Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаТуапсеТуапсе - Ростов-На-ДонуПоезд 808Э - Туапсе - Ростов-На-Дону, расписание

Расписание поезда 808Э Туапсе - Ростов-На-Дону

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Туапсе-Пасс.
05:00
Долина Очарований
06:20
5 м
06:25
1 ч 20 м
Горячий Ключ
06:33
5 м
06:38
1 ч 33 м
Краснодар 1
07:27
5 м
07:32
2 ч 27 м
Тимашевский обход
08:24
3 м
08:27
3 ч 24 м
Каневская
08:59
1 м
09:00
3 ч 59 м
Староминская-Тимашевская
09:34
1 м
09:35
4 ч 34 м
Батайск
10:35
1 м
10:36
5 ч 35 м
Ростов-Главный
10:52
5 ч 52 м