Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - Великий НовгородПоезд 801А - Санкт-Петербург - Великий Новгород, расписание

Расписание поезда 801А Санкт-Петербург - Великий Новгород

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Московский
07:26
Обухово
07:38
1 м
07:39
12 м
Колпино
07:48
1 м
07:49
22 м
Тосно
08:05
1 м
08:06
39 м
Любань
08:23
1 м
08:24
57 м
Чудово-Московское
08:53
11 м
09:04
1 ч 27 м
Трегубово
09:21
1 м
09:22
1 ч 55 м
Спасская Полисть
09:26
4 м
09:30
2 ч
Мясной Бор
09:38
1 м
09:39
2 ч 12 м
Подберезье
09:48
1 м
09:49
2 ч 22 м
Разъезд 64 Км
09:58
1 м
09:59
2 ч 32 м
Павловская
10:05
1 м
10:06
2 ч 39 м
Новгород-На-Волхове
10:18
2 ч 52 м