Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаГомельГомель - Санкт-ПетербургПоезд 083Б - Гомель - Санкт-Петербург, расписание

Расписание поезда 083Б Гомель - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Гомель-Пасс.
17:16
Буда-Кошелевская
17:54
2 м
17:56
38 м
Жлобин-Пасс.
18:28
6 м
18:34
1 ч 12 м
Жлобин-Северный
18:45
5 м
18:50
1 ч 29 м
Рогачев
19:10
2 м
19:12
1 ч 54 м
Быхов
19:49
2 м
19:51
2 ч 33 м
Черноземовка
20:21
4 м
20:25
3 ч 5 м
Могилев-1
20:48
52 м
21:40
3 ч 32 м
Шклов
22:11
2 м
22:13
4 ч 55 м
Орша-Центральная
22:45
22 м
23:07
5 ч 29 м
Витебск
00:22
14 м
00:36
7 ч 6 м
Бычиха
01:29
4 м
01:33
8 ч 13 м
Езерище
01:50
5 м
01:55
8 ч 34 м
Беларусь Россия
Невель 2
02:17
6 м
02:23
9 ч 1 м
Новосокольники
03:05
29 м
03:34
9 ч 49 м
Локня
04:19
2 м
04:21
11 ч 3 м
Сущево
04:46
2 м
04:48
11 ч 30 м
Дедовичи
05:36
2 м
05:38
12 ч 20 м
Дно
06:04
2 м
06:06
12 ч 48 м
Сольцы
06:40
2 м
06:42
13 ч 24 м
Санкт-Петербург-Витебский
09:31
16 ч 15 м