Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - ГомельПоезд 083АР - Санкт-Петербург - Гомель, расписание

Расписание поезда 083АР Санкт-Петербург - Гомель

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Витебский
17:20
Сольцы
20:20
2 м
20:22
3 ч
Дно
20:58
3 м
21:01
3 ч 38 м
Дедовичи
21:30
2 м
21:32
4 ч 10 м
Сущево
22:22
2 м
22:24
5 ч 2 м
Локня
22:49
2 м
22:51
5 ч 29 м
Новосокольники
23:38
30 м
00:08
6 ч 18 м
Власье
00:27
4 м
00:31
7 ч 7 м
Невель 2
00:59
2 м
01:01
7 ч 39 м
Россия Беларусь
Витебск
02:17
32 м
02:49
8 ч 57 м
Орша-Центральная
04:17
22 м
04:39
10 ч 57 м
Шклов
05:15
2 м
05:17
11 ч 55 м
Могилев-1
05:54
57 м
06:51
12 ч 34 м
Быхов
07:35
4 м
07:39
14 ч 15 м
Рогачев
08:16
2 м
08:18
14 ч 56 м
Жлобин-Пасс.
08:48
12 м
09:00
15 ч 28 м
Буда-Кошелевская
09:36
2 м
09:38
16 ч 16 м
Лазурная
10:00
11 м
10:11
16 ч 40 м
Гомель-Пасс.
10:40
17 ч 20 м