м
Приисковая
22:54
17:54
2 м
22:56
17:56
2 д 2 ч 4 м
Шилка-Пасс.
23:40
18:40
2 м
23:42
18:42
2 д 2 ч 50 м
Солнцевая
00:23
19:23
2 м
00:25
19:25
2 д 3 ч 33 м
Карымская
02:33
21:33
18 м
02:51
21:51
2 д 5 ч 43 м
Чита 2
04:38
23:38
36 м
05:14
00:14
2 д 7 ч 48 м
Могзон
08:03
03:03
2 м
08:05
03:05
2 д 11 ч 13 м
Хилок
10:01
05:01
15 м
10:16
05:16
2 д 13 ч 11 м
Бада
11:14
06:14
2 м
11:16
06:16
2 д 14 ч 24 м
Петровский Завод
13:04
08:04
2 м
13:06
08:06
2 д 16 ч 14 м
Новоильинский
12:54
07:54
2 м
12:56
07:56
3 д 16 ч 4 м
Заудинский
14:05
09:05
1 м
14:06
09:06
3 д 17 ч 15 м
Улан-Удэ Пасс.
14:20
09:20
25 м
14:45
09:45
3 д 17 ч 30 м
Мысовая
17:13
12:13
2 м
17:15
12:15
3 д 20 ч 23 м
Байкальск(станция)
19:10
14:10
2 м
19:12
14:12
3 д 22 ч 20 м
Слюдянка-1
19:59
14:59
2 м
20:01
15:01
3 д 23 ч 9 м
Иркутск-Пасс.
22:35
17:35
29 м
23:04
18:04
4 д 1 ч 45 м
Иркутск-Сортировочный
23:17
18:17
2 м
23:19
18:19
4 д 2 ч 27 м
Ангарск
23:54
18:54
3 м
23:57
18:57
4 д 3 ч 4 м
Усолье-Сибирское
00:22
19:22
2 м
00:24
19:24
4 д 3 ч 32 м
Черемхово
01:19
20:19
2 м
01:21
20:21
4 д 4 ч 29 м
Залари
02:20
21:20
2 м
02:22
21:22
4 д 5 ч 30 м
Зима
03:22
22:22
30 м
03:52
22:52
4 д 6 ч 32 м
Куйтун
04:47
23:47
2 м
04:49
23:49
4 д 7 ч 57 м
Тулун
05:51
00:51
2 м
05:53
00:53
4 д 9 ч 1 м
Нижнеудинск
07:28
02:28
13 м
07:41
02:41
4 д 10 ч 38 м
Тайшет
10:14
05:14
3 м
10:17
05:17
4 д 13 ч 24 м
Решоты
10:15
06:15
1 м
10:16
06:16
4 д 14 ч 25 м
Ингашская
10:59
06:59
1 м
11:00
07:00
4 д 15 ч 9 м
Иланская
11:31
07:31
22 м
11:53
07:53
4 д 15 ч 41 м
Канск-Енисейский
12:24
08:24
2 м
12:26
08:26
4 д 16 ч 34 м
Заозерная
13:29
09:29
2 м
13:31
09:31
4 д 17 ч 39 м
Уяр
14:05
10:05
1 м
14:06
10:06
4 д 18 ч 15 м
Красноярск-Пасс
16:04
12:04
37 м
16:41
12:41
4 д 20 ч 14 м
Ачинск 1
19:33
15:33
2 м
19:35
15:35
4 д 23 ч 43 м
Боготол
20:29
16:29
1 м
20:30
16:30
5 д 39 м
Тяжин
21:37
17:37
2 м
21:39
17:39
5 д 1 ч 47 м
Мариинск
22:29
18:29
35 м
23:04
19:04
5 д 2 ч 39 м
Яя
00:19
20:19
5 м
00:24
20:24
5 д 4 ч 29 м
Анжерская
00:50
20:50
15 м
01:05
21:05
5 д 5 ч
Тайга-1
01:35
21:35
40 м
02:15
22:15
5 д 5 ч 45 м
Яшкино
02:40
22:40
4 м
02:44
22:44
5 д 6 ч 50 м
Юрга 1
03:21
23:21
2 м
03:23
23:23
5 д 7 ч 31 м
Новосибирск-Главный
05:26
02:26
5 д 10 ч 36 м