Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаНовоалексеевкаНовоалексеевка - ХарьковПоезд 082П - Новоалексеевка - Харьков, расписание

Расписание поезда 082П Новоалексеевка - Харьков

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Новоалексеевка
22:08
Акимовка
23:05
2 м
23:07
57 м
Мелитополь
23:30
20 м
23:50
1 ч 22 м
Запорожье-1
01:20
5 м
01:25
3 ч 12 м
Павлоград-1
02:52
2 м
02:54
4 ч 44 м
Лозовая
03:56
2 м
03:58
5 ч 48 м
Лихачево
04:39
2 м
04:41
6 ч 31 м
Харьков-Пасс.
05:59
7 ч 51 м