Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКалининградКалининград - Санкт-ПетербургПоезд 080Ч - Калининград - Санкт-Петербург, расписание

Расписание поезда 080Ч Калининград - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Калининград-Пасс. Южный
09:13
10:13
Гвардейск
09:47
10:47
2 м
09:49
10:49
34 м
Черняховск
10:22
11:22
3 м
10:25
11:25
1 ч 9 м
Гусев
10:44
11:44
2 м
10:46
11:46
1 ч 31 м
Нестеров
11:08
12:08
2 м
11:10
12:10
1 ч 55 м
Чернышевское
11:23
12:23
40 м
12:03
13:03
2 ч 10 м
Россия Литва
Кибартай
12:10
13:10
1 ч
13:10
14:10
2 ч 57 м
Вильнюс-Пасс.
15:33
16:33
5 м
15:38
16:38
6 ч 20 м
Кяна
16:10
17:10
1 ч
17:10
18:10
6 ч 57 м
Литва Беларусь
Гудогай
18:28
18:28
40 м
19:08
19:08
8 ч 15 м
Сморгонь
19:38
19:38
2 м
19:40
19:40
9 ч 25 м
Молодечно
20:14
20:14
22 м
20:36
20:36
10 ч 1 м
Вилейка
21:01
21:01
2 м
21:03
21:03
10 ч 48 м
Крулевщизна
22:14
22:14
2 м
22:16
22:16
12 ч 1 м
Полоцк
23:29
23:29
27 м
23:56
23:56
13 ч 16 м
Шумилино
00:43
00:43
2 м
00:45
00:45
14 ч 30 м
Витебск
01:26
01:26
31 м
01:57
01:57
15 ч 13 м
Беларусь Россия
Невель 2
03:21
03:21
4 м
03:25
03:25
17 ч 8 м
Разъезд 451 Км
03:45
03:45
4 м
03:49
03:49
17 ч 32 м
Новосокольники
04:17
04:17
32 м
04:49
04:49
18 ч 4 м
Киселевичи
05:10
05:10
4 м
05:14
05:14
18 ч 57 м
Сущево
06:11
06:11
3 м
06:14
06:14
19 ч 58 м
Дедовичи
07:02
07:02
2 м
07:04
07:04
20 ч 49 м
Дно
07:30
07:30
3 м
07:33
07:33
21 ч 17 м
Сольцы
08:07
08:07
2 м
08:09
08:09
21 ч 54 м
Уторгош
08:26
08:26
2 м
08:28
08:28
22 ч 13 м
Батецкая
09:04
09:04
4 м
09:08
09:08
22 ч 51 м
Новгород-На-Волхове
10:27
10:27
1 ч 1 м
11:28
11:28
1 д 14 м
Павловская
11:38
11:38
7 м
11:45
11:45
1 д 1 ч 25 м
Рогавка
12:24
12:24
2 м
12:26
12:26
1 д 2 ч 11 м
Санкт-Петербург-Витебский
14:48
14:48
1 д 4 ч 35 м