Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМайкопМайкоп - АдлерПоезд 812С - Майкоп - Адлер, расписание

Расписание поезда 812С Майкоп - Адлер

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Майкоп
05:57
Белореченская
06:20
10 м
06:30
23 м
Хадыженская
07:33
1 м
07:34
1 ч 36 м
Туапсе-Пасс.
08:50
5 м
08:55
2 ч 53 м
Лазаревская
09:33
1 м
09:34
3 ч 36 м
Лоо
10:14
1 м
10:15
4 ч 17 м
Дагомыс
10:24
1 м
10:25
4 ч 27 м
Сочи
10:39
2 м
10:41
4 ч 42 м
Хоста
10:58
1 м
10:59
5 ч 1 м
Адлер
11:08
5 ч 11 м