Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаВеликий НовгородВеликий Новгород - Санкт-ПетербургПоезд 804М - Великий Новгород - Санкт-Петербург, расписание

Расписание поезда 804М Великий Новгород - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Новгород-На-Волхове
18:06
Павловская
18:19
1 м
18:20
13 м
Разъезд 64 Км
18:27
1 м
18:28
21 м
Подберезье
18:37
1 м
18:38
31 м
Спасская Полисть
18:58
1 м
18:59
52 м
Чудово-Московское
19:23
9 м
19:32
1 ч 17 м
Любань
19:57
1 м
19:58
1 ч 51 м
Тосно
20:14
1 м
20:15
2 ч 8 м
Колпино
20:32
1 м
20:33
2 ч 26 м
Обухово
20:42
1 м
20:43
2 ч 36 м
Санкт-Петербург-Московский
20:55
2 ч 49 м