Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаРостов-На-ДонуРостов-На-Дону - НовороссийскПоезд 820С - Ростов-На-Дону - Новороссийск, расписание

Расписание поезда 820С Ростов-На-Дону - Новороссийск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ростов-Главный
06:38
Батайск
06:56
1 м
06:57
18 м
Староминская-Тимашевская
07:53
1 м
07:54
1 ч 15 м
Каневская
08:25
1 м
08:26
1 ч 47 м
Тимашевская
09:03
1 м
09:04
2 ч 25 м
Протока
10:08
1 м
10:09
3 ч 30 м
Крымская
10:45
2 м
10:47
4 ч 7 м
Тоннельная
11:13
1 м
11:14
4 ч 35 м
Новороссийск
11:35
4 ч 57 м