Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаВеликий НовгородВеликий Новгород - Санкт-ПетербургПоезд 802А - Великий Новгород - Санкт-Петербург, расписание

Расписание поезда 802А Великий Новгород - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Новгород-На-Волхове
06:10
Подберезье
06:34
1 м
06:35
24 м
Спасская Полисть
06:51
1 м
06:52
41 м
Трегубово
06:59
1 м
07:00
49 м
Чудово-Московское
07:16
24 м
07:40
1 ч 6 м
Любань
08:07
1 м
08:08
1 ч 57 м
Тосно
08:31
1 м
08:32
2 ч 21 м
Колпино
09:07
1 м
09:08
2 ч 57 м
Обухово
09:20
1 м
09:21
3 ч 10 м
Санкт-Петербург-Сортировочная
09:23
1 м
09:24
3 ч 13 м
Санкт-Петербург-Московский
09:38
3 ч 28 м