Расписание поезда 834Х Сары-Озек - Актогай
Название станции |
Время прибытия |
Продолжи- тельность стоянки |
Время отправления |
Время в пути |
---|---|---|---|---|
Сары-Озек |
|
11:35
|
||
Койкрыккан |
11:45
|
2 м |
11:47
|
10 м |
Май-тобе |
12:00
|
2 м |
12:02
|
25 м |
Тауарасы |
12:12
|
2 м |
12:14
|
37 м |
Айна-Булак |
12:27
|
3 м |
12:30
|
52 м |
Копр |
12:39
|
2 м |
12:41
|
1 ч 4 м |
Моюн-кум |
12:52
|
2 м |
12:54
|
1 ч 17 м |
Бахша |
13:02
|
2 м |
13:04
|
1 ч 27 м |
Биже |
13:12
|
2 м |
13:14
|
1 ч 37 м |
Коксу |
13:27
|
3 м |
13:30
|
1 ч 52 м |
Кальпе |
13:41
|
2 м |
13:43
|
2 ч 6 м |
Пияз |
13:56
|
1 м |
13:57
|
2 ч 21 м |
Уш-Тобе |
14:07
|
15 м |
14:22
|
2 ч 32 м |
Крушдаласы |
14:33
|
2 м |
14:35
|
2 ч 58 м |
N47 Разъезд |
14:44
|
2 м |
14:46
|
3 ч 9 м |
Кайракты |
14:59
|
2 м |
15:01
|
3 ч 24 м |
Караой |
15:11
|
2 м |
15:13
|
3 ч 36 м |
Мулалы |
15:22
|
2 м |
15:24
|
3 ч 47 м |
Алажиде |
15:35
|
4 м |
15:39
|
4 ч |
Егинсу |
15:56
|
2 м |
15:58
|
4 ч 21 м |
Кумтобе |
16:13
|
2 м |
16:15
|
4 ч 38 м |
Ак-Узяк |
16:32
|
2 м |
16:34
|
4 ч 57 м |
Матай |
16:52
|
25 м |
17:17
|
5 ч 17 м |
Береке |
17:27
|
3 м |
17:30
|
5 ч 52 м |
Жасказах |
17:47
|
3 м |
17:50
|
6 ч 12 м |
Лепсы |
18:04
|
10 м |
18:14
|
6 ч 29 м |
Керегетас |
18:20
|
3 м |
18:23
|
6 ч 45 м |
Сарыкурак |
18:33
|
3 м |
18:36
|
6 ч 58 м |
Арганаты |
18:49
|
3 м |
18:52
|
7 ч 14 м |
Акбалык |
19:05
|
16 м |
19:21
|
7 ч 30 м |
Каратас |
19:30
|
3 м |
19:33
|
7 ч 55 м |
Кокшалпин |
19:45
|
3 м |
19:48
|
8 ч 10 м |
Каракум |
20:06
|
3 м |
20:09
|
8 ч 31 м |
N33 Разъезд |
20:17
|
3 м |
20:20
|
8 ч 42 м |
Актогай |
20:50
|
|
9 ч 15 м |