Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаВладивостокВладивосток - НовосибирскПоезд 007НЭ - Владивосток - Новосибирск, расписание

Расписание поезда 007НЭ Владивосток - Новосибирск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Владивосток
22:50
15:50
Угольная
23:32
16:32
2 м
23:34
16:34
42 м
Уссурийск
00:43
17:43
5 м
00:48
17:48
1 ч 53 м
Озерная Падь
01:20
18:20
1 м
01:21
18:21
2 ч 30 м
Сибирцево
01:50
18:50
2 м
01:52
18:52
3 ч
Мучная
02:09
19:09
1 м
02:10
19:10
3 ч 19 м
Спасск-Дальний
02:44
19:44
2 м
02:46
19:46
3 ч 54 м
Шмаковка
03:40
20:40
1 м
03:41
20:41
4 ч 50 м
Ружино
04:21
21:21
15 м
04:36
21:36
5 ч 31 м
Дальнереченск 1
05:28
22:28
2 м
05:30
22:30
6 ч 38 м
Лучегорск
06:26
23:26
2 м
06:28
23:28
7 ч 36 м
Бикин
07:07
00:07
2 м
07:09
00:09
8 ч 17 м
Вяземская
08:40
01:40
15 м
08:55
01:55
9 ч 50 м
Хабаровск 1
10:48
03:48
40 м
11:28
04:28
11 ч 58 м
Биробиджан 1
13:43
06:43
7 м
13:50
06:50
14 ч 53 м
Известковая
15:38
08:38
1 м
15:39
08:39
16 ч 48 м
Облучье
16:27
09:27
15 м
16:42
09:42
17 ч 37 м
Кундур-Хабаровск
16:24
10:24
1 м
16:25
10:25
18 ч 34 м
Архара
17:49
11:49
2 м
17:51
11:51
19 ч 59 м
Бурея
18:31
12:31
2 м
18:33
12:33
20 ч 41 м
Завитая
19:10
13:10
2 м
19:12
13:12
21 ч 20 м
Екатеринославка
19:52
13:52
2 м
19:54
13:54
22 ч 2 м
Белогорск
21:04
15:04
1 ч 22 м
22:26
16:26
23 ч 14 м
Серышево
22:45
16:45
2 м
22:47
16:47
1 д 55 м
Свободный
23:17
17:17
5 м
23:22
17:22
1 д 1 ч 27 м
Ледяная
23:57
17:57
2 м
23:59
17:59
1 д 2 ч 7 м
Шимановская
00:37
18:37
2 м
00:39
18:39
1 д 2 ч 47 м
Тыгда
02:51
20:51
2 м
02:53
20:53
1 д 5 ч 1 м
Магдагачи
03:53
21:53
15 м
04:08
22:08
1 д 6 ч 3 м
Сковородино
06:53
00:53
5 м
06:58
00:58
1 д 9 ч 3 м
Уруша
08:38
02:38
2 м
08:40
02:40
1 д 10 ч 48 м
Ерофей Павлович
10:20
04:20
21 м
10:41
04:41
1 д 12 ч 30 м
Амазар
12:23
06:23
18 м
12:41
06:41
1 д 14 ч 33 м
Могоча
14:16
08:16
15 м
14:31
08:31
1 д 16 ч 26 м
Ксеньевская
16:34
10:34
2 м
16:36
10:36
1 д 18 ч 44 м
Зилово
18:59
12:59
2 м
19:01
13:01
1 д 21 ч 9 м
Жирекен
19:39
13:39
2 м
19:41
13:41
1 д 21 ч 49 м
Чернышевск-Забайкальский
20:34
14:34
30 м
21:04
15:04
1 д 22 ч 44 м
Куэнга
22:14
16:14
2 м
22:16
16:16
2 д 24 м
Приисковая
22:54
16:54
2 м
22:56
16:56
2 д 1 ч 4 м
Шилка-Пасс.
