Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКарагандыКараганды - МоскваПоезд 083Ц - Караганды - Москва, расписание

Расписание поезда 083Ц Караганды - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Караганды-Пасс
06:38
02:38
713 Км Остановочный Пункт
06:58
02:58
5 м
07:03
03:03
1 д 20 м
Караганды-Сорт
07:12
03:12
2 м
07:14
03:14
1 д 34 м
Нура
07:37
03:37
1 м
07:38
03:38
1 д 59 м
Мырза
07:49
03:49
1 м
07:50
03:50
1 д 1 ч 11 м
Осакаровка
08:47
04:47
1 м
08:48
04:48
1 д 2 ч 9 м
Анар
09:02
06:02
1 м
09:03
06:03
1 д 3 ч 24 м
Вишневка
09:25
06:25
1 м
09:26
06:26
1 д 3 ч 47 м
Бабатай
09:41
06:41
8 м
09:49
06:49
1 д 4 ч 3 м
Астана
10:29
07:29
41 м
11:10
08:10
1 д 4 ч 51 м
Шортанды
12:03
09:03
2 м
12:05
09:05
1 д 6 ч 25 м
Ак-Куль
12:36
09:36
3 м
12:39
09:39
1 д 6 ч 58 м
Макинка
13:39
10:39
3 м
13:42
10:42
1 д 8 ч 1 м
Курорт-боровое
14:15
11:15
15 м
14:30
11:30
1 д 8 ч 37 м
Кокшетау 1
15:35
12:35
20 м
15:55
12:55
1 д 9 ч 57 м
Жаман-Ащи
16:25
13:25
17 м
16:42
13:42
1 д 10 ч 47 м
Тайнча
17:25
14:25
5 м
17:30
14:30
1 д 11 ч 47 м
Смирново
18:31
15:31
5 м
18:36
15:36
1 д 12 ч 53 м
Петропавловск
19:25
16:25
1 ч 20 м
20:45
17:45
1 д 13 ч 47 м
Мамлютка
21:18
18:18
2 м
21:20
18:20
1 д 15 ч 40 м
Казахстан Россия
Петухово
20:59
18:59
1 ч
21:59
19:59
1 д 16 ч 21 м
Макушино
22:37
20:37
2 м
22:39
20:39
1 д 17 ч 59 м
Курган-Пасс.
00:26
22:26
15 м
00:41
22:41
1 д 19 ч 48 м
Шумиха
02:28
00:28
1 м
02:29
00:29
1 д 21 ч 50 м
Челябинск
04:07
02:07
45 м
04:52
02:52
1 д 23 ч 29 м
Миасс 1
06:31
04:31
2 м
06:33
04:33
2 д 1 ч 53 м
Златоуст
07:44
05:44
2 м
07:46
05:46
2 д 3 ч 6 м
Бердяуш
08:49
06:49
2 м
08:51
06:51
2 д 4 ч 11 м
Сулея
09:21
07:21
2 м
09:23
07:23
2 д 4 ч 43 м
Кропачево
10:52
08:52
23 м
11:15
09:15
2 д 6 ч 14 м
Аша
12:15
10:15
2 м
12:17
10:17
2 д 7 ч 37 м
Уфа
14:05
12:05
40 м
14:45
12:45
2 д 9 ч 27 м
Аксаково
18:29
16:29
2 м
18:31
16:31
2 д 13 ч 51 м
Абдулино
19:28
17:28
2 м
19:30
17:30
2 д 14 ч 50 м
Самара
22:34
21:34
1 ч 1 м
23:35
22:35
2 д 18 ч 56 м
Чапаевск
00:21
23:21
5 м
00:26
23:26
2 д 20 ч 43 м
Звезда
00:36
23:36
15 м
00:51
23:51
2 д 20 ч 58 м
Сызрань 1
02:03
01:03
24 м
02:27
01:27
2 д 22 ч 25 м
Рузаевка
05:26
05:26
20 м
05:46
05:46
3 д 2 ч 48 м
Ковылкино
06:53
06:53
2 м
06:55
06:55
3 д 4 ч 15 м
Потьма
07:48
07:48
15 м
08:03
08:03
3 д 5 ч 10 м
Зубова Поляна
08:13
08:13
2 м
08:15
08:15
3 д 5 ч 35 м
Сасово
09:08
09:08
2 м
09:10
09:10
3 д 6 ч 30 м
Рязань 1
12:00
12:00
12 м
12:12
12:12
3 д 9 ч 22 м
Дивово
12:46
12:46
12 м
12:58
12:58
3 д 10 ч 8 м
Москва-Казанская
15:59
15:59
3 д 13 ч 21 м