Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - ЧелябинскПоезд 080У - Москва - Челябинск, расписание

Расписание поезда 080У Москва - Челябинск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Казанская
19:20
19:20
Вековка
22:44
22:44
26 м
23:10
23:10
3 ч 24 м
Муром 1
00:17
00:17
2 м
00:19
00:19
4 ч 57 м
Арзамас 2
02:00
02:00
2 м
02:02
02:02
6 ч 40 м
Шумерля
04:37
04:37
2 м
04:39
04:39
9 ч 17 м
Канаш-1
05:33
05:33
19 м
05:52
05:52
10 ч 13 м
Зеленый Дол
07:09
07:09
1 м
07:10
07:10
11 ч 49 м
Восстание Пассажирская
07:48
07:48
7 м
07:55
07:55
12 ч 28 м
Вятские Поляны
10:16
10:16
2 м
10:18
10:18
14 ч 56 м
Кизнер
11:55
10:55
2 м
11:57
10:57
15 ч 35 м
Можга
12:37
11:37
1 м
12:38
11:38
16 ч 17 м
Агрыз-1
12:27
12:27
15 м
12:42
12:42
17 ч 7 м
Сарапул
14:31
13:31
2 м
14:33
13:33
18 ч 11 м
Янаул
16:37
14:37
2 м
16:39
14:39
19 ч 17 м
Чернушка
17:40
15:40
2 м
17:42
15:42
20 ч 20 м
Красноуфимск
19:18
17:18
15 м
19:33
17:33
21 ч 58 м
Дружинино
21:25
19:25
30 м
21:55
19:55
1 д 5 м
Ревда
22:36
20:36
2 м
22:38
20:38
1 д 1 ч 16 м
Екатеринбург-Пасс.
23:24
21:24
54 м
00:18
22:18
1 д 2 ч 4 м
Сысерть
00:48
22:48
9 м
00:57
22:57
1 д 3 ч 28 м
Полевской
01:36
23:36
6 м
01:42
23:42
1 д 4 ч 16 м
Верхний Уфалей
02:40
00:40
26 м
03:06
01:06
1 д 5 ч 20 м
Кыштым
04:03
02:03
3 м
04:06
02:06
1 д 6 ч 43 м
Аргаяш
04:46
02:46
1 м
04:47
02:47
1 д 7 ч 26 м
Челябинск
05:50
03:50
1 д 8 ч 30 м