23:40
17:40
2 м
23:42
17:42
2 д 1 ч 50 м
Солнцевая
00:23
18:23
2 м
00:25
18:25
2 д 2 ч 33 м
Карымская
02:33
20:33
18 м
02:51
20:51
2 д 4 ч 43 м
Чита 2
04:38
22:38
36 м
05:14
23:14
2 д 6 ч 48 м
Могзон
08:03
02:03
2 м
08:05
02:05
2 д 10 ч 13 м
Хилок
10:01
04:01
15 м
10:16
04:16
2 д 12 ч 11 м
Бада
11:14
05:14
2 м
11:16
05:16
2 д 13 ч 24 м
Петровский Завод
13:04
07:04
2 м
13:06
07:06
2 д 15 ч 14 м
Новоильинский
12:54
07:54
2 м
12:56
07:56
2 д 16 ч 4 м
Заудинский
14:11
09:11
1 м
14:12
09:12
2 д 17 ч 21 м
Улан-Удэ Пасс.
14:35
09:35
25 м
15:00
10:00
2 д 17 ч 45 м
Мысовая
17:13
12:13
2 м
17:15
12:15
2 д 20 ч 23 м
Байкальск(станция)
19:10
14:10
2 м
19:12
14:12
2 д 22 ч 20 м
Слюдянка-1
19:59
14:59
2 м
20:01
15:01
2 д 23 ч 9 м
Иркутск-Пасс.
22:07
17:07
29 м
22:36
17:36
3 д 1 ч 17 м
Иркутск-Сортировочный
22:49
17:49
2 м
22:51
17:51
3 д 1 ч 59 м
Ангарск
23:26
18:26
3 м
23:29
18:29
3 д 2 ч 36 м
Усолье-Сибирское
23:54
18:54
2 м
23:56
18:56
3 д 3 ч 4 м
Черемхово
00:47
19:47
2 м
00:49
19:49
3 д 3 ч 57 м
Залари
01:42
20:42
2 м
01:44
20:44
3 д 4 ч 52 м
Зима
02:33
21:33
30 м
03:03
22:03
3 д 5 ч 43 м
Куйтун
04:01
23:01
2 м
04:03
23:03
3 д 7 ч 11 м
Тулун
05:12
00:12
2 м
05:14
00:14
3 д 8 ч 22 м
Нижнеудинск
06:49
01:49
13 м
07:02
02:02
3 д 9 ч 59 м
Тайшет
10:14
05:14
3 м
10:17
05:17
3 д 13 ч 24 м
Решоты
10:15
06:15
1 м
10:16
06:16
3 д 14 ч 25 м
Ингашская
10:59
06:59
1 м
11:00
07:00
3 д 15 ч 9 м
Иланская
11:31
07:31
22 м
11:53
07:53
3 д 15 ч 41 м
Канск-Енисейский
12:24
08:24
2 м
12:26
08:26
3 д 16 ч 34 м
Заозерная
13:29
09:29
2 м
13:31
09:31
3 д 17 ч 39 м
Уяр
14:05
10:05
1 м
14:06
10:06
3 д 18 ч 15 м
Красноярск-Пасс
16:04
12:04
37 м
16:41
12:41
3 д 20 ч 14 м
Ачинск 1
19:33
15:33
2 м
19:35
15:35
3 д 23 ч 43 м
Боготол
20:29
16:29
1 м
20:30
16:30
4 д 39 м
Тяжин
21:37
17:37
2 м
21:39
17:39
4 д 1 ч 47 м
Мариинск
22:29
18:29
35 м
23:04
19:04
4 д 2 ч 39 м
Яя
00:19
20:19
5 м
00:24
20:24
4 д 4 ч 29 м
Анжерская
00:50
20:50
15 м
01:05
21:05
4 д 5 ч
Тайга-1
01:35
21:35
40 м
02:15
22:15
4 д 5 ч 45 м
Яшкино
02:40
22:40
4 м
02:44
22:44
4 д 6 ч 50 м
Юрга 1
03:21
23:21
2 м
03:23
23:23
4 д 7 ч 31 м
Новосибирск-Главный
05:37
01:37
4 д 9 ч 47 м