Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКиевКиев - ДнепропетровскПоезд 080К - Киев - Днепропетровск, расписание

Расписание поезда 080К Киев - Днепропетровск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Киев-Пасс.
23:00
Им. Тараса Шевченко
01:34
3 м
01:37
2 ч 34 м
Знаменка-Пасс.
02:46
5 м
02:51
3 ч 46 м
Александрия
03:27
2 м
03:29
4 ч 27 м
Пятихатки-Пасс.
04:47
3 м
04:50
5 ч 47 м
Верховцево
05:28
3 м
05:31
6 ч 28 м
Днепродзержинск-Пасс.
06:05
3 м
06:08
7 ч 5 м
Днепропетровск-Глав.
06:47
7 ч 47 м