Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - БелгородПоезд 081А - Санкт-Петербург - Белгород, расписание

Расписание поезда 081А Санкт-Петербург - Белгород

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Московский
20:06
Рябово
21:22
30 м
21:52
1 ч 16 м
Малая Вишера
22:48
1 м
22:49
2 ч 42 м
Окуловка
23:39
1 м
23:40
3 ч 33 м
Бологое-Московское
00:23
1 м
00:24
4 ч 17 м
Тверь
02:08
1 м
02:09
6 ч 2 м
Москва-Курская
04:00
15 м
04:15
7 ч 54 м
Тула-1-Курская
06:15
4 м
06:19
10 ч 9 м
Орел
08:12
5 м
08:17
12 ч 6 м
Курск
09:47
5 м
09:52
13 ч 41 м
Ржава
10:51
2 м
10:53
14 ч 45 м
Прохоровка
11:15
2 м
11:17
15 ч 9 м
Белгород
12:05
15 ч 59 м