Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаРостов-На-ДонуРостов-На-Дону - НовороссийскПоезд 820С - Ростов-На-Дону - Новороссийск, расписание

Расписание поезда 820С Ростов-На-Дону - Новороссийск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ростов-Главный
06:38
Батайск
06:57
1 м
06:58
19 м
Староминская-Тимашевская
07:53
1 м
07:54
1 ч 15 м
Каневская
08:24
1 м
08:25
1 ч 46 м
Тимашевская
09:01
1 м
09:02
2 ч 23 м
Протока
09:58
1 м
09:59
3 ч 20 м
Крымская
10:35
2 м
10:37
3 ч 57 м
Тоннельная
11:03
1 м
11:04
4 ч 25 м
Новороссийск
11:25
4 ч 47 м