Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаОлимпийский ПаркОлимпийский Парк - КраснодарПоезд 804С - Олимпийский Парк - Краснодар, расписание

Расписание поезда 804С Олимпийский Парк - Краснодар

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Олимпийский Парк
13:00
Адлер
13:12
3 м
13:15
12 м
Хоста
13:25
1 м
13:26
25 м
Сочи
13:46
6 м
13:52
46 м
Дагомыс
14:05
1 м
14:06
1 ч 5 м
Лоо
14:16
1 м
14:17
1 ч 16 м
Лазаревская
14:56
1 м
14:57
1 ч 56 м
Шепси
15:22
1 м
15:23
2 ч 22 м
Туапсе-Пасс.
15:35
5 м
15:40
2 ч 35 м
Горячий Ключ
17:09
5 м
17:14
4 ч 9 м
Краснодар 1
17:58
4 ч 58 м