Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - КисловодскПоезд 083С - Москва - Кисловодск, расписание

Расписание поезда 083С Москва - Кисловодск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Курская
20:03
Тула-1-Курская
22:46
4 м
22:50
2 ч 43 м
Орел
00:59
40 м
01:39
4 ч 56 м
Курск
03:23
43 м
04:06
7 ч 20 м
Касторная-Курская
06:16
10 м
06:26
10 ч 13 м
Курбатово
07:25
12 м
07:37
11 ч 22 м
Латная
08:05
30 м
08:35
12 ч 2 м
Воронеж 1
09:17
40 м
09:57
13 ч 14 м
Лиски
11:47
3 м
11:50
15 ч 44 м
Россошь
13:38
32 м
14:10
17 ч 35 м
Кутейниково
16:11
2 м
16:13
20 ч 8 м
Миллерово
17:02
2 м
17:04
20 ч 59 м
Каменская
18:01
2 м
18:03
21 ч 58 м
Лихая
18:26
22 м
18:48
22 ч 23 м
Зверево
19:18
2 м
19:20
23 ч 15 м
Сулин
19:48
2 м
19:50
23 ч 45 м
Шахтная
20:29
3 м
20:32
1 д 26 м
Новочеркасск
21:32
2 м
21:34
1 д 1 ч 29 м
Ростов-Главный
22:34
46 м
23:20
1 д 2 ч 31 м
Кущевка
00:37
3 м
00:40
1 д 4 ч 34 м
Крыловская
01:12
1 ч 5 м
02:17
1 д 5 ч 9 м
Тихорецкая
03:08
3 м
03:11
1 д 7 ч 5 м
Кавказская
04:19
32 м
04:51
1 д 8 ч 16 м
Армавир Ростовский
05:47
6 м
05:53
1 д 9 ч 44 м
Невинномысская
06:59
5 м
07:04
1 д 10 ч 56 м
Минеральные Воды
08:24
40 м
09:04
1 д 12 ч 21 м
Пятигорск
09:35
5 м
09:40
1 д 13 ч 32 м
Ессентуки
10:00
5 м
10:05
1 д 13 ч 57 м
Кисловодск
10:37
1 д 14 ч 34 м