Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаРостов-На-ДонуРостов-На-Дону - НовороссийскПоезд 806С - Ростов-На-Дону - Новороссийск, расписание

Расписание поезда 806С Ростов-На-Дону - Новороссийск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ростов-Главный
07:06
Батайск
07:24
1 м
07:25
18 м
Староминская-Тимашевская
08:29
1 м
08:30
1 ч 23 м
Каневская
09:00
1 м
09:01
1 ч 54 м
Тимашевский обход
09:33
1 м
09:34
2 ч 27 м
Краснодар 1
10:23
5 м
10:28
3 ч 17 м
Ильская
11:04
2 м
11:06
3 ч 58 м
Абинская
11:29
2 м
11:31
4 ч 23 м
Крымская
11:43
2 м
11:45
4 ч 37 м
Тоннельная
12:16
2 м
12:18
5 ч 10 м
Новороссийск
12:40
5 ч 34 м