Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКарагандыКараганды - МоскваПоезд 083Ц - Караганды - Москва, расписание

Расписание поезда 083Ц Караганды - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Караганды-Пасс
06:56
02:56
Караганды-Сорт
07:21
03:21
10 м
07:31
03:31
25 м
Нура
07:54
03:54
10 м
08:04
04:04
58 м
Мырза
08:15
04:15
4 м
08:19
04:19
1 ч 19 м
Осакаровка
09:16
05:16
6 м
09:22
05:22
2 ч 20 м
Анар
09:36
06:36
3 м
09:39
06:39
3 ч 40 м
Вишневка
10:01
07:01
1 м
10:02
07:02
4 ч 5 м
Астана
10:54
07:54
32 м
11:26
08:26
4 ч 58 м
Шортанды
12:18
09:18
1 м
12:19
09:19
6 ч 22 м
Ак-Куль
12:51
09:51
2 м
12:53
09:53
6 ч 55 м
Макинка
13:52
10:52
2 м
13:54
10:54
7 ч 56 м
Курорт-боровое
14:27
11:27
8 м
14:35
11:35
8 ч 31 м
Кокшетау 1
15:40
12:40
20 м
16:00
13:00
9 ч 44 м
Жаман-Ащи
16:30
13:30
20 м
16:50
13:50
10 ч 34 м
Тайнча
17:33
14:33
9 м
17:42
14:42
11 ч 37 м
Смирново
18:48
15:48
7 м
18:55
15:55
12 ч 52 м
Петропавловск
19:45
16:45
1 ч
20:45
17:45
13 ч 49 м
Мамлютка
21:17
18:17
2 м
21:19
18:19
15 ч 21 м
Казахстан Россия
Петухово
20:59
18:59
1 ч
21:59
19:59
16 ч 3 м
Макушино
22:37
20:37
2 м
22:39
20:39
17 ч 41 м
Курган-Пасс.
00:26
22:26
15 м
00:41
22:41
19 ч 30 м
Шумиха
02:31
00:31
1 м
02:32
00:32
21 ч 35 м
Челябинск
04:12
02:12
40 м
04:52
02:52
23 ч 16 м
Миасс 1
06:34
04:34
2 м
06:36
04:36
1 д 1 ч 38 м
Златоуст
07:49
05:49
2 м
07:51
05:51
1 д 2 ч 53 м
Бердяуш
08:51
06:51
2 м
08:53
06:53
1 д 3 ч 55 м
Сулея
09:23
07:23
2 м
09:25
07:25
1 д 4 ч 27 м
Кропачево
10:52
08:52
23 м
11:15
09:15
1 д 5 ч 56 м
Аша
12:15
10:15
2 м
12:17
10:17
1 д 7 ч 19 м
Уфа
14:05
12:05
40 м
14:45
12:45
1 д 9 ч 9 м
Аксаково
18:29
16:29
2 м
18:31
16:31
1 д 13 ч 33 м
Абдулино
19:27
17:27
2 м
19:29
17:29
1 д 14 ч 31 м
Самара
22:35
21:35
45 м
23:20
22:20
1 д 18 ч 39 м
Звезда
00:13
23:13
25 м
00:38
23:38
1 д 20 ч 17 м
Сызрань 1
01:48
00:48
20 м
02:08
01:08
1 д 21 ч 52 м
Рузаевка
05:20
05:20
20 м
05:40
05:40
2 д 2 ч 24 м
Ковылкино
06:49
06:49
2 м
06:51
06:51
2 д 3 ч 53 м
Потьма
07:47
07:47
15 м
08:02
08:02
2 д 4 ч 51 м
Зубова Поляна
08:12
08:12
2 м
08:14
08:14
2 д 5 ч 16 м
Сасово
09:07
09:07
2 м
09:09
09:09
2 д 6 ч 11 м
Рязань 1
11:59
11:59
14 м
12:13
12:13
2 д 9 ч 3 м
Москва-Казанская
15:36
15:36
2 д 12 ч 40 м