Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаБелгородБелгород - Санкт-ПетербургПоезд 082В - Белгород - Санкт-Петербург, расписание

Расписание поезда 082В Белгород - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Белгород
20:15
Прохоровка
21:00
2 м
21:02
45 м
Ржава
21:21
2 м
21:23
1 ч 6 м
Курск
22:25
5 м
22:30
2 ч 10 м
Орел
00:03
5 м
00:08
3 ч 48 м
Тула-1-Курская
02:03
4 м
02:07
5 ч 48 м
Москва-Курская
04:20
15 м
04:35
8 ч 5 м
Тверь
06:17
2 м
06:19
10 ч 2 м
Лихославль
06:46
14 м
07:00
10 ч 31 м
Бологое-Московское
08:08
12 м
08:20
11 ч 53 м
Окуловка
09:08
24 м
09:32
12 ч 53 м
Боровенка
09:47
1 м
09:48
13 ч 32 м
Малая Вишера
10:29
1 м
10:30
14 ч 14 м
Санкт-Петербург-Московский
12:30
16 ч 15 м