Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаТындаТында - БлаговещенскПоезд 081Э - Тында - Благовещенск, расписание

Расписание поезда 081Э Тында - Благовещенск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Тында
16:48
10:48
Сети
17:16
11:16
1 м
17:17
11:17
28 м
Беленькая
17:48
11:48
1 м
17:49
11:49
1 ч
Заболотное
18:16
12:16
1 м
18:17
12:17
1 ч 28 м
Силип
18:41
12:41
1 м
18:42
12:42
1 ч 53 м
Аносовская
19:02
13:02
3 м
19:05
13:05
2 ч 14 м
Пурикан
19:25
13:25
1 м
19:26
13:26
2 ч 37 м
Муртыгит
19:48
13:48
12 м
20:00
14:00
3 ч
Штурм
20:44
14:44
1 м
20:45
14:45
3 ч 56 м
Горелый
21:11
15:11
10 м
21:21
15:21
4 ч 23 м
Сковородино
21:58
15:58
30 м
22:28
16:28
5 ч 10 м
Магдагачи
01:50
19:50
15 м
02:05
20:05
9 ч 2 м
Тыгда
03:07
21:07
2 м
03:09
21:09
10 ч 19 м
Шимановская
05:19
23:19
2 м
05:21
23:21
12 ч 31 м
Ледяная
05:57
23:57
2 м
05:59
23:59
13 ч 9 м
Свободный
06:33
00:33
2 м
06:35
00:35
13 ч 45 м
Белогорск
07:27
01:27
30 м
07:57
01:57
14 ч 39 м
Благовещенск
09:51
03:51
17 ч 3 м