Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаГомельГомель - КарагандыПоезд 083Б - Гомель - Караганды, расписание

Расписание поезда 083Б Гомель - Караганды

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Гомель-Пасс.
17:16
17:16
Буда-Кошелевская
17:54
17:54
2 м
17:56
17:56
38 м
Жлобин-Пасс.
18:30
18:30
4 м
18:34
18:34
1 ч 14 м
Жлобин-Северный
18:45
18:45
5 м
18:50
18:50
1 ч 29 м
Рогачев
19:10
19:10
3 м
19:13
19:13
1 ч 54 м
Быхов
19:49
19:49
4 м
19:53
19:53
2 ч 33 м
Черноземовка
20:22
20:22
4 м
20:26
20:26
3 ч 6 м
Могилев-1
20:48
20:48
52 м
21:40
21:40
3 ч 32 м
Шклов
22:11
22:11
2 м
22:13
22:13
4 ч 55 м
Орша-Центральная
22:45
22:45
2 ч 38 м
01:23
01:23
5 ч 29 м
Беларусь Россия
Смоленск-Центральный
02:50
02:50
32 м
03:22
03:22
9 ч 34 м
Духовская
03:45
03:45
30 м
04:15
04:15
10 ч 29 м
Ельня
05:20
05:20
7 м
05:27
05:27
12 ч 4 м
Спас-Деменск
06:29
06:29
5 м
06:34
06:34
13 ч 13 м
Сухиничи-Узловые
08:12
08:12
46 м
08:58
08:58
14 ч 56 м
Козельск
09:36
09:36
3 м
09:39
09:39
16 ч 20 м
Черепеть
10:35
10:35
4 м
10:39
10:39
17 ч 19 м
Тула-3-Вяземская
13:08
13:08
25 м
13:33
13:33
19 ч 52 м
Узловая 1
14:31
14:31
14 м
14:45
14:45
21 ч 15 м
Бобрик Донской
14:59
14:59
2 м
15:01
15:01
21 ч 43 м
Кимовск
15:18
15:18
2 м
15:20
15:20
22 ч 2 м
Миллионная
15:50
15:50
18 м
16:08
16:08
22 ч 34 м
Павелец-Сызранский
16:27
16:27
7 м
16:34
16:34
23 ч 11 м
Скопин
17:01
17:01
2 м
17:03
17:03
23 ч 45 м
Ряжск 1
17:45
17:45
1 ч 5 м
18:50
18:50
1 д 29 м
Ремизово
20:03
20:03
11 м
20:14
20:14
1 д 2 ч 47 м
Моршанск
21:08
21:08
16 м
21:24
21:24
1 д 3 ч 52 м
Вернадовка
22:15
22:15
11 м
22:26
22:26
1 д 4 ч 59 м
Соседка
22:48
22:48
6 м
22:54
22:54
1 д 5 ч 32 м
Башмаково
23:24
23:24
15 м
23:39
23:39
1 д 6 ч 8 м
Пачелма
00:06
00:06
2 м
00:08
00:08
1 д 6 ч 50 м
Белинская
01:01
01:01
2 м
01:03
01:03
1 д 7 ч 45 м
Пенза 1
02:23
02:23
36 м
02:59
02:59
1 д 9 ч 7 м
Кузнецк
04:50
04:50
1 м
04:51
04:51
1 д 11 ч 34 м
Новоспасское
07:12
06:12
2 м
07:14
06:14
1 д 12 ч 56 м
Сызрань 1
08:01
07:01
22 м
08:23
07:23
1 д 13 ч 45 м
Звезда
09:26
08:26
15 м
09:41
08:41
1 д 15 ч 10 м
Новокуйбышевская
10:05
09:05
