Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКисловодскКисловодск - Ростов-На-ДонуПоезд 809С - Кисловодск - Ростов-На-Дону, расписание

Расписание поезда 809С Кисловодск - Ростов-На-Дону

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Кисловодск
06:18
Ессентуки
06:42
1 м
06:43
24 м
Пятигорск
06:58
1 м
06:59
40 м
Бештау
07:13
1 м
07:14
55 м
Минеральные Воды
07:27
3 м
07:30
1 ч 9 м
Невинномысская
08:36
2 м
08:38
2 ч 18 м
Армавир Ростовский
09:27
2 м
09:29
3 ч 9 м
Гулькевичи
10:02
2 м
10:04
3 ч 44 м
Кавказская
10:17
5 м
10:22
3 ч 59 м
Тихорецкая
11:04
2 м
11:06
4 ч 46 м
Кущевка
12:06
1 м
12:07
5 ч 48 м
Батайск
12:52
1 м
12:53
6 ч 34 м
Ростов-Главный
13:10
6 ч 52 м