Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - ЧелябинскПоезд 080У - Москва - Челябинск, расписание

Расписание поезда 080У Москва - Челябинск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Казанская
18:50
18:50
Вековка
22:25
22:25
23 м
22:48
22:48
3 ч 35 м
Муром 1
00:04
00:04
2 м
00:06
00:06
5 ч 14 м
Арзамас 2
01:53
01:53
2 м
01:55
01:55
7 ч 3 м
Шумерля
04:09
04:09
2 м
04:11
04:11
9 ч 19 м
Канаш-1
05:05
05:05
15 м
05:20
05:20
10 ч 15 м
Зеленый Дол
06:44
06:44
1 м
06:45
06:45
11 ч 54 м
Восстание Пассажирская
07:39
07:39
5 м
07:44
07:44
12 ч 49 м
Вятские Поляны
10:22
10:22
2 м
10:24
10:24
15 ч 32 м
Кизнер
11:57
10:57
2 м
11:59
10:59
16 ч 7 м
Можга
12:40
11:40
1 м
12:41
11:41
16 ч 50 м
Агрыз-1
12:30
12:30
15 м
12:45
12:45
17 ч 40 м
Сарапул
14:36
13:36
2 м
14:38
13:38
18 ч 46 м
Янаул
16:35
14:35
2 м
16:37
14:37
19 ч 45 м
Чернушка
17:44
15:44
2 м
17:46
15:46
20 ч 54 м
Красноуфимск
19:28
17:28
2 м
19:30
17:30
22 ч 38 м
Дружинино
21:25
19:25
30 м
21:55
19:55
1 д 35 м
Ревда
22:36
20:36
2 м
22:38
20:38
1 д 1 ч 46 м
Екатеринбург-Пасс.
23:25
21:25
38 м
00:03
22:03
1 д 2 ч 35 м
Уктус
00:25
22:25
1 м
00:26
22:26
1 д 3 ч 35 м
Сысерть
00:40
22:40
30 м
01:10
23:10
1 д 3 ч 50 м
Мраморская
01:31
23:31
33 м
02:04
00:04
1 д 4 ч 41 м
Разъезд N98
03:02
01:02
41 м
03:43
01:43
1 д 6 ч 12 м
Верхний Уфалей
04:03
02:03
27 м
04:30
02:30
1 д 7 ч 13 м
Кыштым
05:39
03:39
3 м
05:42
03:42
1 д 8 ч 49 м
Аргаяш
06:28
04:28
1 м
06:29
04:29
1 д 9 ч 38 м
Челябинск
07:48
05:48
1 д 10 ч 58 м