Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - ГродноПоезд 083А - Санкт-Петербург - Гродно, расписание

Расписание поезда 083А Санкт-Петербург - Гродно

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Витебский
17:20
Сольцы
20:20
2 м
20:22
3 ч
Дно
20:58
2 м
21:00
3 ч 38 м
Дедовичи
21:28
2 м
21:30
4 ч 8 м
Сущево
22:20
2 м
22:22
5 ч
Локня
22:47
2 м
22:49
5 ч 27 м
Новосокольники
23:35
33 м
00:08
6 ч 15 м
Невель 2
00:51
2 м
00:53
7 ч 31 м
Россия Беларусь
Бычиха
01:26
4 м
01:30
8 ч 6 м
Витебск
02:18
11 м
02:29
8 ч 58 м
Орша-Центральная
03:44
28 м
04:12
10 ч 24 м
Минск-Пасс.
06:31
31 м
07:02
13 ч 11 м
Молодечно
08:05
2 м
08:07
14 ч 45 м
Лида
09:55
3 м
09:58
16 ч 35 м
Рожанка
10:37
2 м
10:39
17 ч 17 м
Мосты
10:56
1 м
10:57
17 ч 36 м
Гродно
11:48
18 ч 28 м