Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаОлимпийский ПаркОлимпийский Парк - КраснодарПоезд 804С - Олимпийский Парк - Краснодар, расписание

Расписание поезда 804С Олимпийский Парк - Краснодар

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Олимпийский Парк
11:04
Адлер
11:17
6 м
11:23
13 м
Хоста
11:33
1 м
11:34
29 м
Сочи
11:52
9 м
12:01
48 м
Дагомыс
12:16
1 м
12:17
1 ч 12 м
Лоо
12:26
12 м
12:38
1 ч 22 м
Лазаревская
13:20
9 м
13:29
2 ч 16 м
Шепси
13:55
10 м
14:05
2 ч 51 м
Туапсе-Пасс.
14:17
5 м
14:22
3 ч 13 м
Греческий
14:37
9 м
14:46
3 ч 33 м
Долина Очарований
15:50
23 м
16:13
4 ч 46 м
Горячий Ключ
16:22
5 м
16:27
5 ч 18 м
Псекупс
16:45
1 м
16:46
5 ч 41 м
Краснодар 1
17:20
6 ч 16 м