Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - БелгородПоезд 081МУ - Санкт-Петербург - Белгород, расписание

Расписание поезда 081МУ Санкт-Петербург - Белгород

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Московский
15:25
Малая Вишера
17:36
1 м
17:37
2 ч 11 м
Бурга
17:54
24 м
18:18
2 ч 29 м
Мстинский Мост
18:28
1 м
18:29
3 ч 3 м
Торбино
18:51
1 м
18:52
3 ч 26 м
Боровенка
19:04
1 м
19:05
3 ч 39 м
Окуловка
19:19
2 м
19:21
3 ч 54 м
Угловка
19:36
1 м
19:37
4 ч 11 м
Алешинка
19:56
1 м
19:57
4 ч 31 м
Березайка
20:06
1 м
20:07
4 ч 41 м
Бологое-Московское
20:21
12 м
20:33
4 ч 56 м
Бушевец
20:46
31 м
21:17
5 ч 21 м
Тверь
23:02
1 м
23:03
7 ч 37 м
Москва-Курская
01:06
15 м
01:21
9 ч 41 м
Тула-1-Курская
03:36
4 м
03:40
12 ч 11 м
Мценск
05:12
2 м
05:14
13 ч 47 м
Орел
05:54
20 м
06:14
14 ч 29 м
Поныри
07:13
2 м
07:15
15 ч 48 м
Курск
08:03
12 м
08:15
16 ч 38 м
Солнцево
09:05
2 м
09:07
17 ч 40 м
Ржава
09:30
2 м
09:32
18 ч 5 м
Прохоровка
09:56
2 м
09:58
18 ч 31 м
Белгород
10:45
19 ч 20 м