Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - БелгородПоезд 081А - Санкт-Петербург - Белгород, расписание

Расписание поезда 081А Санкт-Петербург - Белгород

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Московский
20:06
Малая Вишера
22:30
1 м
22:31
2 ч 24 м
Окуловка
23:22
1 м
23:23
3 ч 16 м
Бологое-Московское
00:07
1 м
00:08
4 ч 1 м
Тверь
01:38
1 м
01:39
5 ч 32 м
Москва-Курская
03:27
15 м
03:42
7 ч 21 м
Тула-1-Курская
05:52
3 м
05:55
9 ч 46 м
Орел
07:38
4 м
07:42
11 ч 32 м
Курск
09:11
4 м
09:15
13 ч 5 м
Ржава
10:17
2 м
10:19
14 ч 11 м
Прохоровка
10:37
3 м
10:40
14 ч 31 м
Белгород
11:30
15 ч 24 м