2 м
10:07
09:07
1 д 15 ч 49 м
Самара
10:30
09:30
28 м
10:58
09:58
1 д 16 ч 14 м
Кинель
11:46
10:46
3 м
11:49
10:49
1 д 17 ч 30 м
Новоотрадная
12:25
11:25
3 м
12:28
11:28
1 д 18 ч 9 м
Похвистнево
13:21
12:21
2 м
13:23
12:23
1 д 19 ч 5 м
Бугуруслан
14:42
12:42
2 м
14:44
12:44
1 д 19 ч 26 м
Абдулино
15:56
13:56
12 м
16:08
14:08
1 д 20 ч 40 м
Аксаково
17:05
15:05
2 м
17:07
15:07
1 д 21 ч 49 м
Чишмы 1
19:21
17:21
30 м
19:51
17:51
2 д 5 м
Уфа
20:47
18:47
46 м
21:33
19:33
2 д 1 ч 31 м
Аша
23:23
21:23
2 м
23:25
21:25
2 д 4 ч 7 м
Кропачево
00:19
22:19
37 м
00:56
22:56
2 д 5 ч 3 м
Усть-Катав
01:25
23:25
2 м
01:27
23:27
2 д 6 ч 9 м
Вязовая
01:44
23:44
2 м
01:46
23:46
2 д 6 ч 28 м
Сулея
02:38
00:38
2 м
02:40
00:40
2 д 7 ч 22 м
Бердяуш
03:08
01:08
2 м
03:10
01:10
2 д 7 ч 52 м
Златоуст
04:08
02:08
2 м
04:10
02:10
2 д 8 ч 52 м
Миасс 1
05:19
03:19
2 м
05:21
03:21
2 д 10 ч 3 м
Челябинск
07:10
05:10
31 м
07:41
05:41
2 д 11 ч 54 м
Троицк
09:37
07:37
1 ч 36 м
11:13
09:13
2 д 14 ч 21 м
Россия Казахстан
Каерак
12:41
09:41
1 ч
13:41
10:41
2 д 16 ч 25 м
Тогузак
14:16
11:16
3 м
14:19
11:19
2 д 18 ч
Джаркуль
14:56
11:56
3 м
14:59
11:59
2 д 18 ч 40 м
Кустанай
16:02
13:02
48 м
16:50
13:50
2 д 19 ч 46 м
Шоккарагай
17:43
14:43
16 м
17:59
14:59
2 д 21 ч 27 м
Сарыколь
19:50
16:50
5 м
19:55
16:55
2 д 23 ч 34 м
Новоишимская
21:06
18:06
29 м
21:35
18:35
3 д 50 м
Володарское
23:02
20:02
3 м
23:05
20:05
3 д 2 ч 46 м
Кокшетау 1
00:28
21:28
20 м
00:48
21:48
3 д 4 ч 12 м
Курорт-боровое
01:50
22:50
15 м
02:05
23:05
3 д 5 ч 34 м
Макинка
02:41
23:41
2 м
02:43
23:43
3 д 6 ч 25 м
Ак-Куль
03:48
00:48
4 м
03:52
00:52
3 д 7 ч 32 м
Шортанды
04:23
01:23
3 м
04:26
01:26
3 д 8 ч 7 м
Астана
05:21
02:21
25 м
05:46
02:46
3 д 9 ч 5 м
Вишневка
06:40
03:40
2 м
06:42
03:42
3 д 10 ч 24 м
Анар
07:04
04:04
2 м
07:06
04:06
3 д 10 ч 48 м
Осакаровка
07:21
03:21
8 м
07:29
03:29
4 д 10 ч 5 м
Шокай
08:06
04:06
2 м
08:08
04:08
4 д 10 ч 50 м
Мырза
08:31
04:31
1 м
08:32
04:32
4 д 11 ч 15 м
Нура
08:42
04:42
2 м
08:44
04:44
4 д 11 ч 26 м
Караганды-Сорт
09:07
05:07
4 м
09:11
05:11
4 д 11 ч 51 м
Караганды-Пасс
09:34
05:34
4 д 12 ч 18 м