Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаНовороссийскНовороссийск - Ростов-На-ДонуПоезд 806Э - Новороссийск - Ростов-На-Дону, расписание

Расписание поезда 806Э Новороссийск - Ростов-На-Дону

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Новороссийск
16:32
Тоннельная
16:55
1 м
16:56
23 м
Крымская
17:22
2 м
17:24
50 м
Абинская
17:36
1 м
17:37
1 ч 4 м
Ильская
18:03
1 м
18:04
1 ч 31 м
Краснодар 1
18:39
6 м
18:45
2 ч 7 м
Тимашевский обход
19:33
2 м
19:35
3 ч 1 м
Каневская
20:13
1 м
20:14
3 ч 41 м
Староминская-Тимашевская
20:46
1 м
20:47
4 ч 14 м
Батайск
21:52
1 м
21:53
5 ч 20 м
Ростов-Главный
22:10
5 ч 38 м