Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаГомельГомель - Санкт-ПетербургПоезд 083Б - Гомель - Санкт-Петербург, расписание

Расписание поезда 083Б Гомель - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Гомель-Пасс.
17:16
Буда-Кошелевская
17:55
2 м
17:57
39 м
Жлобин-Пасс.
18:30
4 м
18:34
1 ч 14 м
Жлобин-Северный
18:45
5 м
18:50
1 ч 29 м
Рогачев
19:10
3 м
19:13
1 ч 54 м
Быхов
19:49
4 м
19:53
2 ч 33 м
Буйничи
20:30
6 м
20:36
3 ч 14 м
Могилев-1
20:52
48 м
21:40
3 ч 36 м
Шклов
22:12
2 м
22:14
4 ч 56 м
Орша-Центральная
22:50
22 м
23:12
5 ч 34 м
Витебск
00:25
18 м
00:43
7 ч 9 м
Росляки
01:29
4 м
01:33
8 ч 13 м
Беларусь Россия
Невель 2
02:16
7 м
02:23
9 ч
Новосокольники
03:06
29 м
03:35
9 ч 50 м
Локня
04:20
2 м
04:22
11 ч 4 м
Сущево
04:46
2 м
04:48
11 ч 30 м
Дедовичи
05:36
2 м
05:38
12 ч 20 м
Дно
06:04
2 м
06:06
12 ч 48 м
Сольцы
06:40
2 м
06:42
13 ч 24 м
Санкт-Петербург-Витебский
09:30
16 ч 14 м