Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - ГомельПоезд 083А - Санкт-Петербург - Гомель, расписание

Расписание поезда 083А Санкт-Петербург - Гомель

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Витебский
17:20
Сольцы
20:20
2 м
20:22
3 ч
Дно
20:58
2 м
21:00
3 ч 38 м
Дедовичи
21:28
2 м
21:30
4 ч 8 м
Сущево
22:20
2 м
22:22
5 ч
Локня
22:47
2 м
22:49
5 ч 27 м
Новосокольники
23:35
33 м
00:08
6 ч 15 м
Невель 2
00:51
2 м
00:53
7 ч 31 м
Россия Беларусь
Бычиха
01:26
4 м
01:30
8 ч 6 м
Витебск
02:18
11 м
02:29
8 ч 58 м
Орша-Центральная
03:44
22 м
04:06
10 ч 24 м
Шклов
04:42
2 м
04:44
11 ч 22 м
Могилев-1
05:18
26 м
05:44
11 ч 58 м
Быхов
06:28
2 м
06:30
13 ч 8 м
Рогачев
07:05
2 м
07:07
13 ч 45 м
Жлобин-Пасс.
07:36
3 м
07:39
14 ч 16 м
Буда-Кошелевская
08:12
2 м
08:14
14 ч 52 м
Гомель-Пасс.
08:58
15 ч 38 м