Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКисловодскКисловодск - Ростов-На-ДонуПоезд 809С - Кисловодск - Ростов-На-Дону, расписание

Расписание поезда 809С Кисловодск - Ростов-На-Дону

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Кисловодск
06:16
Ессентуки
06:40
1 м
06:41
24 м
Пятигорск
06:56
1 м
06:57
40 м
Бештау
07:11
1 м
07:12
55 м
Минеральные Воды
07:25
3 м
07:28
1 ч 9 м
Курсавка
08:08
1 м
08:09
1 ч 52 м
Невинномысская
08:36
2 м
08:38
2 ч 20 м
Армавир Ростовский
09:27
2 м
09:29
3 ч 11 м
Гулькевичи
10:02
2 м
10:04
3 ч 46 м
Кавказская
10:17
5 м
10:22
4 ч 1 м
Тихорецкая
11:04
2 м
11:06
4 ч 48 м
Кущевка
12:06
1 м
12:07
5 ч 50 м
Батайск
12:52
1 м
12:53
6 ч 36 м
Ростов-Главный
13:10
6 ч 54 м