Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаБлаговещенскБлаговещенск - ТындаПоезд 081Ч - Благовещенск - Тында, расписание

Расписание поезда 081Ч Благовещенск - Тында

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Благовещенск
16:40
10:40
Белогорск
18:31
12:31
35 м
19:06
13:06
1 ч 51 м
Свободный
19:50
13:50
3 м
19:53
13:53
3 ч 10 м
Ледяная
20:28
14:28
2 м
20:30
14:30
3 ч 48 м
Шимановская
21:08
15:08
2 м
21:10
15:10
4 ч 28 м
Тыгда
23:17
17:17
2 м
23:19
17:19
6 ч 37 м
Магдагачи
00:20
18:20
15 м
00:35
18:35
7 ч 40 м
Сковородино
03:45
21:45
30 м
04:15
22:15
11 ч 5 м
Штурм
05:21
23:21
7 м
05:28
23:28
12 ч 41 м
Муртыгит
06:08
00:08
2 м
06:10
00:10
13 ч 28 м
Пурикан
06:35
00:35
1 м
06:36
00:36
13 ч 55 м
Аносовская
07:01
01:01
1 м
07:02
01:02
14 ч 21 м
Силип
07:17
01:17
1 м
07:18
01:18
14 ч 37 м
Заболотное
07:38
01:38
1 м
07:39
01:39
14 ч 58 м
Беленькая
08:04
02:04
1 м
08:05
02:05
15 ч 24 м
Сети
08:39
02:39
1 м
08:40
02:40
15 ч 59 м
Тында
09:05
03:05
16 ч 25 м