Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаТуапсеТуапсе - Ростов-На-ДонуПоезд 808Э - Туапсе - Ростов-На-Дону, расписание

Расписание поезда 808Э Туапсе - Ростов-На-Дону

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Туапсе-Пасс.
05:04
Горячий Ключ
06:25
13 м
06:38
1 ч 21 м
Краснодар 1
07:28
4 м
07:32
2 ч 24 м
Тимашевский обход
08:22
1 м
08:23
3 ч 18 м
Каневская
08:58
1 м
08:59
3 ч 54 м
Староминская-Тимашевская
09:34
1 м
09:35
4 ч 30 м
Батайск
10:35
1 м
10:36
5 ч 31 м
Ростов-Главный
10:52
5 ч 48 м