Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаРостов-На-ДонуРостов-На-Дону - Горячий КлючПоезд 808С - Ростов-На-Дону - Горячий Ключ, расписание

Расписание поезда 808С Ростов-На-Дону - Горячий Ключ

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ростов-Главный
17:18
Батайск
17:35
1 м
17:36
17 м
Староминская-Тимашевская
18:34
1 м
18:35
1 ч 16 м
Каневская
19:06
1 м
19:07
1 ч 48 м
Тимашевский обход
19:43
1 м
19:44
2 ч 25 м
Ведмидивка
20:04
12 м
20:16
2 ч 46 м
Краснодар 1
21:07
4 м
21:11
3 ч 49 м
Горячий Ключ
21:57
4 ч 39 м