Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаТындаТында - БлаговещенскПоезд 081Э - Тында - Благовещенск, расписание

Расписание поезда 081Э Тында - Благовещенск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Тында
16:50
10:50
Сети
17:21
11:21
1 м
17:22
11:22
31 м
Беленькая
17:58
11:58
1 м
17:59
11:59
1 ч 8 м
Заболотное
18:28
12:28
1 м
18:29
12:29
1 ч 38 м
Силип
18:53
12:53
1 м
18:54
12:54
2 ч 3 м
Аносовская
19:12
13:12
2 м
19:14
13:14
2 ч 22 м
Пурикан
19:33
13:33
1 м
19:34
13:34
2 ч 43 м
Муртыгит
19:57
13:57
1 м
19:58
13:58
3 ч 7 м
Штурм
20:37
14:37
1 м
20:38
14:38
3 ч 47 м
Сковородино
21:40
15:40
30 м
22:10
16:10
4 ч 50 м
Магдагачи
01:20
19:20
15 м
01:35
19:35
8 ч 30 м
Тыгда
02:35
20:35
2 м
02:37
20:37
9 ч 45 м
Шимановская
04:47
22:47
2 м
04:49
22:49
11 ч 57 м
Ледяная
05:24
23:24
2 м
05:26
23:26
12 ч 34 м
Свободный
05:59
23:59
2 м
06:01
00:01
13 ч 9 м
Белогорск
06:57
00:57
30 м
07:27
01:27
14 ч 7 м
Благовещенск
09:17
03:17
16 ч 27 м