Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаНовороссийскНовороссийск - Ростов-На-ДонуПоезд 820Э - Новороссийск - Ростов-На-Дону, расписание

Расписание поезда 820Э Новороссийск - Ростов-На-Дону

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Новороссийск
16:55
Тоннельная
17:21
1 м
17:22
26 м
Крымская
17:51
1 м
17:52
56 м
Протока
18:25
1 м
18:26
1 ч 30 м
Тимашевская
19:26
1 м
19:27
2 ч 31 м
Каневская
20:04
1 м
20:05
3 ч 9 м
Староминская-Тимашевская
20:35
1 м
20:36
3 ч 40 м
Батайск
21:33
1 м
21:34
4 ч 38 м
Ростов-Главный
21:50
4 ч 55 м