Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКиевКиев - ЧопПоезд 081Д - Киев - Чоп, расписание

Расписание поезда 081Д Киев - Чоп

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Киев-Пасс.
21:02
Фастов-1
21:54
2 м
21:56
52 м
Казатин-Пасс.
23:10
7 м
23:17
2 ч 8 м
Винница(станция)
00:10
5 м
00:15
3 ч 8 м
Хмельницкий
02:10
5 м
02:15
5 ч 8 м
Тернополь-Пасс.
04:01
11 м
04:12
6 ч 59 м
Львов
06:20
26 м
06:46
9 ч 18 м
Стрый
07:52
2 м
07:54
10 ч 50 м
Сколе
08:24
3 м
08:27
11 ч 22 м
Славско
08:57
3 м
09:00
11 ч 55 м
Лавочне
09:15
8 м
09:23
12 ч 13 м
Воловец
09:59
8 м
10:07
12 ч 57 м
Свалява
10:38
3 м
10:41
13 ч 36 м
Карпаты
10:51
1 м
10:52
13 ч 49 м
Мукачево
11:07
7 м
11:14
14 ч 5 м
Батево
11:44
2 м
11:46
14 ч 42 м
Чоп
12:12
15 ч 10 м