Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКалининградКалининград - Санкт-ПетербургПоезд 080Ч - Калининград - Санкт-Петербург, расписание

Расписание поезда 080Ч Калининград - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Калининград-Пасс. Южный
09:39
10:39
Гвардейск
10:13
11:13
2 м
10:15
11:15
34 м
Черняховск
10:48
11:48
3 м
10:51
11:51
1 ч 9 м
Гусев
11:10
12:10
2 м
11:12
12:12
1 ч 31 м
Нестеров
11:34
12:34
2 м
11:36
12:36
1 ч 55 м
Чернышевское
11:49
12:49
40 м
12:29
13:29
2 ч 10 м
Россия Литва
Кибартай
13:36
13:36
45 м
14:21
14:21
2 ч 57 м
Вильнюс-Пасс.
16:37
16:37
17 м
16:54
16:54
5 ч 58 м
Кяна
17:30
17:30
40 м
18:10
18:10
6 ч 51 м
Литва Беларусь
Гудогай
18:28
18:28
40 м
19:08
19:08
7 ч 49 м
Сморгонь
19:37
19:37
2 м
19:39
19:39
8 ч 58 м
Молодечно
20:13
20:13
23 м
20:36
20:36
9 ч 34 м
Вилейка
21:01
21:01
2 м
21:03
21:03
10 ч 22 м
Крулевщизна
22:14
22:14
2 м
22:16
22:16
11 ч 35 м
Полоцк
23:29
23:29
27 м
23:56
23:56
12 ч 50 м
Шумилино
00:43
00:43
2 м
00:45
00:45
14 ч 4 м
Витебск
01:26
01:26
30 м
01:56
01:56
14 ч 47 м
Беларусь Россия
Невель 2
03:20
03:20
3 м
03:23
03:23
16 ч 41 м
Разъезд 451 Км
03:43
03:43
6 м
03:49
03:49
17 ч 4 м
Новосокольники
04:17
04:17
32 м
04:49
04:49
17 ч 38 м
Сущево
06:07
06:07
6 м
06:13
06:13
19 ч 28 м
Дедовичи
07:01
07:01
2 м
07:03
07:03
20 ч 22 м
Дно
07:29
07:29
4 м
07:33
07:33
20 ч 50 м
Сольцы
08:06
08:06
2 м
08:08
08:08
21 ч 27 м
Уторгош
08:24
08:24
4 м
08:28
08:28
21 ч 45 м
Батецкая
09:03
09:03
2 м
09:05
09:05
22 ч 24 м
Санкт-Петербург-Витебский
11:10
11:10
1 д 31 м