Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаНовоалексеевкаНовоалексеевка - ХарьковПоезд 082П - Новоалексеевка - Харьков, расписание

Расписание поезда 082П Новоалексеевка - Харьков

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Новоалексеевка
21:54
Акимовка
22:51
2 м
22:53
57 м
Мелитополь
23:17
22 м
23:39
1 ч 23 м
Запорожье-1
01:07
5 м
01:12
3 ч 13 м
Павлоград-1
02:43
2 м
02:45
4 ч 49 м
Лозовая
03:46
2 м
03:48
5 ч 52 м
Лихачево
04:33
2 м
04:35
6 ч 39 м
Харьков-Пасс.
05:55
8 ч 1 м