Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - ПолоцкПоезд 083А - Санкт-Петербург - Полоцк, расписание

Расписание поезда 083А Санкт-Петербург - Полоцк

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Витебский
17:20
Сольцы
20:19
2 м
20:21
2 ч 59 м
Дно
20:55
2 м
20:57
3 ч 35 м
Дедовичи
21:26
2 м
21:28
4 ч 6 м
Сущево
22:18
2 м
22:20
4 ч 58 м
Локня
22:45
2 м
22:47
5 ч 25 м
Новосокольники
23:34
29 м
00:03
6 ч 14 м
Горушки Невельские
00:41
4 м
00:45
7 ч 21 м
Невель 2
00:52
2 м
00:54
7 ч 32 м
Россия Беларусь
Витебск
02:11
4 ч 4 м
06:15
8 ч 51 м
Летцы
06:37
1 м
06:38
13 ч 17 м
Шумилино
06:59
2 м
07:01
13 ч 39 м
Глушанино
07:27
5 м
07:32
14 ч 7 м
Полоцк
08:02
14 ч 42 м