Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаРостов-На-ДонуРостов-На-Дону - ТуапсеПоезд 808С - Ростов-На-Дону - Туапсе, расписание

Расписание поезда 808С Ростов-На-Дону - Туапсе

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ростов-Главный
17:18
Батайск
17:35
1 м
17:36
17 м
Староминская-Тимашевская
18:36
1 м
18:37
1 ч 18 м
Каневская
19:08
1 м
19:09
1 ч 50 м
Тимашевский обход
19:43
1 м
19:44
2 ч 25 м
Краснодар 1
20:35
5 м
20:40
3 ч 17 м
Горячий Ключ
21:43
5 м
21:48
4 ч 25 м
Туапсе-Пасс.
23:18
6 ч