Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаАдлерАдлер - МайкопПоезд 814С - Адлер - Майкоп, расписание

Расписание поезда 814С Адлер - Майкоп

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Адлер
07:00
Хоста
07:10
1 м
07:11
10 м
Сочи
07:29
5 м
07:34
29 м
Дагомыс
07:48
1 м
07:49
48 м
Лоо
07:58
1 м
07:59
58 м
Лазаревская
08:37
2 м
08:39
1 ч 37 м
Шепси
09:04
4 м
09:08
2 ч 4 м
Туапсе-Пасс.
09:20
9 м
09:29
2 ч 20 м
Кривенковская
09:55
6 м
10:01
2 ч 55 м
Хадыженская
10:57
1 м
10:58
3 ч 57 м
Белореченская
12:01
3 м
12:04
5 ч 1 м
Майкоп
12:30
5 ч 30 м