Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаБелгородБелгород - Санкт-ПетербургПоезд 082В - Белгород - Санкт-Петербург, расписание

Расписание поезда 082В Белгород - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Белгород
20:12
Прохоровка
21:00
2 м
21:02
48 м
Ржава
21:21
2 м
21:23
1 ч 9 м
Курск
22:25
5 м
22:30
2 ч 13 м
Орел
00:03
5 м
00:08
3 ч 51 м
Тула-1-Курская
02:03
4 м
02:07
5 ч 51 м
Москва-Курская
04:20
15 м
04:35
8 ч 8 м
Тверь
06:17
2 м
06:19
10 ч 5 м
Лихославль
06:46
16 м
07:02
10 ч 34 м
Бологое-Московское
08:09
12 м
08:21
11 ч 57 м
Окуловка
09:03
26 м
09:29
12 ч 51 м
Малая Вишера
10:21
1 м
10:22
14 ч 9 м
Санкт-Петербург-Московский
12:59
16 ч 47 м