Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКалининградКалининград - Санкт-ПетербургПоезд 080Ч - Калининград - Санкт-Петербург, расписание

Расписание поезда 080Ч Калининград - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Калининград-Пасс. Южный
09:28
10:28
Гвардейск
10:02
11:02
2 м
10:04
11:04
34 м
Черняховск
10:37
11:37
3 м
10:40
11:40
1 ч 9 м
Гусев
10:59
11:59
2 м
11:01
12:01
1 ч 31 м
Нестеров
11:23
12:23
40 м
12:03
13:03
1 ч 55 м
Россия Литва
Кибартай
13:23
13:23
45 м
14:08
14:08
2 ч 55 м
Вильнюс-Пасс.
16:30
16:30
17 м
16:47
16:47
6 ч 2 м
Кяна
17:22
17:22
40 м
18:02
18:02
6 ч 54 м
Литва Беларусь
Гудогай
18:22
18:22
45 м
19:07
19:07
7 ч 54 м
Сморгонь
19:39
19:39
2 м
19:41
19:41
9 ч 11 м
Молодечно
20:22
20:22
14 м
20:36
20:36
9 ч 54 м
Вилейка
21:01
21:01
2 м
21:03
21:03
10 ч 33 м
Крулевщизна
22:14
22:14
2 м
22:16
22:16
11 ч 46 м
Полоцк
23:29
23:29
27 м
23:56
23:56
13 ч 1 м
Шумилино
00:43
00:43
2 м
00:45
00:45
14 ч 15 м
Витебск
01:26
01:26
29 м
01:55
01:55
14 ч 58 м
Беларусь Россия
Невель 2
03:20
03:20
2 м
03:22
03:22
16 ч 52 м
Разъезд 451 Км
03:41
03:41
5 м
03:46
03:46
17 ч 13 м
Новосокольники
04:14
04:14
30 м
04:44
04:44
17 ч 46 м
Самолуково
05:16
05:16
9 м
05:25
05:25
18 ч 48 м
Сущево
06:08
06:08
5 м
06:13
06:13
19 ч 40 м
Дедовичи
07:01
07:01
2 м
07:03
07:03
20 ч 33 м
Дно
07:28
07:28
5 м
07:33
07:33
21 ч
Сольцы
08:07
08:07
2 м
08:09
08:09
21 ч 39 м
Уторгош
08:25
08:25
4 м
08:29
08:29
21 ч 57 м
Батецкая
09:09
09:09
2 м
09:11
09:11
22 ч 41 м
Санкт-Петербург-Витебский
11:10
11:10
1 д 42 м