Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаБелгородБелгород - Санкт-ПетербургПоезд 082А - Белгород - Санкт-Петербург, расписание

Расписание поезда 082А Белгород - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Белгород
15:03
Прохоровка
15:56
2 м
15:58
53 м
Ржава
16:19
2 м
16:21
1 ч 16 м
Солнцево
16:41
2 м
16:43
1 ч 38 м
Курск
17:33
12 м
17:45
2 ч 30 м
Поныри
18:37
1 м
18:38
3 ч 34 м
Орел
19:35
1 ч
20:35
4 ч 32 м
Мценск
21:20
2 м
21:22
6 ч 17 м
Тула-1-Курская
22:56
4 м
23:00
7 ч 53 м
Москва-Курская
01:40
20 м
02:00
10 ч 37 м
Тверь
03:58
2 м
04:00
12 ч 55 м
Бологое-Московское
05:34
12 м
05:46
14 ч 31 м
Окуловка
06:34
2 м
06:36
15 ч 31 м
Малая Вишера
07:50
2 м
07:52
16 ч 47 м
Гряды
08:15
31 м
08:46
17 ч 12 м
Санкт-Петербург-Московский
11:03
20 ч