Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКарагандыКараганды - МоскваПоезд 083Ц - Караганды - Москва, расписание

Расписание поезда 083Ц Караганды - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Караганды-Пасс
06:23
03:23
Караганды-Сорт
06:49
03:49
3 м
06:52
03:52
26 м
Нура
07:15
04:15
1 м
07:16
04:16
52 м
Мырза
07:27
04:27
16 м
07:43
04:43
1 ч 4 м
Осакаровка
08:42
05:42
2 м
08:44
05:44
2 ч 19 м
Анар
08:58
05:58
3 м
09:01
06:01
2 ч 35 м
Вишневка
09:23
06:23
2 м
09:25
06:25
3 ч
Астана
10:22
07:22
38 м
11:00
08:00
3 ч 59 м
Шортанды
11:55
08:55
2 м
11:57
08:57
5 ч 32 м
Ак-Куль
12:30
09:30
3 м
12:33
09:33
6 ч 7 м
Макинка
13:37
10:37
3 м
13:40
10:40
7 ч 14 м
Курорт-боровое
14:15
11:15
12 м
14:27
11:27
7 ч 52 м
Кокшетау 1
15:32
12:32
20 м
15:52
12:52
9 ч 9 м
Азат
16:34
13:34
18 м
16:52
13:52
10 ч 11 м
Тайнча
17:24
14:24
6 м
17:30
14:30
11 ч 1 м
Смирново
18:30
15:30
6 м
18:36
15:36
12 ч 7 м
Петропавловск
19:25
16:25
1 ч 20 м
20:45
17:45
13 ч 2 м
Мамлютка
21:22
18:22
2 м
21:24
18:24
14 ч 59 м
Казахстан Россия
Петухово
21:00
19:00
1 ч
22:00
20:00
15 ч 37 м
Макушино
22:41
20:41
2 м
22:43
20:43
17 ч 18 м
Курган-Пасс.
00:27
22:27
15 м
00:42
22:42
19 ч 4 м
Шумиха
02:23
00:23
1 м
02:24
00:24
21 ч
Челябинск
04:02
02:02
48 м
04:50
02:50
22 ч 39 м
Миасс 1
06:26
04:26
2 м
06:28
04:28
1 д 1 ч 3 м
Златоуст
07:39
05:39
2 м
07:41
05:41
1 д 2 ч 16 м
Бердяуш
08:43
06:43
2 м
08:45
06:45
1 д 3 ч 20 м
Сулея
09:14
07:14
2 м
09:16
07:16
1 д 3 ч 51 м
Вязовая
10:08
08:08
1 м
10:09
08:09
1 д 4 ч 45 м
Кропачево
10:52
08:52
23 м
11:15
09:15
1 д 5 ч 29 м
Аша
12:15
10:15
2 м
12:17
10:17
1 д 6 ч 52 м
Уфа
14:05
12:05
36 м
14:41
12:41
1 д 8 ч 42 м
Чишмы-Восточные
15:38
13:38
30 м
16:08
14:08
1 д 10 ч 15 м
Аксаково
18:25
16:25
2 м
18:27
16:27
1 д 13 ч 2 м
Абдулино
19:23
17:23
2 м
19:25
17:25
1 д 14 ч
Самара
22:34
21:34
1 ч 1 м
23:35
22:35
1 д 18 ч 11 м
Чапаевск
00:21
23:21
5 м
00:26
23:26
1 д 19 ч 58 м
Звезда
00:36
23:36
15 м
00:51
23:51
1 д 20 ч 13 м
Сызрань 1
02:00
01:00
24 м
02:24
01:24
1 д 21 ч 37 м
Рузаевка
05:25
05:25
20 м
05:45
05:45
2 д 2 ч 2 м
Ковылкино
06:53
06:53
2 м
06:55
06:55
2 д 3 ч 30 м
Потьма
07:49
07:49
15 м
08:04
08:04
2 д 4 ч 26 м
Зубова Поляна
08:12
08:12
2 м
08:14
08:14
2 д 4 ч 49 м
Сасово
09:13
09:13
3 м
09:16
09:16
2 д 5 ч 50 м
Проня
11:08
11:08
18 м
11:26
11:26
2 д 7 ч 45 м
Рязань 1
12:16
12:16
12 м
12:28
12:28
2 д 8 ч 53 м
Москва-Казанская
15:22
15:22
2 д 11 ч 59 м