Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаГомельГомель - КазаньПоезд 083Б - Гомель - Казань, расписание

Расписание поезда 083Б Гомель - Казань

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Гомель-Пасс.
17:16
17:16
Буда-Кошелевская
17:55
17:55
2 м
17:57
17:57
39 м
Жлобин-Пасс.
18:30
18:30
4 м
18:34
18:34
1 ч 14 м
Рогачев
19:10
19:10
3 м
19:13
19:13
1 ч 54 м
Быхов
19:49
19:49
4 м
19:53
19:53
2 ч 33 м
Могилев-1
20:52
20:52
48 м
21:40
21:40
3 ч 36 м
Шклов
22:12
22:12
2 м
22:14
22:14
4 ч 56 м
Орша-Центральная
22:50
22:50
2 ч 33 м
01:23
01:23
5 ч 34 м
Беларусь Россия
Смоленск-Центральный
02:53
02:53
43 м
03:36
03:36
9 ч 37 м
Ельня
05:30
05:30
7 м
05:37
05:37
12 ч 14 м
Спас-Деменск
06:33
06:33
5 м
06:38
06:38
13 ч 17 м
Сухиничи-Узловые
08:12
08:12
46 м
08:58
08:58
14 ч 56 м
Козельск
09:36
09:36
3 м
09:39
09:39
16 ч 20 м
Черепеть
10:35
10:35
4 м
10:39
10:39
17 ч 19 м
Тула-3-Вяземская
13:08
13:08
25 м
13:33
13:33
19 ч 52 м
Узловая 1
14:31
14:31
14 м
14:45
14:45
21 ч 15 м
Бобрик Донской
14:59
14:59
2 м
15:01
15:01
21 ч 43 м
Кимовск
15:18
15:18
2 м
15:20
15:20
22 ч 2 м
Скопин
16:56
16:56
3 м
16:59
16:59
23 ч 40 м
Ряжск 1
17:45
17:45
1 ч 5 м
18:50
18:50
1 д 29 м
Моршанск
20:57
20:57
16 м
21:13
21:13
1 д 3 ч 41 м
Вернадовка
22:03
22:03
2 м
22:05
22:05
1 д 4 ч 47 м
Башмаково
22:52
22:52
2 м
22:54
22:54
1 д 5 ч 36 м
Пачелма
23:23
23:23
2 м
23:25
23:25
1 д 6 ч 7 м
Белинская
00:23
00:23
2 м
00:25
00:25
1 д 7 ч 7 м
Пенза 1
02:00
02:00
40 м
02:40
02:40
1 д 8 ч 44 м
Кузнецк
04:16
04:16
1 м
04:17
04:17
1 д 11 ч
Новоспасское
06:24
05:24
2 м
06:26
05:26
1 д 12 ч 8 м
Сызрань 1
07:08
06:08
33 м
07:41
06:41
1 д 12 ч 52 м
Ульяновск-Центральный
11:41
10:41
40 м
12:21
11:21
1 д 17 ч 25 м
Цильна
13:26
12:26
2 м
13:28
12:28
1 д 19 ч 10 м
Казань-Пасс.
17:53
17:53
2 д 37 м