Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаТуапсеТуапсе - Ростов-На-ДонуПоезд 808Э - Туапсе - Ростов-На-Дону, расписание

Расписание поезда 808Э Туапсе - Ростов-На-Дону

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Туапсе-Пасс.
01:43
Кривенковская
02:06
1 ч 56 м
04:02
1 д 23 м
Фанагорийская
04:50
25 м
05:15
1 д 3 ч 7 м
Долина Очарований
05:25
5 м
05:30
1 д 3 ч 42 м
Горячий Ключ
05:38
1 ч
06:38
1 д 3 ч 55 м
Краснодар 1
07:27
5 м
07:32
1 д 5 ч 44 м
Тимашевский обход
08:24
3 м
08:27
1 д 6 ч 41 м
Каневская
08:59
1 м
09:00
1 д 7 ч 16 м
Староминская-Тимашевская
09:34
1 м
09:35
1 д 7 ч 51 м
Батайск
10:35
1 м
10:36
1 д 8 ч 52 м
Ростов-Главный
10:52
1 д 9 ч 9 м