Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКиевКиев - ДнепропетровскПоезд 080К - Киев - Днепропетровск, расписание

Расписание поезда 080К Киев - Днепропетровск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Киев-Пасс.
23:02
Им. Тараса Шевченко
01:40
3 м
01:43
2 ч 38 м
Знаменка-Пасс.
02:52
5 м
02:57
3 ч 50 м
Александрия
03:40
2 м
03:42
4 ч 38 м
Пятихатки-Пасс.
04:58
2 м
05:00
5 ч 56 м
Верховцево
05:35
2 м
05:37
6 ч 33 м
Днепродзержинск-Пасс.
06:08
2 м
06:10
7 ч 6 м
Днепропетровск-Глав.
06:47
7 ч 45 м