Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - ГродноПоезд 083А - Санкт-Петербург - Гродно, расписание

Расписание поезда 083А Санкт-Петербург - Гродно

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Витебский
17:20
Сольцы
20:19
2 м
20:21
2 ч 59 м
Дно
20:55
2 м
20:57
3 ч 35 м
Дедовичи
21:26
2 м
21:28
4 ч 6 м
Сущево
22:18
2 м
22:20
4 ч 58 м
Локня
22:45
2 м
22:47
5 ч 25 м
Новосокольники
23:34
29 м
00:03
6 ч 14 м
Горушки Невельские
00:41
4 м
00:45
7 ч 21 м
Невель 2
00:52
2 м
00:54
7 ч 32 м
Россия Беларусь
Витебск
02:11
16 м
02:27
8 ч 51 м
Орша-Центральная
03:44
28 м
04:12
10 ч 24 м
Минск-Пасс.
06:33
29 м
07:02
13 ч 13 м
Молодечно
08:10
3 м
08:13
14 ч 50 м
Лида
09:58
5 м
10:03
16 ч 38 м
Рожанка
10:40
2 м
10:42
17 ч 20 м
Мосты
10:58
2 м
11:00
17 ч 38 м
Гродно
11:48
18 ч 28 м