Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаРостов-На-ДонуРостов-На-Дону - ТуапсеПоезд 808С - Ростов-На-Дону - Туапсе, расписание

Расписание поезда 808С Ростов-На-Дону - Туапсе

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ростов-Главный
17:18
Батайск
17:35
1 м
17:36
17 м
Староминская-Тимашевская
18:34
1 м
18:35
1 ч 16 м
Каневская
19:06
1 м
19:07
1 ч 48 м
Тимашевский обход
19:43
1 м
19:44
2 ч 25 м
Краснодар 1
20:35
5 м
20:40
3 ч 17 м
Псекупс
21:11
9 м
21:20
3 ч 53 м
Саратовская
21:30
5 м
21:35
4 ч 12 м
Горячий Ключ
21:43
5 м
21:48
4 ч 25 м
Долина Очарований
21:56
4 м
22:00
4 ч 38 м
Фанагорийская
22:08
5 м
22:13
4 ч 50 м
Туапсе-Пасс.
23:17
5 ч 59 м