Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаРостов-На-ДонуРостов-На-Дону - НовороссийскПоезд 820С - Ростов-На-Дону - Новороссийск, расписание

Расписание поезда 820С Ростов-На-Дону - Новороссийск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ростов-Главный
06:38
Батайск
06:56
1 м
06:57
18 м
Староминская-Тимашевская
07:53
1 м
07:54
1 ч 15 м
Каневская
08:28
1 м
08:29
1 ч 50 м
Тимашевская
09:09
1 м
09:10
2 ч 31 м
Протока
10:14
1 м
10:15
3 ч 36 м
Крымская
10:51
2 м
10:53
4 ч 13 м
Тоннельная
11:19
1 м
11:20
4 ч 41 м
Новороссийск
11:43
5 ч 5 м