Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаГомельГомель - КарагандыПоезд 083Б - Гомель - Караганды, расписание

Расписание поезда 083Б Гомель - Караганды

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Гомель-Пасс.
17:16
17:16
Буда-Кошелевская
17:54
17:54
2 м
17:56
17:56
38 м
Жлобин-Пасс.
18:28
18:28
6 м
18:34
18:34
1 ч 12 м
Жлобин-Северный
18:45
18:45
5 м
18:50
18:50
1 ч 29 м
Рогачев
19:10
19:10
2 м
19:12
19:12
1 ч 54 м
Быхов
19:49
19:49
2 м
19:51
19:51
2 ч 33 м
Черноземовка
20:21
20:21
4 м
20:25
20:25
3 ч 5 м
Могилев-1
20:48
20:48
52 м
21:40
21:40
3 ч 32 м
Шклов
22:11
22:11
2 м
22:13
22:13
4 ч 55 м
Орша-Центральная
22:45
22:45
2 ч 38 м
01:23
01:23
5 ч 29 м
Беларусь Россия
Смоленск-Центральный
02:50
02:50
32 м
03:22
03:22
9 ч 34 м
Духовская
03:45
03:45
30 м
04:15
04:15
10 ч 29 м
Ельня
05:20
05:20
7 м
05:27
05:27
12 ч 4 м
Спас-Деменск
06:29
06:29
5 м
06:34
06:34
13 ч 13 м
Сухиничи-Узловые
08:12
08:12
46 м
08:58
08:58
14 ч 56 м
Козельск
09:36
09:36
3 м
09:39
09:39
16 ч 20 м
Черепеть
10:35
10:35
4 м
10:39
10:39
17 ч 19 м
Тула-3-Вяземская
13:08
13:08
25 м
13:33
13:33
19 ч 52 м
Узловая 1
14:34
14:34
4 м
14:38
14:38
21 ч 18 м
Бобрик Донской
14:54
14:54
2 м
14:56
14:56
21 ч 38 м
Кимовск
15:17
15:17
2 м
15:19
15:19
22 ч 1 м
Миллионная
15:50
15:50
18 м
16:08
16:08
22 ч 34 м
Павелец-Сызранский
16:27
16:27
18 м
16:45
16:45
23 ч 11 м
Скопин
17:11
17:11
2 м
17:13
17:13
23 ч 55 м
Ряжск 1
17:55
17:55
55 м
18:50
18:50
1 д 39 м
Ремизово
19:58
19:58
10 м
20:08
20:08
1 д 2 ч 42 м
Моршанск
21:01
21:01
17 м
21:18
21:18
1 д 3 ч 45 м
Вернадовка
22:14
22:14
13 м
22:27
22:27
1 д 4 ч 58 м
Соседка
22:48
22:48
8 м
22:56
22:56
1 д 5 ч 32 м
Башмаково
23:26
23:26
15 м
23:41
23:41
1 д 6 ч 10 м
Пачелма
00:08
00:08
2 м
00:10
00:10
1 д 6 ч 52 м
Белинская
01:03
01:03
2 м
01:05
01:05
1 д 7 ч 47 м
Пенза 1
02:25
02:25
34 м
02:59
02:59
1 д 9 ч 9 м
Новоспасское
07:12
07:12
2 м
07:14
07:14
1 д 13 ч 56 м
Сызрань 1
08:03
07:03
20 м
08:23
07:23
1 д 13 ч 47 м
Звезда
09:28
08:28
15 м
09:43
08:43
1 д 15 ч 12 м
Новокуйбышевская
10:07
09:07
2 м
10:09
09:09
1 д 15 ч 51 м
Самара
10:32
09:32
36 м
11:08
10:08
1 д 16 ч 16 м
Кинель
11:49
10:49
3 м
11:52
10:52
1 д 17 ч 33 м
Новоотрадная
12:32
11:32
2 м
12:34
11:34
1 д 18 ч 16 м
Похвистнево
13:27
12:27
2 м
13:29
12:29
1 д 19 ч 11 м
Бугуруслан
14:46
12:46
2 м
14:48
12:48
1 д 19 ч 30 м
Абдулино
15:56
13:56
12 м
16:08
14:08
1 д 20 ч 40 м
Аксаково
17:05
15:05
2 м
17:07
15:07
1 д 21 ч 49 м
Чишмы 1
19:25
17:25
30 м
19:55
17:55
2 д 9 м
Уфа
20:48
18:48
24 м
21:12
19:12
2 д 1 ч 32 м
Аша
23:16
21:16
2 м
23:18
21:18
2 д 4 ч
Кропачево
00:19
22:19
35 м
00:54
22:54
2 д 5 ч 3 м
Усть-Катав
01:25
23:25
2 м
01:27
23:27
2 д 6 ч 9 м
Вязовая
01:45
23:45
2 м
01:47
23:47
2 д 6 ч 29 м
Сулея
02:39
00:39
2 м
02:41
00:41
2 д 7 ч 23 м
Бердяуш
03:08
01:08
2 м
03:10
01:10
2 д 7 ч 52 м
Златоуст
04:09
02:09
2 м
04:11
02:11
2 д 8 ч 53 м
Миасс 1
05:24
03:24
2 м
05:26
03:26
2 д 10 ч 8 м
Челябинск
07:10
05:10
31 м
07:41
05:41
2 д 11 ч 54 м
Троицк
09:37
07:37
1 ч 36 м
11:13
09:13
2 д 14 ч 21 м
Россия Казахстан
Каерак
12:41
09:41
1 ч
13:41
10:41
2 д 16 ч 25 м
Тогузак
14:17
11:17
3 м
14:20
11:20
2 д 18 ч 1 м
Джаркуль
14:57
11:57
3 м
15:00
12:00
2 д 18 ч 41 м
Кустанай
16:28
13:28
25 м
16:53
13:53
2 д 20 ч 12 м
Шоккарагай
17:46
14:46
3 м
17:49
14:49
2 д 21 ч 30 м
Сарыколь
19:34
16:34
8 м
19:42
16:42
2 д 23 ч 18 м
Новоишимская
20:50
17:50
40 м
21:30
18:30
3 д 34 м
Володарское
22:56
19:56
8 м
23:04
20:04
3 д 2 ч 40 м
Карагай
23:44
20:44
1 м
23:45
20:45
3 д 3 ч 28 м
Кокшетау 1
00:29
21:29
21 м
00:50
21:50
3 д 4 ч 13 м
Курорт-боровое
01:51
22:51
9 м
02:00
23:00
3 д 5 ч 35 м
Макинка
02:32
23:32
11 м
02:43
23:43
3 д 6 ч 16 м
Ак-Куль
03:44
00:44
5 м
03:49
00:49
3 д 7 ч 28 м
Шортанды
04:21
01:21
6 м
04:27
01:27
3 д 8 ч 5 м
Астана
05:25
02:25
25 м
05:50
02:50
3 д 9 ч 9 м
Вишневка
06:45
03:45
1 м
06:46
03:46
3 д 10 ч 29 м
Анар
07:09
04:09
1 м
07:10
04:10
3 д 10 ч 53 м
Осакаровка
07:25
04:25
12 м
07:37
04:37
3 д 11 ч 9 м
Мырза
08:40
05:40
1 м
08:41
05:41
3 д 12 ч 24 м
Нура
08:51
05:51
1 м
08:52
05:52
3 д 12 ч 35 м
Караганды-Сорт
09:15
06:15
2 м
09:17
06:17
3 д 12 ч 59 м
Караганды-Пасс
09:40
06:40
3 д 13 ч 24 м