Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - Великий НовгородПоезд 803М - Санкт-Петербург - Великий Новгород, расписание

Расписание поезда 803М Санкт-Петербург - Великий Новгород

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Московский
19:32
Навалочная
19:37
1 м
19:38
5 м
Блокпост 5 Км
19:39
1 м
19:40
7 м
Санкт-Петербург-Сортировочная
19:45
1 м
19:46
13 м
Обухово
19:48
1 м
19:49
16 м
Славянка
19:54
1 м
19:55
22 м
Колпино
20:04
1 м
20:05
32 м
Саблино
20:17
1 м
20:18
45 м
Тосно
20:28
1 м
20:29
56 м
Ушаки
20:36
1 м
20:37
1 ч 4 м
Рябово
20:47
1 м
20:48
1 ч 15 м
Любань
20:57
1 м
20:58
1 ч 25 м
Чудово-Московское
21:28
17 м
21:45
1 ч 56 м
Спасская Полисть
22:10
9 м
22:19
2 ч 38 м
Подберезье
22:37
1 м
22:38
3 ч 5 м
Новгород-На-Волхове
23:08
3 ч 36 м