Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаАдлерАдлер - МайкопПоезд 814С - Адлер - Майкоп, расписание

Расписание поезда 814С Адлер - Майкоп

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Адлер
07:06
Хоста
07:15
1 м
07:16
9 м
Сочи
07:34
10 м
07:44
28 м
Дагомыс
07:57
1 м
07:58
51 м
Лоо
08:06
2 м
08:08
1 ч
Лазаревская
08:47
11 м
08:58
1 ч 41 м
Водопадный
09:08
11 м
09:19
2 ч 2 м
Шепси
09:33
4 м
09:37
2 ч 27 м
Туапсе-Пасс.
09:49
3 м
09:52
2 ч 43 м
Хадыженская
11:06
1 м
11:07
4 ч
Пшехская
12:02
2 м
12:04
4 ч 56 м
Белореченская
12:12
8 м
12:20
5 ч 6 м
Майкоп
12:46
5 ч 40 м