Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаБлаговещенскБлаговещенск - ТындаПоезд 081Ч - Благовещенск - Тында, расписание

Расписание поезда 081Ч Благовещенск - Тында

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Благовещенск
16:38
10:38
Белогорск
18:43
12:43
30 м
19:13
13:13
2 ч 5 м
Свободный
20:05
14:05
2 м
20:07
14:07
3 ч 27 м
Ледяная
20:44
14:44
2 м
20:46
14:46
4 ч 6 м
Шимановская
21:24
15:24
2 м
21:26
15:26
4 ч 46 м
Тыгда
23:34
17:34
2 м
23:36
17:36
6 ч 56 м
Магдагачи
00:35
18:35
15 м
00:50
18:50
7 ч 57 м
Сковородино
03:48
21:48
30 м
04:18
22:18
11 ч 10 м
Штурм
05:20
23:20
6 м
05:26
23:26
12 ч 42 м
Муртыгит
06:11
00:11
2 м
06:13
00:13
13 ч 33 м
Пурикан
06:38
00:38
1 м
06:39
00:39
14 ч
Аносовская
07:04
01:04
1 м
07:05
01:05
14 ч 26 м
Силип
07:21
01:21
1 м
07:22
01:22
14 ч 43 м
Заболотное
07:43
01:43
1 м
07:44
01:44
15 ч 5 м
Беленькая
08:11
02:11
1 м
08:12
02:12
15 ч 33 м
Сети
08:43
02:43
1 м
08:44
02:44
16 ч 5 м
Тында
09:11
03:11
16 ч 33 м