Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - ГомельПоезд 083А - Санкт-Петербург - Гомель, расписание

Расписание поезда 083А Санкт-Петербург - Гомель

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Витебский
17:20
Сольцы
20:19
2 м
20:21
2 ч 59 м
Дно
20:55
2 м
20:57
3 ч 35 м
Дедовичи
21:26
2 м
21:28
4 ч 6 м
Сущево
22:18
2 м
22:20
4 ч 58 м
Локня
22:45
2 м
22:47
5 ч 25 м
Новосокольники
23:34
29 м
00:03
6 ч 14 м
Невель 2
00:52
2 м
00:54
7 ч 32 м
Россия Беларусь
Витебск
02:11
16 м
02:27
8 ч 51 м
Орша-Центральная
03:44
22 м
04:06
10 ч 24 м
Шклов
04:42
2 м
04:44
11 ч 22 м
Могилев-1
05:19
25 м
05:44
11 ч 59 м
Быхов
06:27
2 м
06:29
13 ч 7 м
Рогачев
07:05
2 м
07:07
13 ч 45 м
Жлобин-Пасс.
07:36
2 м
07:38
14 ч 16 м
Буда-Кошелевская
08:09
2 м
08:11
14 ч 49 м
Гомель-Пасс.
08:58
15 ч 38 м