Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаБелгородБелгород - Санкт-ПетербургПоезд 082В - Белгород - Санкт-Петербург, расписание

Расписание поезда 082В Белгород - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Белгород
18:55
Прохоровка
19:42
2 м
19:44
47 м
Ржава
20:04
2 м
20:06
1 ч 9 м
Курск
21:04
5 м
21:09
2 ч 9 м
Орел
22:36
4 м
22:40
3 ч 41 м
Тула-1-Курская
00:25
4 м
00:29
5 ч 30 м
Москва-Курская
02:33
15 м
02:48
7 ч 38 м
Тверь
04:34
1 м
04:35
9 ч 39 м
Бологое-Московское
06:03
12 м
06:15
11 ч 8 м
Окуловка
06:59
1 м
07:00
12 ч 4 м
Малая Вишера
07:58
2 м
08:00
13 ч 3 м
Большая Вишера
08:12
16 м
08:28
13 ч 17 м
Санкт-Петербург-Московский
10:24
15 ч 29 м