Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКарагандыКараганды - МоскваПоезд 083Ц - Караганды - Москва, расписание

Расписание поезда 083Ц Караганды - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Караганды-Пасс
06:23
02:23
Караганды-Сорт
06:49
02:49
3 м
06:52
02:52
1 д 26 м
Нура
07:15
03:15
1 м
07:16
03:16
1 д 52 м
Мырза
07:27
03:27
16 м
07:43
03:43
1 д 1 ч 4 м
Осакаровка
08:42
04:42
2 м
08:44
04:44
1 д 2 ч 19 м
Анар
08:58
05:58
3 м
09:01
06:01
1 д 3 ч 35 м
Вишневка
09:23
06:23
2 м
09:25
06:25
1 д 4 ч
Астана
10:22
07:22
38 м
11:00
08:00
1 д 4 ч 59 м
Шортанды
11:55
08:55
2 м
11:57
08:57
1 д 6 ч 32 м
Ак-Куль
12:32
09:32
2 м
12:34
09:34
1 д 7 ч 9 м
Макинка
13:38
10:38
2 м
13:40
10:40
1 д 8 ч 15 м
Курорт-боровое
14:15
11:15
12 м
14:27
11:27
1 д 8 ч 52 м
Кокшетау 1
15:32
12:32
20 м
15:52
12:52
1 д 10 ч 9 м
Тайнча
17:24
14:24
6 м
17:30
14:30
1 д 12 ч 1 м
Смирново
18:30
15:30
6 м
18:36
15:36
1 д 13 ч 7 м
Петропавловск
19:25
16:25
1 ч 20 м
20:45
17:45
1 д 14 ч 2 м
Казахстан Россия
Петухово
21:00
19:00
1 ч
22:00
20:00
1 д 16 ч 37 м
Макушино
22:41
20:41
2 м
22:43
20:43
1 д 18 ч 18 м
Курган-Пасс.
00:29
22:29
15 м
00:44
22:44
1 д 20 ч 6 м
Шумиха
02:19
00:19
1 м
02:20
00:20
1 д 21 ч 56 м
Челябинск
03:56
01:56
46 м
04:42
02:42
1 д 23 ч 33 м
Миасс 1
06:26
04:26
2 м
06:28
04:28
2 д 2 ч 3 м
Златоуст
07:39
05:39
2 м
07:41
05:41
2 д 3 ч 16 м
Бердяуш
08:43
06:43
2 м
08:45
06:45
2 д 4 ч 20 м
Сулея
09:14
07:14
2 м
09:16
07:16
2 д 4 ч 51 м
Вязовая
10:08
08:08
1 м
10:09
08:09
2 д 5 ч 45 м
Кропачево
10:52
08:52
23 м
11:15
09:15
2 д 6 ч 29 м
Аша
12:15
10:15
2 м
12:17
10:17
2 д 7 ч 52 м
Уфа
14:05
12:05
36 м
14:41
12:41
2 д 9 ч 42 м
Аксаково
18:25
16:25
2 м
18:27
16:27
2 д 14 ч 2 м
Абдулино
19:23
17:23
2 м
19:25
17:25
2 д 15 ч
Самара
22:34
21:34
1 ч 1 м
23:35
22:35
2 д 19 ч 11 м
Чапаевск
00:21
23:21
5 м
00:26
23:26
2 д 20 ч 58 м
Сызрань 1
02:00
01:00
24 м
02:24
01:24
2 д 22 ч 37 м
Рузаевка
05:25
05:25
20 м
05:45
05:45
3 д 3 ч 2 м
Ковылкино
06:53
06:53
2 м
06:55
06:55
3 д 4 ч 30 м
Потьма
07:49
07:49
15 м
08:04
08:04
3 д 5 ч 26 м
Зубова Поляна
08:12
08:12
2 м
08:14
08:14
3 д 5 ч 49 м
Сасово
09:13
09:13
3 м
09:16
09:16
3 д 6 ч 50 м
Рязань 1
12:16
12:16
12 м
12:28
12:28
3 д 9 ч 53 м
Москва-Казанская
15:22
15:22
3 д 12 ч 59 м