Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаНовоалексеевкаНовоалексеевка - ХарьковПоезд 082П - Новоалексеевка - Харьков, расписание

Расписание поезда 082П Новоалексеевка - Харьков

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Новоалексеевка
09:11
Акимовка
10:09
2 м
10:11
58 м
Мелитополь
10:34
22 м
10:56
1 ч 23 м
Запорожье-1
12:23
5 м
12:28
3 ч 12 м
Павлоград-1
13:56
2 м
13:58
4 ч 45 м
Лозовая
15:00
2 м
15:02
5 ч 49 м
Лихачево
15:51
2 м
15:53
6 ч 40 м
Харьков-Пасс.
17:18
8 ч 7 м