Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - БелгородПоезд 081А - Санкт-Петербург - Белгород, расписание

Расписание поезда 081А Санкт-Петербург - Белгород

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Московский
20:25
Тосно
21:17
12 м
21:29
52 м
Малая Вишера
22:55
1 м
22:56
2 ч 30 м
Окуловка
23:45
1 м
23:46
3 ч 20 м
Бологое-Московское
00:25
1 м
00:26
4 ч
Тверь
02:08
1 м
02:09
5 ч 43 м
Москва-Курская
04:00
15 м
04:15
7 ч 35 м
Тула-1-Курская
06:15
4 м
06:19
9 ч 50 м
Орел
08:12
5 м
08:17
11 ч 47 м
Курск
09:47
5 м
09:52
13 ч 22 м
Ржава
10:51
2 м
10:53
14 ч 26 м
Прохоровка
11:15
2 м
11:17
14 ч 50 м
Белгород
12:05
15 ч 40 м